Тренинг для 2 курса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тренинг для 2 курса

Сообщение  Ромашка в Вс Апр 09, 2017 3:18 pm

Теперь, мы на тренинга 2 курса будем рассматривать вопросы из раздела"Ответы на вопросы".Вопросов , как правилобольше,чем мы можем ответить. А, тренинги , конечно лучше проводить по кратам живых людей.
В апреле рассмотрим такой вопрос.
Здравствуйте!Очень восхищает все на этом сайте!Дух захватывает,когда идет разбор карт,как завидую(белой завистью) тем,кто этому научился и с легкостью делает все это!Мне хочется,чтобы Вы,хотя бы краешком глаза посмотрели на мою карту 24.02.1964.6-05.Элиста.Вроде,никогда не жаловалась на свою жизнь,была работа,работала,вся моя жизнь-это работа.Когда были маленькие,мы никогда не сидели сложа руки,всегда с сестрой мыли полы на заводе,где работала мама.Все школьные годы,а особенно в каникулы, мы всегда работали,у нас не было отдыха,даже в праздники.Если все идут гулять,то мы дома делаем генеральную уборку.Так нас приучила мама,мы ее боялись ,как огня,нам не было послабления.Когда мы ей задаем сейчас вопрос,что за необходимость была,так с нами поступать,то она говорила,зато из вас никто не стал ни пьяницей,ни девушкой легкого поведения
(извините,в этом она вся).Даже сейчас,когда,мне уже 53 года,она хочет меня контролировать,хочет держать меня на коротком поводке,хочется уйти от нее,но она никому не нужна будет,и приходиться выполнять свой дочерний долг.У меня не сложилась личная жизнь,но зато у меня есть сынок,которого я очень люблю,но я стараюсь его воспитывать по другому,он у меня ,как друг.Извините,за такие откровения,но так все накипело!Сейчас у меня такой период,да,у меня есть работа,но физически,мне тяжело,по 13-14 часов на ногах,(по карте,у меня одно дерево),из-за этого проблема и с суставами,и с поясницей.На работу хожу,как на каторгу.Молодежь,которая со мной работает,тоже жалуется на то,что им тяжело,а они все в два раза меня младше .Но в моем возрасте найти работу очень проблематично,да и без работы я очень долго просидела.И у меня всегда проблема с начальством.Так хочется заниматься чем то своим,любимым,не подскажите,как мне быть,сейчас у меня самые плохие такты,и они продлятся очень долго.Как можно их смягчить,и в каком направлении мне сейчас бы направиться.Думала,что в возрасте после 50-ти будет немного легче,ан нет.Жизнь не дает мне расслабиться.Помогите пожалуйста!Спасибо!

ДО ВСТРЕЧИ НА ТРЕНИНГЕ.
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тренинг для 2 курса

Сообщение  Ромашка в Вс Апр 09, 2017 4:22 pm

Пример такого тренинга
ХОЧУ В ДУБАЙ
Ромашка
Хозяйка Форума