Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

+12
Svetlanka
Katya Nak
Марина Максимова
Marina168
sara35
Yana333
МАрина Дубовик
Эльвира Ефимова
Гаухар
Наталья1975
Ermoshkina
Ромашка
Участников: 16

Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Вт Июл 26, 2016 11:26 am

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 1 августа 2016 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ermoshkina Пт Июл 29, 2016 2:28 am

Здравствуйте, уважаемые Ольга Константиновна и консультанты!
Помогите пожалуйста разобраться с картой моего сына. http://tvoibazi.ru/simple/?short=6_1_2010_1469712403
Дата рождения 06.01.2010 г. в 8.20 г. Мозырь, Беларусь.

Правильно ли я понимаю - ДД слабая и полезными будут дерево и огонь. Какие виды занятий с ребенком относятся к полезным элементам?

Ваня второй ребенок в семье, мы его очень любим, замечательный мальчишка. Но есть у нас проблемы, с которыми, я надеюсь, мне поможет разобраться Бацзы.

Мой сын начал поздно разговаривать - в 4 года, с речью до сих пор имеются проблемы. Последний год ходит в специализированную логопедическую группу в саду, там с ним интенсивно занимаются и успехи определенно есть. В школу пойдем на год позже. Но дома у меня никак не получается увлечь его занятиями, хотя пытаюсь делать это именно в игре. Ваня говорит свое короткое "Нет" или, если все таки садится за какую-нибудь игру или лепку, то хватает его на 3 - 5 минут и всё...

Ваня дома и Ваня на улице или в общественных местах - это два разных Вани. На улице он всегда идет рядом со мной, взявшись за руку или за пакет в моих рукахSmile В магазин с ним ходить - милое дело:  всегда в поле зрения, никаких скандалов, на всё спрашивает разрешение, можно договориться по любому вопросу.
Дома ситуация меняется. Это, чаще всего, ураган. Все порванные обои, продырявленные ручкой табуретки (в 2 года), постоянные прыжки со спинки дивана с жутким грохотом и т.д. - это наш Ваня Smile Сынок как бы живет в своем мирке. Обычно в игре он представляет себя в роли кого-то.  Во всех мультиках и сказках ему нравятся ВСЕГДА злые герои и только так. Например, Мегатрон в Трансформерах. В саду читали сказку о Мышонке Пике и злых серых мышах. И при опросе детей какой персонаж им больше всех понравился, воспитательницу очень развеселило, когда все дети восхищались Мышонком Пиком, а моему Ване понравились Злые серые мыши Smile При чем произносит он все это дело о злых героях очень харизматично, вжившись в рольSmile И это меня по-настоящему беспокоит. Особенно в свете Ваниной манеры негодования по какому либо вопросу. Например, не принесли из магазина какую-то вкусняшку для него, а с этим у нас реальные проблемы из-за сильнейшего атопического дерматита. И вот тут начинается. Сначала он очень громко кричит и дерется , невзирая на то, кто перед ним стоит, какого он возраста и какими будут последствия (старший брат не приветствует мирного пути разрешения конфликтов), а потом, как шаман, начинает нашептывать в нашу сторону всяческие жуткие проклятья в духе "Я порежу вас всех на кусочки" и т.д. в таком же стиле. При чем в нашей семье никогда и никто так не говорит...

Помогите мне пожалуйста разобраться с причинами такого поведения и, главное, советом что с этим делать!

Отвечает Жанна Филимонова.

Ermoshkina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-21
Возраст : 47
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty помогите разобраться

Сообщение  Наталья1975 Пт Июл 29, 2016 3:55 pm

Здравствуйте. Я родилась 5 сентября 1975 года в городе Свердловске Луганской области, Украина, в 2 часа ночи. В связи с войной очень многое изменилось в моей жизни. В 2016 году 5 мая я вышла замуж. Хотелось бы узнать, будет ли счастлив мой брак?Переедем ли мы в Крым?И когда это лучше сделать. И хотелось бы узнать, как улучшить свое материальное положение, в каком направлении двигаться?Спасибо заранее за ответы


Последний раз редактировалось: Наталья1975 (Сб Июл 30, 2016 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Наталья1975

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос на вебинар август

Сообщение  Гаухар Пт Июл 29, 2016 5:27 pm

Здравствуйте Ольга Константиновна и консультанты! Прошу Вас дать советы для моей дочери. Моя умница поступила на грант в Гонконгский политехнический университет. В конце августа уезжает на учёбу. Как любая мать я беспокоюсь, как всё у неё там сложится. В текущем году дух удовольствия. Столкновение по году. И ещё на мой взгляд - возможно брак. Помогите пожалуйста, подскажите, какие мне дать ей напутствия, советы. Дата рождения 23.11.1998 14.00 (час козы) г. Алматы Казахстан. Спасибо.

Гаухар

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос на вебинар август

Сообщение  Эльвира Ефимова Пт Июл 29, 2016 8:14 pm

Здравствуйте, Ольга Константиновна и консультанты!

Помогите пожалуйста разобраться с картой мужа.
19.05.1983г, г. Егорьевск (Московская область), время 17:40 (со слов матери).

У него вечная проблема - все виды деятельности очень быстро надоедают. Сам страдает от этого. Не может себе найти дело по душе. Учиться не любит, при этом очень быстро овладевает навыком и начинает зарабатывать, но больше чем на 2-3 года его не хватает.

В апреле 2012 его уволили с наемной работы. Но я считаю, что ему это только на пользу. В 2012 конечно было тяжело - неудачно открывал фотостудию. Пришлось закрыть. Но с 2013 начал заниматься видеосъемкой (в основном свадьбы) и поперло - очень удачными были годы огня (2013,2014,2015).
Но в этом году заказов нет ВООБЩЕ.
+ он уже и не хочет заниматься видеосъемкой, ищет куда бы податься. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Он очень надеется.

Эльвира Ефимова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  МАрина Дубовик Пт Июл 29, 2016 8:40 pm

Добрый день,Ольга Константиновна и замечательные девушки консультанты! Хочу попросить Вас найти мое счастье в жизни. К сожалению,есть ощущение того,что иду не туда, работа не та(продавец в магазине),брак не удался, сейчас продаем квартиру и разъезжаемся. Очень надеюсь ,что в новой квартире начнется у меня новая жизнь и я готова меняться, хочу спросить нужно ли мне менять профессию, если да, то в какую область, может пойти куда учиться. В карте нет Звезд Таланта, подскажите, можно ли быть талантливой без них. Спасибо! Отвечает КАтерина Ленковец Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" 23u7sd4

МАрина Дубовик

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Yana333 Пт Июл 29, 2016 9:14 pm

Доброго всем времени суток Ольга Константиновна и девочки!

1. Замечательный человек, но не везет в личной жизни (4 раза разведен), плюс сейчас очередной спад в бизнесе, в минус ушел... инвестор отказался платить, несколько предыдущих проектов было тоже самое и заканчивал стройку на свои деньги. Сейчас есть несколько проектов в строительстве и по производству воды, разработке месторождения щебня. Родился 18.07.1972 в 7:25 г. Сатка Челябинской области. На чем сконцентрироваться в бизнесе и личной жизни?

2. Замечательная девушка 13.10.1976 в 21:35 Одесса. Подскажите, пожалуйста, по здоровью к 2018 году. Она успешная и одна содержит семью из 5 человек. Земли много в карте, понимаю, что помочь может Благородный. Она работает в компании занимающейся оборудованием и одеждой для фитнеса, часто ездит в командировки в Болгарию и Румынию, открыли там филиалы. Есть Сын 28.11.1998 г.р. Возможно эту карту возьмете на вебинар по земному наказанию.

Заранее Благодарна!

Отвечает Оксана Андреева.

Yana333

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 49
Откуда : Арамиль - Екатеринбург

http://fs-i-vasha-udacha.dk.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  sara35 Сб Июл 30, 2016 12:41 am


Здравствуйте, Ольга Константиновна и консультанты!
Меня зовут Анна,родилась я 21.08.1979 в 17-00 Украина г Краматорск Донецкой обл.
Ситуация у меня такая-в этом году мне предложили купить машину дешевле чем на рынке,сделка состоялась 22 марта 2016г, обещали пригнать машину в течение 2х месяцев,но вот уже пошел 6й мес "а воз и ныне там",кормят завтраками.
Вопрос-разрешиться ли положительно вопрос с машиной- если да то в какой промежуток времени,если нет то как мне надо поступить.

sara35

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос на вебинар Август

Сообщение  Marina168 Сб Июл 30, 2016 3:07 am

Здравствуйте, уважаемая Ольга Константиновна! Консультанты школы!
Благодарю Вас за возможность  понимать Ba-Zi.
Помогите мне пожалуйста разобраться. Есть ли в моей карте слияние земных ветвей? Дракон + Крыса?
Анализируя события в жизни, когда пришла в такте Обезьяна, Треугольник Воды образовался точно)) моя ДД Дерево Цзя - поплыло...это были сложные годы. Сейчас такт Козы,  жизнь стала лучше. Но, похоже, что Дракон все же превращается в Воду и без Обезьяны, и прибавляет еще Ресурсов. Я постоянно учусь, учусь.
   В карте нет Огня-самовыражения. Подскажите пожалуйста, как реализовать свои знания,начать действовать?  Дата рождения 01.01.1963 час Быка
Спасибо!
Отвечает Инна Добровольская.

Marina168

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос на бесплатный вебинар августа Вопросы- ответы

Сообщение  Марина Максимова Сб Июл 30, 2016 4:30 am

Добрый день! Хочу задать вопрос Оксане Андреевой по своему здоровью. В конце 2015 года, в декабре у меня очень сильно заболела спина, ниже поясницы в правой части. Боли начались резко, как то утром я не смогла встать с кровати. Очень сильная скованность в движении. И это продолжается по сей день. Сделала курс массажа, не помогает. Зарядку стараюсь делать, но состояние опять серьезно не улучшается. При ходьбе, бывают дни, боль. Назначили противовоспалительные уколы, обезболивающие- не помогает. При этом сразу страдает кишечник, причем с желудочно- кишечным трактом проблемы начались в июле 2014 года, с тех пор лечусь, пока безрезультатно. В основном, диета и травы. В 2008 году у меня была травма крестцового отдела позвоночника, но с тех пор такого состояния у меня не было. Я всегда могла справиться со своей поясницейSmile. Вижу, что в карте столкновение рен и пришедшего бин этого года. Неужели так действует столкновение на мое здоровье? И что можно предпринять для облегчения проблемы? Спасибо!

Марина Максимова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Марина Максимова Сб Июл 30, 2016 4:32 am

Не написала самого главного- дату рожденияSmile 24 июня 1970, час обезьяны , жен.

Марина Максимова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Katya Nak Сб Июл 30, 2016 4:43 am

Здравствуйте Ольга Константиновна и Консультанты. Прошу помочь определить мои полезные элементы в карте. 29.05.1981 23-57 г. Брянск. Каким видом деятельности мне полезно заняться и что будет приносить мне доход. Жизнь молодая активная, творческая заканчивается. И кажется что лучше уже не будет. От этого угнетенное состояние. В чем стараться контролировать себя и что будет для меня духовной поддержкой.

Katya Nak

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Svetlanka Сб Июл 30, 2016 5:42 am

Здравствуйте! Я родилась 08.06.1972 в 17 час это примерно, т.к. мама говорила, что ее увезли в роддом после 15 часов и родила она быстро. Родилась г. Мурманск. Очень хочется мне узнать свое предназначение, направление своего жизненного пути. Чем старше становлюсь, тем тяжелее осознавать, что всю жизнь занималась не своим делом.. С деньгами и заработком плоховато, уже 10 лет сижу на одной работе и не могу никуда сдвинуться, т.к. одна воспитываю 2 детей. В личной жизни совсем тишина, только бывший муж иногда устраивает пьяные разборки по телефону. А вот детей очень люблю и счастлива, что они у меня есть, я живу для них и хочу и им дать все, чтобы они нашли себя в этой жизни и были счастливы. Поэтому очень хочется состояться самой в этой жизни пусть и поздно. Буду вам благодарна за помощь.
Svetlanka
Svetlanka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 51
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Отношения

Сообщение  Оксана7 Сб Июл 30, 2016 3:52 pm

Добрый день, Ольга Константиновна и консультанты! Помогите, пожалуйста, понять и разобраться в ситуации. Мы с мужем прожили 22 года, двое детей. Жили и мирно и не очень. Отношения не регистрировали.Сейчас очень кошмарный период: 30 апреля ушел к другой женщине, а 1 июля вернулся в семью. Появилась надежда на сохранение семьи..Сейчас опять хочет уйти..Та женщина не отпускает его, тянетк себе и он теперь говорит, что хочет уйти, не может и так будет лучше для всех. Это просто невыносимо. Что происходит? Что делать?  Когда это прекратиться? Отпустить его, отпустить ситуацию или бороться пока есть силы, просить одуматься.. Может через некоторое время угомонится? Моя дата 27.05.1973, час рождения 19.15ч г. Ангарск Иркутской обл. Его 02.07.1972, час рождения со слов его мамы 01-02ч Красноярск. Спасибо огромное!
Отвечает Ольга Ксагорари.


Последний раз редактировалось: Оксана7 (Сб Июл 30, 2016 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Оксана7

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty вопрос о совместимости

Сообщение  Selenochka Сб Июл 30, 2016 9:06 pm

Добрый день, уважаемая Ольга Константиновна и консультанты! Очень прошу поделиться вашим видением с точки зрения ба цзы в одном вопросе, который сейчас очень волнует. Уже 8 лет я знаю одного мужчину, к которому испытываю невероятное притяжение, и это взаимно. Но отношения никак не складываются. Есть ряд причин. Прежде всего его характер, он очень независимый, сложный + работа в органах, которая занимает 90 процентов времени и накладывает отпечаток на всю его жизнь. С моей стороны есть страх полностью раскрыться, потому что боюсь ошибиться и поэтому стараюсь быть независимой, гордой. В общем бред двух взрослых людей. В этом году отношения вновь возобновились с новой силой. и сейчас меня мучает вопрос, стоит ли идти вглубь отношений, терпеть определенные моменты ради счастья с ним. ВОЗМОЖНО ли ОНО между нами? буду очень благодарна вам за подсказки. Его рождение - 29 сентября 1981 г 8:30 Тольятти, мое - 6 августа 1982 г. 5:09 Самара. СПАСИБО!!!
Отвечает Ксагорари Ольга

Selenochka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Помогите разобраться с картой

Сообщение  Nellyspb Вс Июл 31, 2016 4:36 pm

Здравствуйте уважаемая Ольга Константиновна и девушки консультанты!
Помогите разобраться в карте) В карте есть много денег, но нет сил взять их и удержать. Нет удачи. Нет ресурса Огонь, который полезен. Есть Вода которая имеет отношение к деньгам , но не полезна.
Сейчас год который можно использовать для построения отношений, семьи и рождения детей, переезда в др. страну или для бизнеса, зарабатывания денег? Июль оказался очень трудным , проблема с деньгами, доходов нет, кредиты есть. (работаю в недвижимости). А августе активизируется путешествующая лошадь, как лучше использовать месяц, в какой сфере? Очень надеюсь на Вашу помощь , разобраться в карте и использовать этот год с пользой. Спасибо. Дата рождения 06.09.1970 в 00:30 (время просчитали), г. Баку

Nellyspb

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Как сбалансировать карту ?

Сообщение  Vesna Вс Июл 31, 2016 10:16 pm

Добрый вечер Ольга Константиновна и консультанты .Хотелось бы разобраться в карте двоюродной сестры. Детство у неё было не лёгкое, но девочка умная, есть желание учиться, бедная семья, не было денег учить в институте. Она сама поступила в юридический колледж и закончила его в красным дипломом. Но вот работу по профессии не нашла , очень долго искала ,параллельно работала на разных работах. В последнее время вообще не могла найти работу ни какую, и решила поменять город. Поехала в соседний
город, нашла работу продавцом и в первые же дни оказалась на грани жизни и смерти.Ее нашли на рельсах с пробитой головой.Ни кто ни чего не знает, как и что ....Хотелось бы понять, будет ли у неё просвет в этом длинном туннеле жизни ? Как улучшить её состояние ? 4.10.1980 18-18.30 (час рождения по словам матери) Северо-Казахстанская обл пос. Сергеевка

Vesna

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения