Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка в Вс Авг 27, 2017 3:27 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 4 сентября 2017 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Час рождения

Сообщение  parola в Вс Авг 27, 2017 5:18 pm

Добрый день, Уважаемые Консультанты! Мой вопрос о восстановлении часа рождения. Смотрю все Ваши вебинары и вижу, что еще не было такой практики. Сама немного понимаю суть ректификации, но информация о себе почему то закрыта, никак не могу найти истину. Прошу Вашей помощи и хочеться посмотреть на примере, как Вы делаете эту "процедуру". Smile  Дата рождения 06.05.85, г. Киев. Час рождения по словам мамы 10:30, но это не точно (может быть и дракон, и змея, и лошадь). Всю необходимую информацию предоставлю по запросу.
Еще вопрос. У меня первый такт по калькуляторам начинается в июле в 10 лет. Насколько знаю, что такт позже 10 лет быть не может, тогда нужно считать от рождения?
Заранее очень благодарна!
На примере я это показываю на очном курсе. На таким вебинаре,я не могу вам это показать.

parola

Дата регистрации : 2016-09-29

Посмотреть профиль

Определиться с направлением

Сообщение  Selena в Ср Авг 30, 2017 5:52 pm

Доброго времени суток Ольга Константиновна и уважаемые консультанты!
Меня зовут Екатерина. Я работаю на себя частным репетитором преимущественно со школьниками. В плане финансовой стабильности эта работа не очень надёжная, т.к. во время каникул дети отдыхают и заработка практически нет, особенно летом. Хочу в перспективе открыть ИП, и хотелось бы узнать у вас, какое направление для меня будет успешным, чтобы приносило хороший доход? Когда лучше начать его, если в этом году звезда Годичное жалование (благоприятная для начинания своего дела) это Лошадь. Насколько я знаю, Огонь для меня неблагоприятен, но Лошадь для меня в карте - Вознаграждение 10 НС. Какие преходящие периоды будут успешны в финансовом отношении, если смотреть на перспективу?
Благодарю вас за ответ!
Мои данные:
19.06.1979 01.06, Алма-Ата
Отвечает Гаухар Кырыкбаева

Selena

Дата регистрации : 2011-10-11

Посмотреть профиль

Структура Формирование Удачи

Сообщение  Heruvim в Чт Авг 31, 2017 4:21 am

Всем Здравствуйте и хорошего настроения.
..."просите, и дано вам будем"...
     Помогите, пожалуйста, разобраться.
Структура моей карты- Формирование удачи. Как определить доминирующий тип личности - по проявленным элементам из СНС или по тому элементу, которого больше при подсчете? ( а если элементов одинаково..). Что благоприятно?
И главный волнующий вопрос - это тема брака, детей (возможен ли брак с этим мужчиной 02.02.1982 2.15 ночи г.минск, час не восст.; и когда лучше планировать детей). Полезно ли быть официально в браке...или это не официальные на расстоянии.. Мне 33, пока не замужем, детей нет. Всегда "страдала" от отсутствия  отношений)) . Много лет терапии у психолога, посещение тренингов, хирокоррекция...Может я зря страдала ))).  И...совсем недавно...прося у Вселенной послать мне Учителя... ко мне пришло знакомство с Ба Цзы . Очень хочется познать всю глубину китайской метафизики, но в человеческом воплощении это даётся не так быстро, как хочется.
С нетерпением жду февраля в Минске.
Благодарю!

Мои данные - 24.06.1984    7.00   г.Борисов, Беларусь (час восстановлен - тигр)
Отвечает Елена Дюдюкина

Heruvim

Дата регистрации : 2017-08-09

Посмотреть профиль

И снова " Поступление на службу"

Сообщение  Наталья Е. в Сб Сен 02, 2017 6:05 pm

Добрый день Ольга Константиновна и консультанты. Меня зовут Наталья. Я родилась 01.07.71 Думиничи Калужской обл.  Час собаки восстановленный. Помогите определить полезные элементы. Детство замечательное семья не богатая,  но родители  делали все для детей. Посе института 92-93 год сразу устроилась на хорошую работу с очень приличным зароботком. 94 год замужество переезд к мужу далекий 95 год рождение ребёнка и с деньгами начались большие трудности, самые голодные годы. 98 год вернулись домой более менее все стабилизировалось 2001 год поменяла работу пошла на повышение но потеряла сильно в з/п.  2002 второй ребенок. 2005 вышла на хорошую работу, но погибает муж. Весь так деревянной собаки с деньгами проблем не было, но в 2008 я купила квартиру в строящемся доме который в 2010 перестали строить.  Долгие суды,  2011-2012 - проблемные года. 04.12.12 сильно разбили машину ДТП. Деньги за квартиру и машину вернулись в 2013 купила уже готовое жильё, но в ипотеку.  В 2016 перестали поступать детские деньги от виновного лица в гибели мужа очень надеялась на этот год что ситуация стабилизируется но пока все тщетно. Не могу понять что и как у меня работает. Есть сейчас предложения о смене работы, но боюсь себе навредить в наше не спокойное время. Извините, что много написала. Понимаю,  что до вебинары уже мало времени. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
Отвечает Инна Добровольская.

Наталья Е.

Дата регистрации : 2017-05-03

Посмотреть профиль

Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: