Огромная Благодарность за Консультацию Tatjana Ramoniene

Перейти вниз

Огромная Благодарность за Консультацию Tatjana Ramoniene

Сообщение  Арина C в Вс Фев 11, 2018 4:59 pm

Добрый день!
Не нашла, где можно оставлять благодарность за консультацию. Поэтому пишу здесь.
На днях я получила разбор своей карты, которую делала Tatjana Ramoniene. flower flower flower
Запросы были следующие:
1. Год назад резко начались проблемы сразу во всех сферах жизни (отношения-деньги-здоровье-работа)
2. Пробовала многие методы Фэн-шуй
3. Получила 3 консультации у консультантов Фэн-шуй (но получила только описания небесных и земных стволов. И все. А ведь эту информацию я прекрасно и в интернете могу найти сама)
Я сделала запрос на консультацию на сайте Ба цзы рука судьбы. Консультацию мне провела Tatjana Ramoniene.
Я уже неделю под впечатлением. bounce bounce
Что я получила? Да то, что хотела. Четкие и конкретные рекомендации и советы.
1. Подробный разбор периодов жизни
2. Пути решения моих затруднений. Татьяна дала Конкретные рекомендации по всем сферам жизни. Причем, не заоблачно-сложные, а вполне реальные и достижимые
3. Восстановила мой час рождения(это такой приятный бонус, что просто супер)
4. Рассказала, какой мужчина мне подходит, на какой типаж стоит обратить внимание, стоит ли вступать в брак
5. Объяснила, что нужно сделать для улучшения финансовой ситуации
flower flower flower flower
В общем, все было сделано для того, чтобы я поняла и смогла изменить жизнь. Да, не всё, конечно все хорошо в моей карте. Но ведь И у Дональда Трампа нет богатства в карте. Но он стал миллиардером. Значит, у меня получится.
Сейчас подсобираю денежек и попрошу консультацию у Татьяны для дочи.

Татьяне я хочу пожелать счастья, любви, удачи, благодарных и классных клиентов, прибыли, изобилия. sunny sunny sunny sunny

Арина C

Дата регистрации : 2017-09-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: