Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Распутье трех дорог. - очередная консультация- глава книги.

Перейти вниз

Распутье трех дорог. - очередная  консультация- глава книги. Empty Распутье трех дорог. - очередная консультация- глава книги.

Сообщение  Ромашка Чт Апр 14, 2016 2:33 pm

Распутье трех дорог. - очередная  консультация- глава книги. 2016-016
«Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу» - поет в своей песне Газманов.
Хорошо сказать, по себе, - думала Екатерина, прокручивая в голове слова привязавшейся песни.

Понять бы еще, какая она, моя дорога: - спрашивала себя Катя.

Жена, семья, дети? Но почему тогда не складываются отношения: - делала она мысленный анализ своей жизни.

А может, все же работа, карьера. Тут все легче и понятнее. Но откуда тогда беспокойно на душе: - не понимала Катя.

В одной руке поварешка, а в другой ручка и ежедневник- возможен и такой, третий вариант: - продолжала внутренний диалог Катя.

Вдруг ее внимание привлек разбор карты Судьбы и ответ консультанта на вебинаре «Ответы на вопросы с форума китайской астрологии Ба-Цзы.»

Я-то же хочу узнать, что может подсказать моя карта Судьбы. Какая моя дорога: -подумала Катя.

Есть такое мнение, что Судьба ждет, когда мы сами принимаем решение. Как только решение принято, приходят подсказки.

С Катей было именно так. Ибо она стала одной из ТРЕХ победителей, которые получили бесплатную консультацию.
Читать ПОЛНОСТЬЮ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распутье трех дорог. - очередная  консультация- глава книги. Empty каждый из Вас

Сообщение  Ромашка Чт Апр 14, 2016 2:34 pm

Каждый из Вас может заказать себе такую консультацию
Подробности ЗДЕСЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения