Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогноз на 2017 год

Перейти вниз

Прогноз на 2017 год Empty Прогноз на 2017 год

Сообщение  Ромашка Ср Окт 26, 2016 4:17 pm

Прогноз на 2017 год 2016-114
Если сравнить все курсы с тортом, то ПРОГНОЗЫ, это верхний слой, тонкой мастики. Именно, он придаёт законченный и великолепный вид торту.

Каждый Мастер стремиться к созданию шедевра. Но, это скорее лирика.

А, в жизни, именно ПРОГНОЗ помогают мне и моим коллегам выстраивать план на год, на 5 лет и дальше.

Прогноз, это как создание ожерелья. Мы, нанизываем на карту Судьбы: анализ дворцов+ такта + годы + месяцы.

Так, мы с Вами, определяем события, которые будут в нашей жизни.

Меня, этот вопрос волновал больше всего. Потому, что ОДНАЖДЫ, совершенно благополучный, очень успешный, здоровый и богатый человек, стал инвалидом, нищим и с ужасом в голове, от непонимания- КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ. Этот человек- Я.

Благодаря той беде, что со мной случилась, я стала мастером по китайской метафизике.

Благодаря ежегодному прогнозу, я веду успешно работу школы. Благодаря, правильному расчету- прогнозу, я осуществила свою мечту- купила большой загородный дом в Подмосковье.

Есть личные прогнозы, этому я учу на очных курсах. Но, каждый год несет свой характер, свою направленность событий.

Какой он будет, надвигающийся год -Огненного Петуха?

Давайте об этом поговорим вместе с нами:

Ксагорари Ольга, взгляд на прогноз года через бацзы.
Югай Александр- взгляд на прогноз через Ци Мень.
ВЕБИНАР - ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО

Стоимость записи – 502 рубля.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения