Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка в Чт Ноя 23, 2017 10:46 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 4 декабря 2017 года в 19:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу замуж

Сообщение  Ольга Костюкевич в Пт Ноя 24, 2017 9:40 pm

Добрый день, уважаемые консультанты. Мой вопрос касается личной жизни.
Я уже была два раза замужем. Первый раз вышла замуж в 22 года, прожили 3 мес и развелись. Второй брак дольше,но муж любил выпить и изменять.
От второго брака двое детей. Сын - инвалид детства и с 2001 года нахожусь постоянно без работы по уходу за мальчиком. Вторая девочка 2007 года рождения.
Я очень хочу стабильности, мужа, поддержки. Будет ли у меня еще счастье быть женой, где найти мужа?
Внешность у меня привлекательная, мужчины есть в жизни, но ни одного свободного и достойного. Достойного  - это, который нормально будет реагировать, что у меня есть ребенок, который не ходит, не говорит, умственно отстающий; который будет оказывать мне моральную, физическую и материальную поддержку.
Дата рождения 22.04.76, 22:30, Киев
Зараненее благодарю за ответ!
Делает Елена Дюдюкина

Ольга Костюкевич

Дата регистрации : 2017-11-24

Посмотреть профиль

Боюсь земляного наказания

Сообщение  Нона в Вт Ноя 28, 2017 7:07 am

Добрый день, помогите развеять страх и подготовиться к приходу 2018 года. Как мне обезопасить сына от прихода земляного наказания, какие меры профилактики, какие действия предпринять. Родился 05 августа 2015 года в 22.20 в Симферополе, Крым. Спасибо большое)
Добрый день ! Сейчас еще земное у вашего ребенка маловероятно- он не вошел в свой взрослый такт. Но, сделать анализ карты и следовать рекамендациям в будущем нужно.

Нона

Дата регистрации : 2013-01-18

Посмотреть профиль

Re: Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Анмари в Чт Ноя 30, 2017 8:27 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты. У меня вопрос по карте дочери. Ей сейчас 3,5 года. У нее очень сложный характер. Не могу понять как найти к ней подход. Практически на любое мое предложение она отвечает "нет", причем довольно агрессивно. Очень характерная и своевольная. Никто ей не указ. Это можно было бы списать на кризис трех лет, но такое поведение началось, как только она начала разговаривать, примерно в 1,5 года. Помогите, пожалуйста, понять какие элементы ей полезны, как с ней лучше общаться.
07.06.2014 в 03:15 ночи г.Воронеж
Спасибо!
Отвечает Гаухар Кырыкбаева.

Последний раз редактировалось: Анмари (Пн Дек 04, 2017 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Анмари

Дата регистрации : 2016-02-25

Посмотреть профиль

Сообщение  katusha в Вс Дек 03, 2017 6:33 pm

Здравствуйте! Прошу помощи в подготовке к 2018 году. В 2006 г. диагностирована доброкачественная опухоль, по поводу которой операция в 2010. В 2013 - злокачественная, по поводу которой операция в 2014. В сентябре 2017 - перелом ноги. Я сейчас нахожусь в возрасте дневного столпа, где у меня находится дракон. Кроме того, я нахожусь сейчас в удаче дракона, и в дворце жизни по 12-и дворцам у меня тоже дракон. Еще в карте есть коза. Моя дата рождения 12.11.1967 г. в 5-30, г. Одесса.
У вас дело, скорее не в земном наказании. Ваша карта не для открытого вебинара. нужно проверить час и заказать консультацию у Оксаны Андреевой. Я не имею мед.образования и вопросаим здоровья не занимаюсь.Мне сложно поставить диагноз или найти причину, именно по вашей карте.

katusha

Дата регистрации : 2017-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Гульмира в Вс Дек 03, 2017 8:06 pm

Добрый день, уважаемые Консультанты!
Очень хочу встретить свою половинку!
Дата рождения: 28.12.1968, Алматы.
Спасибо большое!

Отвечает Инна Добровольская

Гульмира

Посмотреть профиль

Сообщение  Гульмира в Вс Дек 03, 2017 8:09 pm

уважаемые Консультанты!
извините, забыла час рождения - 7.20 утра

Дата рождения: 28.12.1968, Алматы.
Спасибо большое!

Гульмира

Посмотреть профиль

Сообщение  Ильмира в Вс Дек 03, 2017 11:20 pm

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту: 01.02.1966 02-10 Ташкент. Вопрос про земное наказание, которое у меня сложится с приходом года Собаки. И второй вопрос про звезду вдовства: в моей карте: как от неё защититься. Спасибо заранее. Успехов Вам в Новом Году! С уважением Ильмира.

Ильмира

Посмотреть профиль

Поиск жизненного предназначения

Сообщение  Nadia Din в Пн Дек 04, 2017 12:10 am

Здравствуйте! Брат 14.08.1979  12:00 г.Новочебоксарск Чувашская Республика. В поиске своего предназначения в жизни. Очень грустный парень, хотя еще молодой, но уже разочарованный в жизни. Женат, есть сын школьник, но все еще чувствует себя нерeализованным в жизни. При общении часто  вспоминает тяжелые моменты из прошлого и легко может заплакать. Сильная тяга к алкоголю (чтобы забыться хотя бы ненадолго от реальности). По здоровью: избыток веса в области живота, боли в коленях, проблемы с желудком, депрессии. Создается впечатление что со своими негативными мыслями, невысказанными эмоциями, он разрушает себя из нутри. Вопрос: какая профессиональная деятельность наиболее соответствует ему? Работа в коллективе или в одиночку? Какие элементы полезны в карте?
Буду очень благодарна если подскажите как понять и помочь своему брату.

Отвечает Ксагорари Ольга.

Nadia Din

Посмотреть профиль

Сообщение  Арина C в Пн Дек 04, 2017 2:38 am

Добрый вечер. Как защититься от Грабителя Богатства в 2018 году. Благотворительность, пожертвования, помощь другим результата не дают. Уже все потеряла: И любимого мужчину, и деньги, и здоровье,и на работе засада. 15.10.1977 год рождения(7.40 время). Может еще есть какие способы корректировки? И вопрос замужества очень актуален в 2018 году. Огромная благодарность. ИСПРАВЛЯЮСЬ!Город - Брест. Беларусь.С уважением, Арина.

Последний раз редактировалось: Арина C (Вт Дек 05, 2017 12:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Арина C

Дата регистрации : 2017-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение  katusha в Пн Дек 04, 2017 10:37 pm

"У вас дело, скорее не в земном наказании. Ваша карта не для открытого вебинара. нужно проверить час и заказать консультацию у Оксаны Андреевой. Я не имею мед.образования и вопросаим здоровья не занимаюсь.Мне сложно поставить диагноз или найти причину, именно по вашей карте."
Спасибо большое за то, что посмотрели.

katusha

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: