Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

+10
Nikita@
sverulia
enovoselceva
Ullka88
олеся84
yaroslava
Анмари
Alla78
nz-avanti
Ромашка
Участников: 14

Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Пн Фев 13, 2017 9:14 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 3 марта 2017 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  nz-avanti Ср Фев 15, 2017 11:46 am

Добрый день Ольга Константиновна и уважаемые консультанты!
Благодарю Вас и вашу команду за труд который предоставляете нам на блюдечке!
Хотела бы попасть на разбор карты на вебинаре.
Как всегда интересуют все, от полезного элемента до направления движения к достатку и процветанию.
Но самыми важными вопросами являются-  потерянность в себе, отношения с детьми и мужем.
Не вижу траектории движения куда мне нужно двигаться для того чтобы обрести себя, обрести уверенности, достатка в финансовом плане. Чтобы я могла смотреть детям в глаза без стыда, чтобы в зеркало видеть здоровую, красивую, успешную, энергичную женщину.

Краткая история: В 2013 муж уехал в Когалым на работу, через пол года мы с детьми переехали из Татарстана (тут остался дом) к нему. Через пару месяцев нашелся покупатель на дом и мы его продали, и вложили все деньги в квартиру в Казани(т.к.дети хотели после школы учиться там). Как только продали дом у мужа на работе пошли проблемы, которые привели к увольнению. Мы решили вернутся в Татарстан в Казань. Квартира есть, но которую не могут уже 2 года достроить и сдать соответственно и не известно когда это произойдет, а если произойдет то с доплатами говорят. Уже 3 года живем в съемном жилье.
Пытались инвестировать, взяли кредит около миллиона, вложили в Барышникову А.В.(якобы с хорошими %), деньги вернули но естественно далеко не полностью, и остаток который нужно выплачивать по кредиту составляет около 600тыс.руб.
Довольно сложно построить отношения с детьми (и не только), потерялась какая то ниточка, связь, подход который я никак не могу найти. С мужем вообще на разных языках общаемся, он замкнут, с детьми не имеет общения ссылаясь на усталость, занятость на работе. Мне кажется, что иногда семья прям ненавидит меня, за то, что продали дом и сейчас скитаемся по сьемным кв.. Часто вспоминают дом, сын пару раз задавал прямой вопрос-зачем вы продали дом, жили бы сейчас там, не было бы проблем. Пытаюсь говорить, обьяснять им, но то ли я не так говорю, то ли на самом деле виновата я..В то же время понимаю, о каких советах детям может быть речь если они видят меня потерянной, если нет поступков с моей стороны(как говорит сын-Ты же сидишь дома, чего ты хочешь?!) Мне очень хочется быть примером для своих детей, быть им опорой и другом.
Пыталась выйти в коллектив на работу перед новым годом, но видимо сидение дома дало сбой и я чувствую, что очень сложно вникнуть, даже на уровне общения тяжело. Да и хочется свое что то, не работа на дядю, а чтобы работа в свое удовольствие, свой распорядок дня, финансов, чтобы это приносило удовольствие и доход, чтобы без стыда смотреть в глаза детям и главное себе. Хочу выйти из этого круга безысходности и серости, но не знаю как и куда, с чего начать.
По первой профессии я портной, по второй-экономист. Последние 15 лет интересовалась фен-шуй, ДЭИР. Но... Есть еще торги по банкротству которые меня лет 5 как увлекают, и я выучилась таки в прошлом году, с февраля этого года начала целенаправленно идти в этом направлении, 20.02. будет первый результат(думаю положительный).
Вот такая история.
Дата рождения 12.10.77 в промежутке с 15:55 до 16:15 время местное ( место рождения Республика Башкортостан г. Мелеуз).

Отвечает Ксагорари Ольга.
Я уже написала по вашей карте в статье, которая на днях будет на сайте
http://bazi-konsultant.ru/index.php/2011-11-22-16-17-32/batszy.html

nz-avanti

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-12-01
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" март 2017

Сообщение  Alla78 Сб Фев 18, 2017 3:25 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Помогите пожалуйста определиться с полезной сферой деятельности. Не могу себя найти. Работала 12 лет в телекоммуникациях, сейчас сижу дома 4 года.Практически не с кем не общаюсь. В этом году душа просит изменений, хочется обратно в социум )) Не знаю в какую сторону двигаться, в какой сфере себя искать. Как себя менять? Хочется увеличить доход. Увидела у себя приходящего мистика, может они мне смогут помочь. Пересматривала все ваши видео в архиве, ничего по ним не нашла. Думаю многим это будет интересно. Спасибо!
Родилась как раз 3 марта 1978 )) г. Пермь по бирке 07.45 (но по событиям больше подходит тигр)

отвечает Ирина Рудько

Alla78

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-18
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Анмари Ср Фев 22, 2017 3:38 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты.
В моей карте совершенно нет самовыражения, огня. Слышала, что если в карте совсем нет какого-то элемента, то когда он приходит в году или такте его не так просто использовать, потому что нет внутреннего понимания. Так что же тогда получается - в карте нет самовыражения и когда приходит, то толку мало. И как здесь быть, можно ли как-то добавить огня в свою жизнь?
И действительно мне очень трудно применить свои знания и умения в жизни. Какой то внутренний блок, непонимание куда двигаться. Я в декретном отпуске уже 5 лет, на старую работу вернуться не получается. И встает вопрос чем же заниматься? Могу ли я без самовыражения что-то придумать и работать на себя или же мне лучше сразу искать работу по найму и тогда в какой сфере?
Родилась в г.Воронеже 22.01.1984 в 05:15.

Отвечает Инна Добровольская

Анмари

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty когда я встречу взаимную любовь?

Сообщение  yaroslava Ср Фев 22, 2017 8:24 pm

Уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста где и когда я смогу встретить взаимную любовь?
16.04.1983 17.30 Винница Украина.

Спасибо огромное за то, что Вы есть и помогаете людям познать себя и улучшить свою жизнь!

yaroslava

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Что делать что бы наладить личную жизнь?

Сообщение  олеся84 Чт Мар 02, 2017 11:56 am

Здравствуйте Ольга,обращаюсь в очередной раз к вам,в прошлом году покупала у вас консультацию на год ,старалась следовать всему что вы сказали,но так ничего и не изменилось ,работу так и не нашла ,мужчина не появился и соответственно детей тоже нет,я уже отчаялась ,может вы мне скажите что мне делать,или в моей карте вообще этого нет и меня ждет одно одиночество всю жизнь)Заранее спасибо.
31.03.1984 Свердловская обл.г.Серов в 07.20.

Отвечает Ксагорари Ольга


Последний раз редактировалось: олеся84 (Чт Мар 02, 2017 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

олеся84

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-06
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Куда пойти учиться?

Сообщение  Ullka88 Чт Мар 02, 2017 12:35 pm

Всем здравствуйте! Smile
Попробую попытаться повторить вопрос, а вдруг кто-нибудь откликнется..
Просьба помочь разобраться в вопросе самореализации ребенка.
Дата рождения 21.05.2000 г Энгельс Саратовской области 15-00.
Через год нас ждет поступление в ВУЗ, а за последний год парня переполняют гормональные подростковые процессы, которые в середине апреля 2016 года вылились в проблемы с законом.
А с конца осени у нас еще и девушка появилась...
Очень прошу вас подсказать, как помочь ему в становлении, с точки зрения Ба-цзы.
В этом году было метание от математики, которую он не осилил, до гуманитарного направления.
Очень хочется, чтобы он стал достойным мужчиной...
Благодарю за уделенное время!

Ullka88

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  enovoselceva Чт Мар 02, 2017 3:18 pm

Здравствуйте! Меня зовут Елена, д.р. 02.10.1982 г. 21-30, Тверь.
Вопрос 1: В четырех столпах полное дублирование столпа года и часа. Так ли это страшно, стоит ли волноваться?
Вопрос 2: что все-таки сильнее - три гармонии и слияние по сезону? В моей карте есть Собака в часе и Лошадь в дне - из союза трех гармоний (Собака стремится к Лошади и ее можно считать огнем, но не поддержано сезоном), либо Собака в годе и Петух в месяце - как полусезон - Собака стремится к Петуху и ее можно считать Металлом + поддержка сезоном. Разные консультанты трактуют по-разному. Лично мое мнение по моей карте, что в ней слишком много металла, и вряд ли он может быть мне полезен, хотя по расчетам полезных элементов выходит, что мне полезны металл и вода. Еще дерево, но оно полностью отсутствует в карте) Хочется услышать Ваше мнение на этот вопрос). Спасибо!


Последний раз редактировалось: enovoselceva (Чт Мар 02, 2017 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

enovoselceva

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вторая авария в жизни.

Сообщение  sverulia Чт Мар 02, 2017 5:22 pm

Добрый день уважаемые консультанты! Меня зовут Светлана я родилась 27 06 1964 в г Находка Приморского края в 14 17.Меня интересует такой вопрос а аварии можно увидеть в карте Ба-дзы или это чисто земная удача. Дело в том что я второй раз в жизни попадаю в аварию в апреле 2002 меня сбила машина на пешеходном переходе тогда я отделалась сотрясением. В то время я естественно ничего не знала про фен шуй и посмотрев сейчас на летящие звезды того периода увидела что на входной двери у меня был дубликат 5 но сейчас в феврале этого года у меня на двери звезды 8 годовая и 6 месячная я попала уже в более тяжелую аварию в машину в которой я ехала с сестрой врезался груженый грузовик с углем который поехал на красный свет и мы обе оказались в больнице у меня переломы ребер а сестре на много хуже так как удар пришелся с её стороны.Так вот хотелось бы узнать ответ на вопрос это у меня в карте заложено? или это окружающий фен- шуй?

sverulia

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-28
Возраст : 59
Откуда : Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Nikita@ Чт Мар 02, 2017 6:45 pm

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою карту, на приходящий такт. На что стоит обратить внимание. Очень надеюсь, что получится реализовать себя в творчестве. Смогу ли я в новом такте получать прибыль или это прибыль будет идти от мужа. Родилась в г. Черноморск Одесская обл. 18.06.1974 04:42

Nikita@

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  MarinaBush Чт Мар 02, 2017 10:44 pm

Добрый день, уважаемые консультанты!
Помогите, пожалуйста, определиться, чем мне полезно заниматься, а чем нет. Я родилась в г Улан-Удэ, 12 мая 1986 в 15.15 (час козы). Я сейчас работаю главным бухгалтером, но хочу поменять работу. Полезно ли мне работать по данной специальности или нет? На какую область мне лучше обратить внимание. Мне лучше работать по найму или можно открыть свой бизнес? И также знаю, что в след году приходит новый такт из непролазной стихии. Что можете мне посоветовать? Заранее спасибо!

MarinaBush

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Анюшка Чт Мар 02, 2017 10:47 pm

Здравствуйте уважаемые консультанты!
У меня вопрос по карте моего папы. Беспокоюсь, что у него скорее всего возникнут проблемы со здоровьем уже в 2018 году, т.к. в карте много земли, а в 2018 году она еще больше усилиться, и в моей карте в 2018 будет затронут столп и дворец родителей, а также земля для меня элемент папы. Подскажите пожалуйста что можно сделать уже сейчас, чтобы не было поздно и какой орган проверить, чтобы помочь папе. 11.01.1957, Архангельск http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YDRhdCw0L3Qs9C10LvRjNGB0Lp8MjYyN3wzLjB8NjQuNTQ3MjUwN3w0MC41NjAxNTUzfC0xfC0xfDF8MTF8MTk1N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU4MTA0OXxDaElKNFRMQ1ZmY3pHRVFSTVpySWVrUHNQa0F8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
Понимаю, что без часа сложно оценить карту полноценно, но всё таки очень надеюсь на помощь!
Большое спасибо!

Анюшка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Заниматься домом или идти на работу

Сообщение  Елена Штепура Пт Мар 03, 2017 3:16 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Моя дата рождения 01.10.1978 в 20.00 Винницкая обл, Украина.
В прошлом году я с детьми переехала в Торонто, муж переехал ещё в 2015. Сейчас очень сложно начать жить с удовольствием и я "грешу" на отсутствие работы. Раньше я всегда работала, у меня была хорошая любимая работа в маркетинге и карьера в банковской отрасли, конечно, также были родные, друзья рядом, хорошее финансовое положение, дом, квартира и машины. Сейчас мои финансы это жизнь от зарплаты до зарплаты мужа и проедание всех денег от аренды в Киеве, работа по дому не имеет результата и дни похожи на "день сурка", детям сейчас 7 и 2 года. Няня и детсад стоят тут Ооочень дорого. Мой опыт работы и образование тут совсем не имеет значения и все нужно начинать сначала. Но можно всегда напрячься и попробовать искать работу, идти учиться заново, хотябы на заочный или дистанционный курс.  От этого меня накрывает грусть и депрессия, потому что вся эта затея с переездом была идеей мужа и я не хотела этого. В связи с этим хочу спросить  - мне  будет ли более полезно идти на работу-учебу и вырываться из этого образа домашней жизни или погрязнуть в ней и стать профессиональной домохозяйкой? Очень хочется улучшить свою удачу и понять, что иду правильной дорогой.
БлагодарюSmile

Отвечает Ольга Ксагорари

Елена Штепура

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Как воспитывать ребенка,

Сообщение  Райля Уразметова Пт Мар 03, 2017 7:23 am

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Благодарю за возможность получить правильные советы и рекомендации)))
У меня маленький сын, родился (кесарево) 18.12.2014г в 11-35 г.Сатка Челябинская обл. Интересует что для него полезно/что нет, чем с ним заниматься, чтобы он был в этом успешен, какой спорт ему подходит, что полезно для его здоровья, чего избегать. Например, моя мама, его бабушка, родилась 06.02.1961г. (время неизвестно) и смотря на ребенка после их общения я вижу, что он становится более капризным и разбалованным, т.к. бабушка его не воспитывает и разрешает то, что мама запрещает. Стоит ли ограничить их общение, работает ли тут столкновение Крыса/Лошадь? Воспитываю я его одна
Еще вопрос про себя, родилась 09.01.1984г в п. Раевский (Раевка) республика Башкортостан в 04-40ч. Какую сферу деятельности выбрать, чтобы улучшить финансовое положение. Сейчас я работаю по найму служащим, хочу попробовать зарабатывать рукоделием. Есть ли шансы устроить личную жизнь, создать семью в будущем?

Райля Уразметова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения