Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка в Вт Фев 14, 2017 2:14 am

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 3 марта 2017 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  nz-avanti в Ср Фев 15, 2017 4:46 pm

Добрый день Ольга Константиновна и уважаемые консультанты!
Благодарю Вас и вашу команду за труд который предоставляете нам на блюдечке!
Хотела бы попасть на разбор карты на вебинаре.
Как всегда интересуют все, от полезного элемента до направления движения к достатку и процветанию.
Но самыми важными вопросами являются- потерянность в себе, отношения с детьми и мужем.
Не вижу траектории движения куда мне нужно двигаться для того чтобы обрести себя, обрести уверенности, достатка в финансовом плане. Чтобы я могла смотреть детям в глаза без стыда, чтобы в зеркало видеть здоровую, красивую, успешную, энергичную женщину.

Краткая история: В 2013 муж уехал в Когалым на работу, через пол года мы с детьми переехали из Татарстана (тут остался дом) к нему. Через пару месяцев нашелся покупатель на дом и мы его продали, и вложили все деньги в квартиру в Казани(т.к.дети хотели после школы учиться там). Как только продали дом у мужа на работе пошли проблемы, которые привели к увольнению. Мы решили вернутся в Татарстан в Казань. Квартира есть, но которую не могут уже 2 года достроить и сдать соответственно и не известно когда это произойдет, а если произойдет то с доплатами говорят. Уже 3 года живем в съемном жилье.
Пытались инвестировать, взяли кредит около миллиона, вложили в Барышникову А.В.(якобы с хорошими %), деньги вернули но естественно далеко не полностью, и остаток который нужно выплачивать по кредиту составляет около 600тыс.руб.
Довольно сложно построить отношения с детьми (и не только), потерялась какая то ниточка, связь, подход который я никак не могу найти. С мужем вообще на разных языках общаемся, он замкнут, с детьми не имеет общения ссылаясь на усталость, занятость на работе. Мне кажется, что иногда семья прям ненавидит меня, за то, что продали дом и сейчас скитаемся по сьемным кв.. Часто вспоминают дом, сын пару раз задавал прямой вопрос-зачем вы продали дом, жили бы сейчас там, не было бы проблем. Пытаюсь говорить, обьяснять им, но то ли я не так говорю, то ли на самом деле виновата я..В то же время понимаю, о каких советах детям может быть речь если они видят меня потерянной, если нет поступков с моей стороны(как говорит сын-Ты же сидишь дома, чего ты хочешь?!) Мне очень хочется быть примером для своих детей, быть им опорой и другом.
Пыталась выйти в коллектив на работу перед новым годом, но видимо сидение дома дало сбой и я чувствую, что очень сложно вникнуть, даже на уровне общения тяжело. Да и хочется свое что то, не работа на дядю, а чтобы работа в свое удовольствие, свой распорядок дня, финансов, чтобы это приносило удовольствие и доход, чтобы без стыда смотреть в глаза детям и главное себе. Хочу выйти из этого круга безысходности и серости, но не знаю как и куда, с чего начать.
По первой профессии я портной, по второй-экономист. Последние 15 лет интересовалась фен-шуй, ДЭИР. Но... Есть еще торги по банкротству которые меня лет 5 как увлекают, и я выучилась таки в прошлом году, с февраля этого года начала целенаправленно идти в этом направлении, 20.02. будет первый результат(думаю положительный).
Вот такая история.
Дата рождения 12.10.77 в промежутке с 15:55 до 16:15 время местное ( место рождения Республика Башкортостан г. Мелеуз).

nz-avanti

Дата регистрации : 2016-12-01

Посмотреть профиль

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" март 2017

Сообщение  Alla78 в Сб Фев 18, 2017 8:25 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Помогите пожалуйста определиться с полезной сферой деятельности. Не могу себя найти. Работала 12 лет в телекоммуникациях, сейчас сижу дома 4 года.Практически не с кем не общаюсь. В этом году душа просит изменений, хочется обратно в социум )) Не знаю в какую сторону двигаться, в какой сфере себя искать. Как себя менять? Хочется увеличить доход. Увидела у себя приходящего мистика, может они мне смогут помочь. Пересматривала все ваши видео в архиве, ничего по ним не нашла. Думаю многим это будет интересно. Спасибо!
Родилась как раз 3 марта 1978 )) г. Пермь по бирке 07.45 (но по событиям больше подходит тигр)

Alla78

Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Анмари в Ср Фев 22, 2017 8:38 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты.
В моей карте совершенно нет самовыражения, огня. Слышала, что если в карте совсем нет какого-то элемента, то когда он приходит в году или такте его не так просто использовать, потому что нет внутреннего понимания. Так что же тогда получается - в карте нет самовыражения и когда приходит, то толку мало. И как здесь быть, можно ли как-то добавить огня в свою жизнь?
И действительно мне очень трудно применить свои знания и умения в жизни. Какой то внутренний блок, непонимание куда двигаться. Я в декретном отпуске уже 5 лет, на старую работу вернуться не получается. И встает вопрос чем же заниматься? Могу ли я без самовыражения что-то придумать и работать на себя или же мне лучше сразу искать работу по найму и тогда в какой сфере?
Родилась в г.Воронеже 22.01.1984 в 05:15.

Анмари

Дата регистрации : 2016-02-25

Посмотреть профиль

когда я встречу взаимную любовь?

Сообщение  yaroslava в Чт Фев 23, 2017 1:24 am

Уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста где и когда я смогу встретить взаимную любовь?
16.04.1983 17.30 Винница Украина.

Спасибо огромное за то, что Вы есть и помогаете людям познать себя и улучшить свою жизнь!

yaroslava

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: