Открытая конференция- анонс очных профессиональных курсов

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Открытая конференция- анонс очных профессиональных курсов

Сообщение  Olga8 в Вт Янв 30, 2018 10:46 pm

Здравствуйте! Если возможно, прошу рассмотреть мою карту - женская, 3 августа 1973 г город Новокузнецк, 2 часа ночи и я точно не знаю час Быка или час Крысы, честно говоря мне по душе час Крысы - чисто интуитивно и по моим небольшим познаниям в Бацзы.

Olga8

Дата регистрации : 2017-09-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Наталья Бра в Ср Янв 31, 2018 12:06 am

Здравствуйте! Предлагаю карту мужа 18.10.1986 00:10, со слов его мамы,Свердловская область, г.Камышлов. Заранее благодарю!

Последний раз редактировалось: Наталья Бра (Ср Янв 31, 2018 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Наталья Бра

Дата регистрации : 2017-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA K в Ср Янв 31, 2018 3:10 am

Здравствуйте! Предлагаю для разбора свою карту: родилась в г. Печора 2 декабря 1974 года, мама говорит, что после 22 часов. Я обычно ориентируюсь на 22.30 и строю карту на это время, но уверенности нет потому, что в Ба-цзы я дилетант. Буду признательна, если благодаря вашим консультантам смогу узнать о себе что-то новое, свои нереализованные таланты. Поскольку очень часто посещают мысли о том, что надо бы сменить работу и найти наконец себя на другом поприще. Лариса

LARISA K

Дата регистрации : 2017-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Арина C в Ср Янв 31, 2018 4:01 am

Добрый вечер. Буду благодарна за восстановление часа моей дочери. 23.11.2000 год Время 01.30-03.50 ночи. (Беларусь, Брест) Огромнейшее спасибо!

Арина C

Дата регистрации : 2017-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение  ksa_na в Ср Янв 31, 2018 11:54 am

Добрый день, посмотрите карту сына 02.05.1999 родился 00-15. Казахстан, г.Аксу, Павлодарской области .Записали так, но сама не могу точно сказать. В карте много воды и много земли. Спасибо.

ksa_na

Дата регистрации : 2011-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение  Алёна222 в Ср Янв 31, 2018 6:03 pm

Здравствуйте! Я новичок, с недавних пор увлеклась китайской метафизикой и теперь мне всё интересно, хочется узнавать всё больше и больше. Хочу предложить вам на рассмотрение свою карту для установления точного времени рождения. Я родилась 10 марта 1968 года, г. Днепр (Днепропетровск) Украина, предположительно с 6 до 8 утра, возможно, что ближе к 7 часам утра. К сожалению, уточнить не у кого, так как только мама знала точное время, а её уже давно нет с нами ((. С точным временем смогу узнать точнее свои полезные элементы и в каком направлении мне лучше всего двигаться в плане саморазвития. Заранее благодарна вам!

Алёна222

Дата регистрации : 2018-01-31

Посмотреть профиль

Не проходите мимо

Сообщение  Sergei в Чт Фев 01, 2018 11:28 pm

Доброго времени суток всем! Прошу вас обратить внимание на мою карту: 15.06.1965. г.Ангарск. Как то всё печально и беспросветно в моей жизни, хотелось бы понять, отчего и почему ничего не радует?Может не свою жизнь проживаю? Время 05:55 со слов моей мамы.Время вызывает сомнения(хочется конкретики),т.к.маманя долго вспоминала и могла попутать с временем рождения младшего брата.
Так же буду признателен,если обратите внимание на карту моего сына:02.06.2004. г.Ангарск Время 04:30
Как найти общий язык,как подружиться, в какую сторону направить,чтобы жизнь была интересной и полной,чтобы по предназначению?
Заранее благодарю! С уважением,Сергей.

Sergei

Дата регистрации : 2018-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: