Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Перейти вниз

Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка в Сб Мар 24, 2018 12:28 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 5 апреля 2018 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос на вебинар 04.2018

Сообщение  Арина C в Вс Апр 01, 2018 5:32 pm

Добрый день. Очень волнует вопрос поступления моей дочери 23.11.2000г.р - 01.40(время рождения). Брест, Беларусь. Хочет поступать  в этом году на фармацевта. Благоприятно ли ей это, подходит ли профессия? Возможны  ли сложности при поступлении (месяц июль). Благодарю
Отвечает Tatjana Ramoniene

Арина C

Дата регистрации : 2017-09-17

Посмотреть профиль

Re: Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Нази в Вс Апр 01, 2018 6:40 pm

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Незнаю, возьмете ли вы мой вопрос, так как точное время неизвестно, но все же  решила написать. Дата рождения мужа  по паспорту, 21.04.1957 г. Будапешт, время рождения с  22.30 до полуночи, 20.04. Очень волнует вопрос работы и недвижимости, сейчас муж не работает, в поиске и еще хочет переехать,  купить  дом. Заранее спасибо.
Отвечает Инна Добровольская

Нази

Дата регистрации : 2017-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение  fialka в Вс Апр 01, 2018 8:05 pm

Добрый день, уделите, пожалуйста, внимание такому вопросу: если в карте ба цзы есть одео животное из земного наказания + год собаки, является ли это полунаказанием? И , если да, то каково его влияние, оно работает также как и полное наказание? Спасибо

fialka

Дата регистрации : 2018-01-30

Посмотреть профиль

Ответы на вопросы

Сообщение  yaroslava в Пн Апр 02, 2018 4:26 pm

Уважаемые консультанты прошу помочь разобраться суждено ли мне устроить свою личную жизнь или  у меня другая миссия. 16.04.1983 17.30 Бершадь. Так же очень беспокоит, что ждет меня в такт ГЭН на обезьяне который рубит мое дерево. Как его правильно пережить. У моего сына элемент мамы стоит на фазе могила в столпе года. 10.04.2006 г 23.15 Всеволожск.
Отвечает Таня Новик

yaroslava

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  nz-avanti в Пн Апр 02, 2018 6:29 pm

Добрый день уважаемые Ольга Константиновна и консультанты! Обращаюсь к Вам с вопросом, который в данный момент мужа больше всего интересует (меня конечно тоже интересует)). Пишу от своего имени так как муж не зарегистрирован на данном форуме, но с его согласия.
Стоит ли рассматривать мужу в этом году открытие бизнеса(полено ли в целом), если да, то какие сферы или в каком направлении? Рассматривает совместный бизнес со знакомой и с привлечением венчурного инвестирования.
Прошел обучение в марте по открытию бизнеса. В семье главный добытчик, сейчас на работе у него не стабильно, да и продвижения и повышения не предвидится.
Дата рождения мужа 06.12.1966 в 05:05 Республика Татарстан, п.г.т Уруссу
Буду благодарна за разбор данной ситуации!
Отвечает Ксагорари ОЛьга

Последний раз редактировалось: nz-avanti (Ср Апр 04, 2018 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

nz-avanti

Дата регистрации : 2016-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Эвелина в Пн Апр 02, 2018 10:32 pm

Здравствуйте! Уже 5 лет застройщик, не хочет исправлять строительные недостатки. Получила судебное решение на ремонт, но застройщик предлагает по другому исполнить судебное решение (с меньшими затратами для себя). Мой вопрос: стоит ли идти им на уступки или требовать точного исполнения судебного решения? Есть вариант - предложить заменить жилье, раз они не хотят ремонтировать?..... Очень прошу подсказать как мне действовать. Благодарю. Моя карта: жен.04.08.1969, 21.00 г.Сретенск Читинской области. Отвечает Ксагорари Ольга

Эвелина

Дата регистрации : 2018-04-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Елена777 в Ср Апр 04, 2018 4:28 pm

Здравствуйте! Вопрос на вебинар 5 апреля. День рождения сына 22.06.2000 4ч 05 мин, Санкт-Петербург. На какую специальность можно пойти учиться? Спасибо!

Елена777

Дата регистрации : 2018-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: