Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение  Ромашка в Вс Мар 26, 2017 9:12 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 2 апреля 2017 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  sendysendy911 в Пн Мар 27, 2017 12:36 pm

здравствуйте. хотела бы задать вам вопросы. если не все подойдут Вам,извините.
дата рождения : 29,09,1996
время рождения: 19:10
место рождения: Израиль, город:Ашкелон
проблема такая- в последние 2-3 месяца начали очень сильно проявляться зависимости - булимия и многое другое.. душевные беспокойствия, упадок душевных сил и т.д.
вопрос: влияют ли на это планеты? сколько это будет длиться и как с этим бороться ?
вопрос 2: интересует моё предназначение, к чему у меня склонность и на что стоит сконцентрировать внимание ? в чем моя миссия ?
вопрос 3: территориально где мне следует жить ?
и наверное самый важный вопрос 4: встречу ли я своего человека (мужа) ? будет ли удачный союз ? и когда по времени будет удачный период ?

спасибо за ваше внимание !
Отвечает Инна Добровольская

sendysendy911

Дата регистрации : 2017-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Paris18 в Пн Мар 27, 2017 8:00 pm

Здравствуйте! Очень буду благодарна рассмотрению карты моего брата. 16.08.1982 в 16:20 г. Салават, Респ. Башкортостан.
Он всегда рос каким-то отстраненным, друзей мало.
В начале 2000 годов он уехал в Москву не известив никого из близких, родители с ума сходили, проводили поиски, обращались на телевидение. Позже он, как ни в чем не бывало, написал мне сообщение, что он в Москве и с ним всё в порядке.
В июле 2005 года он упал в метро на рельсы, слава богу это заметил работник метро и отключил движение: в тяжелейшем состоянии он был доставлен в реанимацию. Если бы нам не пришла телеграмма от его соседа по квартире, я даже боюсь представить, что с ним сейчас было. Мы сразу рванули в Москву и успели вовремя-ему собирались делать трепанацию. Он начал потихоньку узнавать нас и постепенно приходить в себя. Мы тихоходом доставили его на родину, где тут под нашим наблюдением его поставили на ноги врачи. Но как только он выписался, то сразу забрал у родителей свой паспорт и поставив перед фактом, заявил, что уезжает снова в Москву.
В 2014 г вернулся домой на родину, но с тех пор ничего не изменилось.
В этом 2017 году в начале марта у него воспалился зуб, но он никому ничего не сообщил и в итоге дотянул до страшнейшего воспаления шеи. Он пришел ко мне взять денег в долг и мы, увидев что с его лицом, срочно повезли его по больницам, чтобы успеть спасти его.
Он это: Какой-то полный пофигизм....Абсолютное безразличие к чувствам близких, к нашим переживаниям. Если на выходные мы идем в гости к родителям, то у него почти всегда нет, как он говорит на такие "глупости" времени, так как у него работа. Родители всё время за него переживают. Он может несколько дней спокойно не отвечать на звонки. Никто не знает, где он снимает квартиру, никогда никого не приглашал в гости. Очень депрессирует по поводу отсутствия денег, у него много долгов, но на работу идти не хочет. Семьи у него нет, девушки нет, детей нет. Всё время сидит за компьютером, занимается фрилансом: создает сайты. Он огромный профи по созданию сайтов, буквально с пеленок прилипший к компьютеру, обучался на программирование. Но абсолютно не ценит себя и свой труд, так как успеха до сих пор нет.
Мои вопросы: Его работа принесет ему финансовый успех и когда это возможно? И самое главное: будет ли у него семья и ребенок, т.к это единственная наша надежда на его перемены в характере и понимания родительского волнения и ответственности за близких.
Отвечает Ирина Рудько.

Paris18

Дата регистрации : 2017-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение  nz-avanti в Вт Мар 28, 2017 1:19 am

Доброго времени суток Ольга Константиновна и уважаемые консультанты!
Дата рождения 06.12.1966, примерно по Москве в 5 утра.
Хотелось бы знать -какие полезные элементы по карте, и один главный вопрос- работа. Нет удовлетворения от того,что делаю и сколько получаю з/п на проделанную работу. Все что зарабатывается-быстро испоряется... Стоит ли искать другую работу, если да- то в каком направлении ее искать? или же не смотря ни на что- быть пригодным на прежнем месте? Да и в целом в жизни не довольство растет с каждым днем....
Заранее благодарю за проявленный интерес.

nz-avanti

Дата регистрации : 2016-12-01

Посмотреть профиль

Деньги в моей карте

Сообщение  Светлана Лэбко в Вт Мар 28, 2017 6:33 pm

Добрый день Ольга Константиновна и уважаемые консультанты. Помогите отыскать побольше денег в моей карте. Моя голубая мечта - отдохнуть в Дубаи, очень хочется. Я всегда работала на нескольких работах но на Дубаи все равно не хватает. Я бухгалтер и параллельно еще небольшой свой бизнес. Самовыражения у меня нет вообще поэтому трудно понять что еще нужно сделать что бы заработать, а еще как ни крути белорусская провинция дает свои ограничения. Помогите как мне докапаться до своих больших денег. В голове  растет идея с интернет бизнесом получится не получится или как нужно сделать правильно что бы однозначно получилось.  Моя дата рождения 19.10.1975 г время 00-45, место Горки Белоруссия, я ян вода на крысе в часе и ян земля на собаке в дне. Я понимаю мои деньги - вода речь говорить , а  как их превратить в фонтан не знаю. Подскажите в каком направлении "копать". Огромные слова благодарности.
Отвечает Ксагорари Ольга

Светлана Лэбко

Дата регистрации : 2017-01-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Анмари в Вт Мар 28, 2017 8:46 pm

Здравствуйте, уважаемы консультанты.
Моей дочери 6 лет и с ней очень непросто. Очень чувствительная, эмоциональная, взрывная, громкая с рождения. Чуть что не получается, сразу начинает психовать, орать, швырять всё вокруг и бить всех кто попадет под руку. Устраивает истерики из-за пустяков. Причем видно, что это не наигранно, она действительно очень сильно переживает и не может с собой справится. Она должна быть в курсе всего, всех контролировать.  Любит командовать, всё должно быть, как она сказала, а если нет, то сильно психует и кричит. Требует к себе очень много внимания. Совсем нетерпеливая и ленивая. Перед трудностями часто сдаётся. На занятия по подготовке к школе ей ходить скучно. Ей бы бегать, играть, петь и танцевать целый день.  При этом очень вежливая и ласковая девочка, любит обниматься и целоваться. Довольно артистичная, любит показывать себя, быть на виду.
Единственные занятия, где ей нравится – это музыкальный театр и рисование.  Пробуем ходить на танцы, но ей не очень нравится, т. К. там довольно серьезная физическая нагрузка и она говорит, что там очень строгая учительница и ей трудно. Даже не представляю, как она будет учиться в школе, ведь там очень важна самоорганизация, дисциплина. Мне хочется, чтобы вы подсказали, как правильно с ней общаться. А также помогли понять, что же действительно полезно для неё и развивать именно то, к чему она предрасположена.,
Родилась в г.Воронеже, 13.01.2011 в 7:30
Спасибо!
Отвечает Елена Дюдюкина

Анмари

Дата регистрации : 2016-02-25

Посмотреть профиль

No text

Сообщение  Maria Coelho в Ср Мар 29, 2017 10:20 pm

No text

Последний раз редактировалось: Maria Coelho (Вт Апр 04, 2017 2:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Maria Coelho

Дата регистрации : 2017-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Luycja в Пт Мар 31, 2017 5:05 pm

Добрый день! Мне на данный момент 55 лет. И всю сознательную жизнь я прожила в своем родном городе -Херсон (Украина). Сначала в отчем частном доме, потом в своей квартире. После выхода на пенсию (2011 г.) я переехала к дочке в Киев. Здесь живу и работаю.  В квартире теперь живет сын с семьей.  С мужем я в разводе.  У меня вопрос - возвращаться ли в отчий дом, обустраиваться там и жить или оставаться при дочери. Конечно, хочется быть хозяйкой в своем доме.  Подскажите, хочется услышать совет профессионалов!
Людмила,  05.10.1961    в 4.30   г.Херсон (Украина)

Отвечает Ольга Ксагорари

Luycja

Дата регистрации : 2015-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Selena в Пт Мар 31, 2017 11:11 pm

Добрый вечер всем консультантам! У меня несколько вопросов:
1. У меня были отношения с человеком. Мы жили с ним вместе, всё было хорошо до определённого момента. В августе прошлого года мы расстались, но мои чувства к нему до сих пор сильны. Я очень хотела бы, чтобы отношения восстановились и мы снова стали вместе! Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать для восстановления отношений, и будем ли мы с ним снова вместе, как раньше?
Мои данные (Екатерина): 19.06.1979 01.06, Новосибирск, GMT +6. Подчёркиваю: столп часа - Металл на Крысе, а столп дня - Огонь на Змее. Данные партнёра: 05.11.1963 13.10 Алма-Ата.
2. Когда я выйду замуж и когда у меня появятся дети?
Если рассматриваете только один вопрос, то тогда рассмотрите первый.
Заранее благодарю всех!

Selena

Дата регистрации : 2011-10-11

Посмотреть профиль

Вопрос

Сообщение  Jelena в Сб Апр 01, 2017 11:28 pm

Здравствуйте Ольга Константиновна и уважаемые консультанты ! У меня вопрос к вам . Правда ли что нужно официально быть замужем или женатым  чтоб включился дворец брака ? То есть регистрацией можно улучшить свою семейную жизнь ? Надеюсь правильно сформулировала вопрос . Спасибо .  Моя дата рождения 13.04.1972. Час кролика  .  Таллинн Эстония  И как мне вести себя с мужем для гармонизации отношений ? Ещё раз спасибо
Отвечает Ксагорари Ольга .

Jelena

Дата регистрации : 2017-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение  g.svetlana74 в Вс Апр 02, 2017 10:49 am

Добрый день! хочу спросить про указания на переезд в карте моего сына, есть ли такие указания, ему лучше уехать из родного города или лучше жить там, где родился? и какой бизнес ему принесет успех, собственный или работа по найму? Сейчас работает снабженцем в автотранспортной компании. Хочет свое дело, но не знает в какой сфере. Имеет страсть к автомобильной акустике. Дата рождения 11.05.1992 г в 12-10
С благодарностью.

g.svetlana74

Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: