Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Участников: 5

Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Пн Май 29, 2017 8:51 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 13 июня 2017 года в 19:30 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Анмари Пн Май 29, 2017 10:03 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Помогите, пожалуйста, определить структуру карты мужа и полезные элементы. Может ли она быть картой следования за властью? Что-то всё в жизни идет не совсем так, как хотелось бы, особенно в плане работы и финансов. С начала 2012 года неприятности на работе, с деньгами, в отношениях с родственниками. Конец 2015 и первая половина 2016 года были хорошие, но с конца 2016 снова проблемы на работе. Надеюсь, что понимание полезных элементов поможет понять в какую сторону двигаться, что нужно изменить, чтобы  улучшить ситуацию. Вебинар будем смотреть вместе.
15.04.1984 22:30 г.Воронеж
Спасибо!

Отвечает Ольга Ксагорари

Анмари

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Выбор школы для ребенка

Сообщение  renbin Пт Июн 09, 2017 4:12 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Вопрос хочу задать по сыну, которому исполнилось 6 лет и уже нужно определяться со школой в следующем году. Склоняемся к альтернативному образованию, где детей не чешут под одну гребенку, а учитывают психологические особенности ребенка и возрастные приоритеты. Но там нужны серьезные финансовые вложения, с которыми пока сложновато, особенно учитывая, что еще есть два сына. В правильном ли мы направлении мыслим или ему подойдет обычное системное образование?
Сомневаюсь в структуре его карты, мне она показалась не простой. Мальчик добрый, умный, чувствительный, заботливый. Не хочется, чтоб на него давили с одной стороны, с другой - тяжело быть таким мягким по жизни.
Дата рождения 03.06.2011 Москва 03.25.
Спасибо за Ваше внимание!

С уважением, Виктория

Отвечает Ксагорари Ольга

renbin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос о финансах и работе .

Сообщение  Jelena Пн Июн 12, 2017 12:51 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Хочу задать вопрос о моей подруге . Живет одна с ребёнком . Не замужем . Очень тяжелое финансовое положение . Работает в торговле много лет . Заработки не большие . Скажите пожалуйста что можно поменять чтобы что то изменилось в жизни в лучшую сторону ? В настоящие время ищет работу .   Буду очень благодарна за ответ !

30.03.1972. 14.55 Таллинн

Отвечает Ирина Рудько

Jelena

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-03-06
Возраст : 51
Откуда : Таллинн

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Екатерина31 Пн Июн 12, 2017 5:55 pm

Добрый день Ольга Константиновна и консультанты!  Не знаю,  на сколько этот вопрос подходит для данного формата, но задам.  Хотим с мужем 3 ребёнка,  есть 2 совместных детей  (мальчик  29.03.2009 9-10, мальчик 15.03.2011 6-50 Екатеринбург).  На сколько благоприятен этот год для планирования или можно посоветовать другой период?  Я 27.03.1985 2-45 Екатеринбург,  супруг 21.04.1985 13-30 по. Варгаши, курганская обл.
Спасибо.

Отвечает Инна Добровольская

Екатерина31

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения