Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка в Ср Окт 25, 2017 11:50 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 8 ноября 2017 года в 19:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  VictoriaNL в Сб Окт 28, 2017 6:54 pm

Здравствуйте Ольга Константиновна и консультанты.
Послушав сегодня конференцию,думаю мне конечно надо очень бояться .У меня Земное и у мужа Земное и еще у меня Свинка в Доме брака.Как то стало совсем страшно.Может у кого найдется четкие советы и план с чего начать и как действовать?Я 30.01.1968 в 4-37 город Сочи и муж 01.09.1970 Магаданская область час восстановила Инна Добровольская металл Инь на Козе.
С уважением Виктория
Отвечает Ольга Ксагорари
VictoriaNL

Дата регистрации : 2015-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Kati в Вт Окт 31, 2017 3:14 pm

Здравствуйте Ольга Константиновна и консультанты!
После конференции построила свою карту и пришла в ужас, когда нашла там ну очень много земли, а ведь на следующий год я возлагала огромные надежды – и ребеночка хотела, и покупку жилья, и о смене работы задумалась, и что все планы рухнули? Помогите, пожалуйста, понять, насколько эта земля полезна или не полезна для меня? Может все не так уж и страшно в моей карте. Буду очень благодарна, если подскажите, в какой сфере деятельности мне лучше искать себя. Дата рождения 09.08.1985 г. время 14 ч. 30 мин. Место рождения г. Абинск Краснодарский край
Буду благодарна за любую информацию
С уважением, Екатерина
Отвечает Ксагорари Ольга

Kati

Дата регистрации : 2017-09-18

Посмотреть профиль

Карта

Сообщение  Татьяна1 в Ср Ноя 08, 2017 12:11 am

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с моей картой.Дата рождения 13.11.1989 Москва 22:25.Проблема в том,что я до сих пор не нашла себя в жизни.После того,как я вышла замуж в 18 лет,муж меня стал обеспечивать.Я закончила институт,родила ребенка и полностью посвящаю свою жизнь семье.Но понимаю,что собственная реализация необходима каждому человеку.Моя карта с нечеткой структурой,поэтому сама не могу разобраться,какой вид деятельности мне больше подходит.Буду очень благодарна,если вы мне подскажите. И еще,если можно, ваше мнение по поводу благоприятных стихий. Один консультант мне сказал,что полезен металл, а другой -дерево.Не знаю,кто прав.)Спасибо большое!!! Отвечает Инна Добровольская

Татьяна1

Дата регистрации : 2017-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: