Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Перейти вниз

Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка в Вт Дек 26, 2017 1:37 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 9 января 2018 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  ирина а в Чт Дек 28, 2017 5:53 am

Здравствуйте!
Помогите определиться с полезными элементами в карте. Несколько консультантов смотрели, и у всех разные мнения-то полезна земля, то нет.Теоретически на следование не похоже, но жизнь так бросает в разные стороны...и анализ по 12 дворцам в плане здоровья сильно тревожит, так как две земли сталкиваются. Буду очень признательна за помощь. 10.04.1972 10 часов утра Ростов-на-Дону.
С уважением, Ирина.
Отвечает Елена Дюдюкина.

ирина а

Дата регистрации : 2017-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Анна1988 в Чт Янв 04, 2018 4:13 am

добрый вечер.хотела бы узнать чего стоит опасаться в 2018 и что стоит  изменить в своем поведении и характере,чтоб легче прожить этот год.Дата рождения 26,09,1988 Украина г.Снежное пол женский.

Без часа рождения ответить не можем.

Анна1988

Дата регистрации : 2018-01-04

Посмотреть профиль

ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР "ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ"

Сообщение  Татьяна1966 в Сб Янв 06, 2018 12:12 am

Здравствуйте, Уважаемые консультанты! Меня зовут Татьяна. Очень волнует здоровье моей внучки. Ей 3,4 года. В прошлом году она часто болела. У нее в карте есть собака и коза, в этом году еще одна собачка пришла. В 2021 году будет год быка, будет складываться земное наказание. Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание в плане здоровья. Рождение внучки 26.7.2014 в 12.25. Город Тула, Тульская область. Благодарю Вас за ответ.
Отвечает Инна Добровольская

Татьяна1966

Дата регистрации : 2018-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение  ЮлияК в Сб Янв 06, 2018 12:23 am

Поздравляю с Новым 2018 годом! Желаю Вам, Ольга К., бодрости, здравия и всех благ!
Вопрос на обсуждение. Смогу ли я  трудоустроиться  в  2018 году, какие  у  меня шансы по ба-зцы в трудоустройстве, если элемент Земля не полезен? Я родилась 17.05.1975 в  час Петуха в  г.Кемерово (UTC+7). Правильно ли я  определила полезные элементы в  моей карте: Огонь, Дерево, Металл. Заранее благодарю!

ЮлияК

Посмотреть профиль

ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР "ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ"

Сообщение  Anna_balery в Сб Янв 06, 2018 12:36 am

Добрый день! Меня зовут Анна. Моя дата рождения 07.09.1088 год в 17.30, г. Тула, Тульская область. В недалеком прошлом сотрудник Сбербанка плюс по совместительству помогала супругу с куплей-продажей б/у автомобилей. В настоящее время имею частный пошив одежды, сама занимаюсь непосредственно сбытом через социальные сети. Хотела поинтересоваться, стоит ли углубляться в выбранное мной дело, подходит ли мне это, или смотреть в другую сторону. Заранее огромное спасибо за ответ.
Отвечает Гайхар Кырыкбаева

Anna_balery

Посмотреть профиль

Сообщение  Анна1988 в Вс Янв 07, 2018 5:14 pm

Анна1988 пишет:добрый вечер.хотела бы узнать чего стоит опасаться в 2018 и что стоит  изменить в своем поведении и характере,чтоб легче прожить этот год.Дата рождения 26,09,1988 Украина г.Снежное пол женский.

Без часа рождения ответить не можем.
Прошу прощения. 26.09.1988 время 19.20 г.Снежное Украина пол женский

Анна1988

Дата регистрации : 2018-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Vesna в Пн Янв 08, 2018 2:57 am

Добрый день и С Новым Годом Всех.Уважаемые консультанты была бы оооочень благодарна за ответ по рассмотрению моей карты. Проблема в реализации своих способностей. Как мне добиться повышения моего  карьерного роста ? Как мне реализовать себя как мастера СВОЕГО дела ? Или чтоб добиться чего то мне лучше переехать в другие края ? Заранее Благодарю !!! 30.12.1968 19.30 ( примерное ) жен. Курганская обл. Россия.

Vesna

Дата регистрации : 2016-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Yuliya Kis в Пн Янв 08, 2018 6:14 pm

Добрый день! Всех с наступившим Новым 2018 годом и Рождеством!!!

Моя карта рождения: 03 декабря 1974г., Москва, 18:05
Вопрос: У меня сейчас такой период, дети немного подросли, и как-то скучновато стало сидеть дома (я домохозяйка). К прошлым работам не интересно и нет смысла возвращаться (ушла в декрет более 10 лет назад), хотелось бы заняться чем-то новым, чтоб приносило и моральное и материальное удовлетворение. В каком направлении двигаться? Или не стоит, и посвятить себя воспитанию и развитию детей? Заранее огромное спасибо!

Yuliya Kis

Дата регистрации : 2017-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение  lana64 в Вт Янв 09, 2018 6:36 am

Ольга Константиновна и все форумчане, с Новым годом и Рождеством всех! Всего Вам самого доброго и светлого в наступающем году!! Если еще не поздно, можно и мне добавить свой вопрос на вебинар. Светлана 24.03.1964 год 3:30 Санкт-Петербург. Вопрос о женском счастье и нахождении своей второй половинки, родной души. 30-летний брак закончился сложным разводом (редко развод бывает легким) и шестой год одна... Благодарю!!!
Отвечает Ксагорари Ольга.
lana64

Дата регистрации : 2017-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Лилия Степаненко в Вт Янв 09, 2018 5:12 pm

Здравствуйте. С праздником Нового Года и Рождества Христова!! Если получится взять мою карту на рассмотрение, буду очень признательна. 19/04/1976 г. 8:45 г.Днепропетровск, жен. Интересует в первую очередь как полностью пустые ЗВ (Драконы) будут взаимодействовать с Собакой 2018 г. В настоящее время интересуюсь Китайской Метафизикой. Благодаря ей мы с мужем за один год заработали денег и построили свой дом. Я закрыла свой бизнес ( надоело, не интересно) и занялась фермерством (выращиваю эко-овощи,   фрукты, ягоды). Самый насущный вопрос - это рождение ребенка. Беременность была в 2015, но к сожалению, замерла. 2018 - тяжелый год, но тянуть больше некуда, хочу пойти на ЭКО. Я сама с двойни, у сестры есть ребенок, было несколько беременностей, а меня вот так. Характером мы с ней очень разные. Спасибо заранее.
Отвечает Ксагорари Ольга.

Лилия Степаненко

Дата регистрации : 2018-01-06

Посмотреть профиль

Карта на рассмотрение

Сообщение  Marina P в Вт Янв 09, 2018 6:28 pm

Моя дата рождения 28.07.1981 , час козы. Интересует здоровье на 2018 год в связи с обилием земли в карте и риском рака. Осенью прошла обследование было подозрение у врачей, но ничего не нашли только анемии железа и б12. Заранее спасибо

Marina P

Дата регистрации : 2017-12-07

Посмотреть профиль

Вопрос на вебинар январь 2018

Сообщение  Марина_rerekz в Вт Янв 09, 2018 7:44 pm

Доброго дня! Меня зовут Марина. Родилась в с. Верхние Киги Респ. Башкортостан, 12.10.1976 в час Козы (час восстановлен вашей ученицей Ириной Рудько). ВОПРОС: когда сменится такт, линия поведения на ближайшие 10 лет? Такт приходит с не полезными элементами, с землей я не очень дружу, плюс ОГНЯ как стихии в ближайшие годы почти не будет.
несколько фактов: 30.12.2007 - первая дочь;  2011, 2012, 2013 - обучение на курсах по Китайской метафизики (очно больше так и не случилось, в остальное время только онлайн); 2014 -покупка квартиры, 18.01.2016 - вторая дочь.

Марина_rerekz

Дата регистрации : 2016-10-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: