Инне Добровольской

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Инне Добровольской

Сообщение  prosvet в Пт Ноя 04, 2016 4:56 am

Дорогая Инна, я очень благодарна вам за то что взяли для консультации карту моей дочери. И Ольге Константиновне за комментарии! Так взволновалась, когда увидела, что на мой вопрос ответят, будто на встречу к президенту пригласили. И видимо от волнения и от того, что на руках спал младший ребёнок не смогла полно написать в чате, какие именно вопросы подразумеваю. Мне показалось, что все слушатели восприняли так, будто я хочу дочку "скинуть" и не понимаю, что ей нужна моя любовь. Я это прекрасно понимаю. И применяю, мы с ней много ласкаемся, целуемся и признаемся в любви друг другу по несколько раз за день, то, что она любимая и красивая слышит несколько раз в день. Поэтому и написала в вопросе, что она ласковая. А под тем вопросом как не испортить и не навредить, хотела уточнить не перебалую ли я ее или наоборот не буду ли излишне строга. И как она вообще воспринимает то, как ей командуют? Ведь элемента власти тоже мало. Насчёт полезности элементов, ей только огонь полезен? Какие именно элементы полезны хотела узнать, чтобы понять как именно показывать дочери что я ее люблю, чтобы она уж наверняка чувствовала мою любовь. Может, как я считаю, если ей вода не полезна, то вместо слов о любви, станцевать вместе веселый танец любви или вырезать и рисовать открытки с сердечками? И что ей полезно: лепить, рисовать, думать, учить языки, плавать, танцевать, быть среди друзей или больше самостоятельности- в этом ключе применила бы полезные элементы. Так как думаю, что внося благоприятные элементы в свою жизнь и более-менее избегая неблагоприятные она вырастет счастливее, чем если бы совсем применяли знания о Ба Цзы. Ещё раз большое вам спасибо! Ольга, спасибо за ваши знания, страсть и школу и прекрасных учениц. Пару месяцев назад я и предположить не могла, что на любимых вебинарах ответов на вопросы будет анализ карты и по моему вопросу. Лежу счастливая, аж сон пропал))

prosvet

Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: