Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Перейти вниз

Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка в Пн Фев 26, 2018 3:15 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 1 марта 2018 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос на вебинар

Сообщение  Анатолий в Ср Фев 28, 2018 4:08 am

Добрый вечер, Уважаемые консультанты. Помогите, пожалуйста, разобраться с видом занятости. С самого детства увлекался автомобилями. Закончил университет по специальности. "Автомобили и автомобильное хозяйство". До настоящего времени занимаюсь перепродажей подержанных авто. Очень нравится самому что-то делать с машинами, своими руками, взять неухоженную, замытую, и сделать из неё «конфетку». Это стремление с раннего детства (первую машину купил в 14 лет и успешно продал).   Подскажите стоит ли мне в дальнейшем заниматься этим бизнесом, полезен ли он мне? Интересуюсь, так как в последнее время испытываю некоторые финансовые трудности.   Анатолий, 06.07.1984 17.30. Место рождения: г. Чебоксары.Отвечает Гаухар Кырыкбаева

Анатолий

Дата регистрации : 2018-02-28

Посмотреть профиль

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ольга Ларина в Ср Фев 28, 2018 4:40 pm

Здравствуйте, Уважаемые консультанты! Меня зовут, Ольга. 25 лет работаю с детьми. Профессию люблю, но могу и хочу работать более творчески самостоятельно. Постоянно повышаю свой профессиональный уровень. На протяжении последних 2,5 лет на работе возникают трудности и препятствия, связанные с личностными конфликтами, завистью. Работаю очень много, берусь за различного рода подработки, не считаю себя транжирой, но нет финансовых накоплений. Давно хотела открыть Центр развития для детей, но на сегодняшний момент есть ограничения финансовые, трудности на работе и не до конца решенные личные вопросы. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне набраться терпения и продолжать работать там же или искать другой путь?  
Мои данные : 11 марта 1969 год в 13.00 , город Тула.
Спасибо за ответ.

Отвечает Ксагорари Ольга

Ольга Ларина

Дата регистрации : 2018-02-28

Посмотреть профиль

поиск отношений

Сообщение  Лилия Степаненко в Ср Фев 28, 2018 6:56 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты.  Вопрос касается моей подруги,  с ее согласия.
Дата рождения - 05/07/1978 19:20(со слов матери)г. Днепропетровск. Она была два раза замужем. Первый раз в 1998 г - развод 2001.
Второй раз 2004-развод 2017. От второго мужа - дочь 2004. Оба мужчины плохо относились, обижали, унижали. Она из-за всего этого часто была в очень подавленном состоянии.   Со временем у каждого из них появлялась любовница.
 Где же искать хорошего мужчину, настоящего спутника и опору? Спасибо заранее.

Отвечает Татьяна Новик

Лилия Степаненко

Дата регистрации : 2018-01-06

Посмотреть профиль

Re: Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Jelena в Пт Мар 30, 2018 2:15 pm

Здравствуйте уважаемые консультанты ! Моя дата 13.04 1972 час кролика . Таллинн . Час правильный. Восстановлен в вашей школе . Вопрос у меня по поводу смены работы . Последнее время задумываюсь о смене работы . Работаю в типографии . Работа нравится. Но хочется зарабатывать больше . Стою на распутье уходить или нет . Боюсь что буду потом жалеть . И надо ли это делать в этом году ? Буду благодарна за ответ . ????
Jelena

Дата регистрации : 2017-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Сергей Безродный в Пн Апр 02, 2018 7:06 pm

Здравствуйте. Вопрос как всегда касается денегSmile, В карте денег нет. Пришли в такте, но через три года такт меняется. Вопрос, что делать дальше , продолжать то что делал до этого ( мелкий предприниматель, киоск овощи и фруктов, работаю на себя) либо менять сферу деятельности и в каком направлении ( идти в одиночку , либо в коллективе). Спасибо. Дата 18.05. 1974 время 13.00

Сергей Безродный

Дата регистрации : 2018-04-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: