Конференция -анонс по курсу "Характер и здоровье по вашей карте Судьбы"

Перейти вниз

Конференция -анонс по курсу "Характер и здоровье по вашей карте Судьбы"

Сообщение  Ромашка в Пн Янв 08, 2018 4:58 pm

Совсем недавно, мы готовились к конференции перед курсом «Характер и здоровье по вашей карте Судьбы». Мы собрали на конференцию рекордное количество, 1334 человека, при том, что конференция была в понедельник, рабочий день.
О конференции и курсе
РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Карты на конкурс- участие двух карт, как пример анализа на конференции можно выкладывать здесь.
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Конференция -анонс по курсу "Характер и здоровье по вашей карте Судьбы"

Сообщение  Yuliya Kis в Пн Янв 08, 2018 6:42 pm

Добрый день! Попытаю удачу со своей картой, возможно она будет интересна для разбора.
У меня всю жизнь было более-менее со здоровье, никогда не жаловалась. Но лет 8 назад начались жуткие мигрени. Причем не просто "голова болит - пойду полежу", а впадание практически во невменяемое озлобленное состояние. Примерно как в фильме "Зеленая миля", если смотрели. И так каждый месяц, на 3-4 дня меня выбивает из реальности. Думала, поможет спорт, скину лишний вес - голова прояснится. В прошлом году с января по август скинула 15 кг - жить стало легче, но на голове никак не отразилось. Вообще, голова - стало больное место, зубы просто сыпятся, пломбы не держатся, гаймориты постоянные, мигрени стали чаще (помогают только тяжелые препараты в больших дозах). Стала подозревать наличие опухолей в мозге, хотя земного наказания в карте у меня и нет. Раньше была оптимисткой по жизни, сейчас злая постоянно, огрызаюсь на всех как собака. Видимо, я все-таки что-то делаю не так. Что мне нужно изменить в характере, и каких изменений в здоровье можно добиться? Заранее огромное спасибо!
Карта: 03.12.1974, 18:05, Москва

Рассмотрим карту на конференции

Yuliya Kis

Дата регистрации : 2017-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Tanny24 в Пн Янв 08, 2018 7:26 pm

Добрый день!
Хочу поучаствовать и выиграть в конкурсе на выбор карт Smile
Заинтересовала тема зависимости судьбы от характера в прописанной карте бацзы.

Моя карта: 24.06.1969  11.30.  г. Омск   жен

Спасибо! I love you
Tanny24

Дата регистрации : 2018-01-08

Посмотреть профиль

Характер и здоровье по вашей карте

Сообщение  Jelena в Пн Янв 08, 2018 8:39 pm

Здравствуйте!
Оставляю карту своей дочери.
15.09.2006 час 23.22 Таллинн
Jelena

Дата регистрации : 2017-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Татьяна_tn в Пн Янв 08, 2018 9:06 pm

Добрый день!
И я тоже оставлю свой ДЗЯ/ШЕН в дне в непрекращающихся попытках стать лучше и здоровее Wink- то ли древо подкормить, то ли обезьянам по рукам надавать Wink. Но голову и ноги надо спасать... Остальные излишества ( желчный) уже отрезали. А вот голову на плаху пока не готова....
Спасибо! Люблю, целую!!!

Татьяна_tn

Дата регистрации : 2016-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Татьяна_tn в Пн Янв 08, 2018 9:07 pm

А карту-то ????: 17.06.1973 час шен.... тоже шен... ))

Татьяна_tn

Дата регистрации : 2016-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Анмари в Пн Янв 08, 2018 10:15 pm

Здравствуйте, Ольга и Оксана. Я напишу данные по двум картам - моей и дочери. Возможно, одна из них Вас заинтересует.
Карта дочери: 07.06.2014 г.Воронеж 03:15 ночи
С 6 месяцев у нее атопический дерматит. До сих пор он не прошел. Причем, сыпь и зуд еще ни разу не проходили. Ребенок очень мучается, а мы не можем найти причину. Пробовали лечиться традиционной медициной, гомеопатией, у врача натуропата. Результата нет. Временное облегчение приносят только гормональные мази.
Рассмотрим карту девочки на конференции
Моя карта: 22.01.1984 г.Воронеж 05:15 утра.
У меня с 21 года гастрит. Примерно с этого же года часто обостряется молочница и с 2014 года после родов эндометриоз шейки матки.

Анмари

Дата регистрации : 2016-02-25

Посмотреть профиль

Сообщение  tatyana77 в Пн Янв 08, 2018 11:54 pm

Здравствуйте!
Возможно, моя карта будет интересна: 10 мая 1977, Омск, 11 утра

tatyana77

Дата регистрации : 2018-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение  katusha в Вт Янв 09, 2018 1:06 am

Здравствуйте! Может быть разберете мою карту: женщина 12.11.1967 в 05-30 г.Одесса. В карте присутствует Вей и Чен. Не смотря на хорошую наследственность, уже дважды оперирована по поводу опухоли: один раз доброкачественная, второй раз - злокачественная. Слушала Оксану в прошлом году у Оксаны Сахрановой. Старалась придерживаться рекомендаций (регулярный контрастный душ Smile ). Решила переслушать в ноябре. Поразилась, как общий прогноз полностью совпал в отношении меня. Тогда Оксана говорила о возможных травмах ног у людей с кроликом в часе, особенно левой ноги, причем особенно опасен месяц петуха. Всегда сомневалась, кто у меня в часе: тигр или кролик, - с пересчетом времени больше склонялась к тигру. Так именно в сентябре повреждение связок на правой ноге и сложный перелом левой, с которым до сих пор на больничном. В этом году не только слушала, но и приобрела Вашу конференцию по здоровью, и переслушала ее. Обязательно буду следовать рекомендациям. Но буду очень рада, если разберут мою карту: какие еще проблемы со здоровьем возможны у меня, и как их можно предупредить. В любом случае, большое спасибо Вам за Вашу работу.

katusha

Дата регистрации : 2017-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Tamara_S в Вт Янв 09, 2018 6:23 pm

Здравствуйте! Возможно, заинтересует моя карта 17.07.1974 г, 5 ч 5 мин г.Чебоксары Чувашская Республика, жен.

Практически каждый год Собаки для меня приносит изменения - в 1994 г умерла мама и я вышла замуж (на фоне стресса попала в больницу с заболеванием ЖКТ), в 2006 г развелась и была долгое время депрессия... В прошлом году начались проблемы по здоровью, несмотря на здоровый образ жизни, дерматит не проходит, хотя чем только не лечилась...
Думаю, что же ожидать от 2018 г?
Заранее благодарю!

Tamara_S

Дата регистрации : 2018-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирина Ли в Ср Янв 17, 2018 3:59 am

Поучаствую в конкурсе на рассмотрение карты: жен), 08.09.1975   23.47 Артемовский Свердловской обл.

У меня были какие-то заболевания, в т.ч.из-за них оперированы почки, которые уже пару десятков лет даже не дают о себе знать, ттт. Также в карте много столкновений, и мне кажется, что именно они дают мне массу конфликтных ситуаций, которые я сама и создаю.
Спасибо
P.S. Про мигрени тоже у меня есть такая тема. Очень сильные, переехала за 3000 км в более теплый климат, стало чуть проще, но они все равно есть, хоть чуть менее острые.

Ирина Ли

Дата регистрации : 2018-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: