Бесплатный вебинар февраль 2017 ответы на вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесплатный вебинар февраль 2017 ответы на вопросы

Сообщение  Alisia в Чт Янв 12, 2017 6:30 pm

Здравствуйте) У меня есть сын рождённый 20.10.2016г. приблизительно в 22 часа г.Гомель РБ
Он (а так же я)) обеспокоен поиском своего предназначения.
Вселенная дала ему привлекательную внешность, хорошее чувство юмора и творческие способности, но он почти безвылазно сидит дома и играет в онлай игры.. При этом, он всё-же испытывает разочарование в самом себе: что дни проходят, а он не знает в каком направлении жизни себя реализовать. Понимаю из общения с ним, что у него есть страх перед жизнью: что делать? как не прожить посредственностью? на на развитие каких задатков стоит сделать уклон? и т.д. Думаю если бы кто-то дал ему инструкцию "Что нужно делать, чтобы жить в гармонии с собой" он был бы счастлив))) Скептик. Боится ошибиться, по это по-большей части бездействует..
В этом году заканчивает учебное заведение, будет отрабатывать два года по профессии (которую выбрал сам), но в будущем не планирует связывать с ней жизнь. Хочет пойти учиться на визажиста..по скольку обучение дорогостоящие, хочу знать: стоит ли ?... В общем, мы оба нуждаемся в консультации специалиста, я - чтобы знать в чём его поддерживать и как помогать, он - чтобы увидеть направление в сторону которого нужно двигаться и развивать свой потенциал. Спасибо)

Alisia

Дата регистрации : 2017-01-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу