Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение  Ромашка в Вт Авг 01, 2017 3:59 am

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 9 августа 2017 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос на вебинар

Сообщение  vmaria2001 в Сб Авг 05, 2017 8:24 pm

Здравствуйте, Уважаемые Ольга Константиновна и консультанты!
Меня зовут Мария. Прошу посмотреть есть ли в карте указания на покупку жилья и когда? Живу в съемной квартире с плохим фен шуйем. Расходы растут пропорционально доходам, откладывать не получается.Решилась на покупку квартиры в ипотеку, первый банк не одобрил. Может не подходящее время и все попытки будут безуспешны? Или стоит идти до конца, раз начала?
Дата рождения 20.01.1985 в 12:20 Балабаново.
Спасибо.

Отвечает Гаухар Кырыкбаева

vmaria2001

Дата регистрации : 2017-08-04

Посмотреть профиль

Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Jelena в Сб Авг 05, 2017 10:59 pm

Здравствуйте Уважаемые консультанты ! Вопрос о моей дочери . 15.09.2006 23.22. Город Таллин Эстония . Куда ее направить ? На что обратить внимание ? И как нам с мужем правильно себя вести с ней чтобы нам по меньше ругаться . Моя дата 13.04.1972. Час кролика . Таллинн. Дата мужа 17.06.1976. Час тигра Таллинн .
Jelena

Дата регистрации : 2017-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Таня Ф в Вс Авг 06, 2017 3:55 am

Здравствуйте, Уважаемые консультанты школы практических бацзы  "Рука судьбы" . Меня зовут Татьяна. Посмотрите пожалуйста мою карту. В 2018 году у меня складывается треугольник "Земного наказания" . Земная ветвь Вей в дневном столпе, Чоу в десятилетии и  в 2018 году Сюй. Стоить ли мне опасаться? В большей степени по здоровью, потому что было ухудшения здоровья и травма в конце 2016 и начало 2017 года. Начала изучать китайскую метафизику, пока заочно самостоятельно, сделала корректировку по феншуй квартиры и по поддержанию органов брюшной области. Родилась город Тула , Тульская область, 18 июня 1968 года,время 12.45. Спасибо.
Отвечает Ксагорари Ольга
Таня Ф

Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Jelena в Пн Авг 07, 2017 12:49 am

Здравствуйте уважаемые консультанты ! Вопрос у меня о сыне моей подруги . Молодой мужчина , 25 лет . Как ему найти себя и перестать винить других людей в своей неуверенности и начать работать . Очень много претензий к своей матери . Во всем винит Ее . Его дата 12.07.1992 время 18.47 Таллинн и дата матери 11.01.1972 время 21.40 Таллинн . Если возможно помогите пожалуйста . Буду очень благодарна за ответ .
Отвечает Любовь Пожарская
Jelena

Дата регистрации : 2017-03-06

Посмотреть профиль

Вопрос

Сообщение  Ликка в Пн Авг 07, 2017 1:15 am

Добрый день, Ольга Константиновна и консультанты!
Моя подруга (родилась в селе Бортсурманы Нижегородской области 17 июня 1960 года) и ее друг ( родился в Киеве 20мая 1960 года) собираются пожениться, "чтобы встретить старость вместе" . Час рождения ни он, ни она не знают. Что Бацзы скажет вашими устами по этому поводу - подходят они друг другу, стоит ли им вступать в брак? Заранее благодарю.

Ликка

Дата регистрации : 2016-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Eliza в Вт Авг 08, 2017 4:56 pm

Добрый день Уважаемая Ольга Константиновна! Решила написать вопросы на вебинар.
1- Карта 06.12.2003 мальчик, Самарская обл., Отрадное. Хотела бы узнать, в каком направлении ему двигаться в будущем. Мальчишка хорошим, порядочный. На спорт (рукопашка) ходит. Воспитывает бабушка (папина мама). Папа непутевый. И маме он не нужен хоть и живут в одном насел. пункте. Мама может мимо него пройти на улице и не обратить внимания на мальчишку. Да да, есть и такие женщины. Вот одна бабушка им занимается, и воспитывает, и одевает, и на родит. собрания ходит, и репетиторов нанимает,и постоянно с психологом они общаются, чтобы мальчишка не чувствовал себя ущербным, и т.д.
Я его тетя, только далеко от них живу. Поэтому и переживаю за него.
Время рождения мальчика никто из них не помнит. Бабушка говорит примерно где то в 20.00-22.00.
В школу пошел в 2009 году (в 6,5 лет), в 2014- 2015 году были суды на алименты от мамы мальчика, мальчишку тоже постоянно по этому поводу дергали в суды. Вот как то так.

Eliza

Дата регистрации : 2017-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение  nemea в Вт Авг 08, 2017 6:11 pm

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Меня зовут Наталья, родилась  в Ачинске 7.8.1959 в 10:35
Интересует вопрос здоровья на следующий год,
какие последствия у меня могут быть от Земного наказания в 2018?
Возможен ли застой в карьере при этом? Я - художник.
Благодарю!

Отвечает Ксагорари Ольга

nemea

Дата регистрации : 2015-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Мариэль в Вт Авг 08, 2017 8:44 pm

Добрый день!
Интересует 2018 год. Как поняла, у меня столкновения будут, тревожно, хоть и говорят, что это не всегда плохо. Это изменения, потрясения, но не всегда негативные..
12 лет назад, в год Собаки, в 2006 году прямо в начале года (14 февраля) потеряла отца, с которым была очень близка и был достаточно тяжеловатый год эмоционально.  Переживаю не будет ли таких же потрясений...
Интересуют возможности года для меня и опасности, на что обратить внимание в след году, в каких сферах стараться быть более активной, развивать, а в каких вести себя более пассивно и осторожной.
Есть ли указание на переезд. Живу в Москве, но не имею своего жилья, очень устала жить по съемным квартирам и родственникам, но здесь я вряд ли сама смогу когда-то приобрести квартиру и нужно двигаться и что-то менять. Однако, на родину возвращаться и жить с мамой не хочу.

Родилась 5.01.1977 в 06.54 в Улан-Удэ. Корректировали час на час дракона.
Благодарю!

Отвечает Инна Добровольская

Мариэль

Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение  lensy3 в Ср Авг 09, 2017 12:42 am

Добрый день, дорогие консультанты!
Очень волнует тема личной жизни, просто как заколдованная, не встречаю буквально никого в последнее время и где искать свое счастье ума не приложу. Часики тикают , а ни семьи, ни детей... Что ожидает меня в 2018 в этой сфере, очень животрепещущий вопрос для меня. Буду очень благодарна, если рассмотрите мой вопрос.
Спойлер:
31.05.1974  20.45 Тольятти

lensy3

Дата регистрации : 2012-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение  yaroslava в Ср Авг 09, 2017 4:59 pm

[quote="Ромашка"]Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 9 августа 2017 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.
Подскажите пожалуйста.Где и когда я смогу встретить своего мужчину и как мне благополучно отработать столкновение в 2018 г.
16.04.1983 г 17.30 Винница Украина

yaroslava

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: