Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Преодоление, наше второе Я.

Участников: 3

Перейти вниз

Очные или вебинарные курсы для Сибири

Преодоление, наше второе Я. I_vote_lcap12%Преодоление, наше второе Я. I_vote_rcap 12% 
[ 3 ]
Преодоление, наше второе Я. I_vote_lcap32%Преодоление, наше второе Я. I_vote_rcap 32% 
[ 8 ]
Преодоление, наше второе Я. I_vote_lcap12%Преодоление, наше второе Я. I_vote_rcap 12% 
[ 3 ]
Преодоление, наше второе Я. I_vote_lcap44%Преодоление, наше второе Я. I_vote_rcap 44% 
[ 11 ]
 
Всего проголосовало : 25
 
 

Преодоление, наше второе Я. Empty Преодоление, наше второе Я.

Сообщение  Ромашка Чт Июн 09, 2016 3:14 pm

Преодоление, наше второе Я. 2016-010
  После публикации письма, которое я получила о времени проведения вебинарных курсов для Сибири, я получила ответы и немного обсудила вчера перед вебинаром.
  Господа, хочу Вам сказать, что мы, наверное, еще долго будем ДОБЫВАТЬ счастье и удачу. Почему? Потому, что в 90% написали, что «кому надо преодолеет», «кто хочет, тот сможет «и так далее и в том же духе.
 Это уже какая-то паранойя- доказать, через преодоление, что мне это надо. А, можно получить то, что надо ЛЕГКО и ПРОСТО. При этом радостно и с удовольствием.
  Преодоление, это потеря сил, времени, денег и желания. Есть случаи, когда ну нет нормальной возможности. И, будущее счастье, которое Вы возможно получите от знаний, серьезно портит Ваше СЕГОДНЯ.
Если, говорить конкретно о предложении. Я подумала и вижу во всем очень замечательное рациональное зерно.
  НИКТО не страдает. Разница между Москвой и Красноярском+ 4 часа. То, есть если сделать вебинарный курс на 19 по Красноярску, то в Москве будет 15 часов. Супер.
   Теперь по расчетам. На курсе мы занимаемся с 10 до 18 часов – 1,5 часа перерывы.  То, есть, 6 часов в день х 3= 18 часов. Если, заниматься по 3 часа в день. То, это 6 вечеров.  Более того, нам никто не мешает, выбрать и дни недели, чтобы летние выходные провести с семьей.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Вт Янв 29, 2019 12:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Преодоление, наше второе Я. Empty Re: Преодоление, наше второе Я.

Сообщение  Ромашка Чт Июн 09, 2016 3:15 pm

Ну, что Сибирь давайте попробуем.
Хорошо бы начать 3 июля. И, так 3,4, 5,6 июля с 15:00 до 18:00 по Москве.
И, 11 и 13 июля, в такое же время.
Весь материал я Вам высылаю. Рабочие тетради и таблицы, которые будут нам нужны. Распечатаете сами.
Техническая сторона курса- возможности задать вопрос, что самое важное на очных курсах. Я всегда могу ЛЮБОГО включить, и он СПРОСИТ все, что ему непонятно. Или, напишет, как кому удобнее.
В чем получаем преимущество:
- вы дома и даже с работы уходить на это время не надо;
- экономия на дороге, проживании, еде;
- получаете ТОТ же объем обучения, что и на очном;
- у Вас будет еще + и записи.
Осталось решить несколько вопросов:
- какой курс провести таким образом: Продвинутый или Прогнозы.
- нужен ли в этом случае ОЧНЫЙ курс в Красноярске.
А, курс ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧАСА рождения, я прилечу в Красноярск, и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся.
Более того, я предлагаю Очный курс (по часу) провести на базе отдыха. Я, смотрела, их вокруг Красноярска много. Поработаем. Потом, посидим у костра. Побалуемся шашлычком. Пообщаемся. И, счастливые разлетимся по домам.
Так, что давайте голосовать:
Очный
Вебинарный
Продвинутый
Прогнозы.
Мне нужно время, чтобы все посчитать. Для тех, кто оплатил Очные, вы можете принять участие, и мы сделаем перерасчет. Вебинарный будет несколько дешевле. У нас уходит стоимость аренды и кофе-брайков.
Или могут перенести авансовый платеж на очный курс» Восстановление часа».
Программа будет такая же. Так, что для тех, кто хочет пройти курс «Восстановление часа рождения», есть шанс проголосовать за вебинарный курс «Прогнозы».
Кто может пойти на курс «прогнозы»:
- тот, кто прошел 2 курс в школе Бацзы- рука судьбы»
- тот, кто умеет делать анализ структур карт + знает Дворцы, но учился у других мастеров.
- тот, кто получил теорию по всем этим программа, но очень нужна практика.

ПРОГРАММА КУРСОВ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Преодоление, наше второе Я. Empty Re: Преодоление, наше второе Я.

Сообщение  МАрина Дубовик Чт Июн 09, 2016 5:11 pm

Подскажите,а курсы в Москве все состояться?

МАрина Дубовик

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Преодоление, наше второе Я. Empty Re: Преодоление, наше второе Я.

Сообщение  Ромашка Чт Июн 09, 2016 5:20 pm

Да, конечно.
Завтра , 10 июня последний день по льготной цыне для продвинутого курса.
18 июня закроем набор на очный продвинутый.
о курсах
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Преодоление, наше второе Я. Empty Преодоление, наше второе Я

Сообщение  SvetlankaRu Чт Июн 09, 2016 11:23 pm

Добрый вечер, Ольга Константиновна! У меня такой вопрос: Если состоятся курсы "Прогнозы" для Сибири в форме вебинаров, можно на них пройти обучение всем, кто желает (независимо от того, куда планировали ехать на очные курсы в Москву или в Сибирь)? А на очный курс "Восстановление часа" ехать в Москву? Или принципиально если едешь на очные курсы в Москву на "Восстановление часа", то и "Прогнозы" тоже обязательно проходить в Москве?
SvetlankaRu
SvetlankaRu

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-22
Возраст : 47
Откуда : Кунгур, Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Преодоление, наше второе Я. Empty Re: Преодоление, наше второе Я.

Сообщение  Ромашка Пт Июн 10, 2016 12:17 am

Конечно не принципиально. Просто, я говорила о времени. Для Сибири,это будет в 19-21. А, в Москве. 15-19 часов. Только и всего.
Просто потом обязательно указать, куда на курс "Восстановления",чтобы я не увезла ваши дипломы в Сибирь.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения