Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Перейти вниз

Сообщение  Ромашка в Ср Сен 20, 2017 12:39 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 8 октября 2017 года в 18:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дочери

Сообщение  Татьяна1 в Ср Сен 20, 2017 6:07 pm

Здравствуйте! У меня вопрос по карте моей дочки. Дата рождения 14.03.2013 г Москва 19:20. Помогите пожалуйста разобраться какие элементы ей благоприятны? Карта слабая или следования за властью?В каком направлении развивать ребенка?В конце 2016 года она постоянно болела (бронхит,вирус и т д).А 2 января 2017 г резко подняласась температура и держалась целый месяц. Я с ней лежала в больнице,врачи так и не поставили диагноз.Выписали с температурой. Состояние улучшилось в феврале-марте. Я обратилась к врачу китайской медицины, она нам очень помогла. Заметила,что именно в ноябре,декабре (2015 год пневмония),январе дочка болеет.Спасибо большое!!!Буду очень благодарна вам!
Отвечает Любовь Пожарская

Последний раз редактировалось: Ромашка (Пт Окт 06, 2017 7:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Уточнить вопрос)

Татьяна1

Дата регистрации : 2017-09-16

Посмотреть профиль

Куда пойти учиться?

Сообщение  Светлана Лэбко в Ср Сен 20, 2017 7:35 pm

Добрый день уважаемая Ольга Константиновна и консультанты. Чем больше узнаю китайскую метафизику , тем все сильнее переживаю за свою единственную дочь - с такой пустотой и вызовом власти в слабой карте сложно ориентироваться вообще в жизни, а тут нужно как то идти учиться дальше и куда вообще не представляем с ней. Почему одна воспитываю уже понятно , а что дальше с этим делать очень прошу подсказать. Заканчиваем последний класс нужно выбирать репетиторов целенаправленно на какую то профессию , а нам все на одном уровне. Сама девочка учится достаточно хорошо, но для поступления в какой то вуз конечно этого мало. Дата рождения 13 сентября 2001 года время 00-55 мин, Горки белоруссия. Очень прошу помочь в направлении действий для ребенка, сама она конечно же ничего не напишет так все принимается в штыки. Огромные слова благодарности.

Светлана Лэбко

Дата регистрации : 2017-01-06

Посмотреть профиль

Re: Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Jelena в Чт Сен 21, 2017 6:22 pm

Здравствуйте уважаемые консультанты! Хочу ещё раз задать вопрос по поводу своего правильного поведения с мужем . Я уже пыталась задать это вопрос , но не дала вам его дату рождения. Моя дата 13.04.1972 , час кролика , Таллинн. Дата мужа 17.06.1976 , время с 5 до 6 утра, Таллинн. Живем вместе 17 лет . Несколько раз расходились . Но все таки сходились обратно. Все время спорим . По любому поводу . Мне очень тяжело молчать , но я пытаюсь сдерживаться. Даже не знаю что нас держит вместе . Расходиться не хочу.
Буду очень благодарна если сможете мне помочь.

Отвечает Гаухар Кырыкбаева
Jelena

Дата регистрации : 2017-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Olga8 в Чт Окт 05, 2017 1:35 pm

Здравствуйте, Ольга Константиновна, у меня такой вопрос- я не замужем, личной жизни нет никакой, по здоровью - поставили диагноз раннее истощение яичников, работа отнимает очень много сил, я понимаю, что скорее всего я надеюсь на чудо, но  могу ли создать семью,  забеременеть естественным путем, в каком направлении и что делать для этого или лучше оставить это желание в покое, принять свою неспособность иметь своих детей? Простите, что тут уже 2 вопроса, но жизнь идет, а семья и дети для меня словно какое-то табу. Родилась я 3.08.1973 в г. Новокузнецке  2 часа ночи.
Отвечает Ксагорари ОЛьга

Последний раз редактировалось: Olga8 (Чт Окт 05, 2017 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Olga8

Дата регистрации : 2017-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Ella_ в Чт Окт 05, 2017 2:33 pm

Добрый день, уважаемая Ольга Константиновна,
У меня в карте вопрос партнёрства очень слабо представлен. 21.11.1980 03:35 Стерлитамак. Бацзы только начинаю изучать, а вот западной астрологией занимаюсь давно. Поэтому знаю об этом очень хорошо и подробно проанализировала эту тему в своей карте. У меня вопрос, есть ли у меня теоретически шанс встретить в жизни хорошего сильного мужчину, который меня будет устраивать и создать с ним союз или нужно смириться с тем, что есть, так как у меня на эту жизнь другие задачи? Спасибо большое заранее!
Отвечает Ирина Рудько

Ella_

Дата регистрации : 2017-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Лиля в Чт Окт 05, 2017 2:57 pm

Добрый день. Вопрос по поводу моей дочери.Родилась 12-го января 1989 в 19-45 в Ленинграде. Каким будет 2018-ый год для неё? Правильно ли выбрана дата свадьбы (24-го июня) и какой вид профессии ей бы подошёл? Заранее спасибо

Лиля

Посмотреть профиль

Ответы на вопросы

Сообщение  yaroslava в Чт Окт 05, 2017 5:04 pm

Добрый день! Уважаемые Ольга Константиновна и консультанты! Очень нужна Ваша помощь. Помогите пожалуйста разобраться с картой моего сына. Что ему полезно? Как вести правильно с ним? В какое русло его лучше направить?
10.04.2006 23.15 г. Всеволожск Ленинградской области. Воспитываем мы его с моей мамой. Учиться из под палки, интересуют только игры в телефоне. Со сверстниками в социуме он ведомый, а дома очень сложно с ним управляться.

yaroslava

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Natalia Bond в Чт Окт 05, 2017 5:18 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Вопрос о личной жизни, не получается создать семью, ни разу не была замужем и не жила в гражданском браке. Отношения завязываются очень тяжело, а в последнее время абсолютная тишина. Очень хочется уже иметь свою семью.  Дата рождения 15/08/1979, 08:30 утра, Страшены, Молдова. Буду вам очень благодарна хоть за какой-то ответ!
Отвечает Инна Добровольская

Natalia Bond

Посмотреть профиль

Сообщение  VictoriaNL в Пт Окт 06, 2017 1:27 am

Добрый день.Попробую задать вопрос о сыне подруги.Голландская семья-они не знают как вести себя с ребенком-при том в стране не очень занимаються именно воспитанием детей,скорее им дают возможность самим определять свою жизнь-но это очень тяжелый случай.Мальчик рожден 10 июля 2009 года в 22 часа 06 минут в городе Nijmegen(Неймеген).Буду рада любым советам.
Благодарю если кто-либо возьметься за эту карту.
VictoriaNL

Дата регистрации : 2015-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Анна Белоснежка в Пт Окт 06, 2017 2:31 am

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Хотела узнать по карте своего отца: мужчина, 05.03.1949, 20.05 Республика Татарстан, г.Лаишево, возможно ли возобновление онкозаболевания в 2018 году и приходящем такте начиная с 2018г. Земля инь на Козе( по минг ли). Диагноз- рак мочевого пузыря. Диагноз был поставлен в октябре 2015 (год Козы) через пару дней уже оперировали. Диагноз сняли в 2017 примерно в июле месяце! Заранее благодарю за ответ, нам бы очень помогла Ваша помощь в этом вопросе!Я предлагаю вам дать мне разрешение проанализировать карту вашего отца на конфеернции "ПРОГНОЗ на 2018 годЯ проверю час рождения и сделаю анализ.Так,будет точнее. Я вам напишу на почту.Ксагорари Ольга

Анна Белоснежка

Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Нази в Пт Окт 06, 2017 3:54 am

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Спасибо за возможность задать Вам вопрос.  Очень беспокоит здоровье мужа, болеет диабетом 2 типа, давление еще грыжа. И не получается устроиться на нормальную работу, хотя специалист хороший,  ведь чтобы поддерживать здоровье нужны деньги.
Дата рождения по паспорту 21 апреля 1957 г., Кошице Словакия,  но по словам родился 20.апреля между 22.30 до 23.45 ночи, просто записали на 21.04.. Ессли обратите внимание и что нибудь подскажете, буду благодарна.
По вопросу здоровья,это лучше всего к Оксане Андреевой. Мы здоровьем не занимаемся Сайт Оксаны Андреевой

Нази

Дата регистрации : 2017-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: