Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Перейти вниз

Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка в Пт Май 25, 2018 11:08 am

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 2 июня 2018 года в 20:00 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопрос на вебинар июня

Сообщение  Alinok в Пн Май 28, 2018 3:13 am

Добрый день. Пишу по просьбе знакомой Алии. Дата рождения- 8 мая 1966, в Бишкеке. Со слов мамы родилась днем. Час рождения рассчитали-змеи. Посмотрите, пожалуйста, волнует вопрос отношений с мужем- стоит ли продолжать, брак официальный, есть 2 взрослых детей. И еще интересует- если уехать в другую страну, сложится ли переезд и будет ли там благополучно? Спасибо.
Айлен
maanaeva@mail.ru
отвечает Ксагорари ОЛьга

Alinok

Дата регистрации : 2017-11-21

Посмотреть профиль

Re: Открытый вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Нази в Ср Май 30, 2018 1:37 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Помогите пожалуйста, выбрать дату для сложной операции на ноги, подходит ли текущий год, если да, какой месяц и день выбирать?  Конечно трудно выбрать конкретную дату, подскажите, может какие то годы, месяцы и дни надо избегать? Дата рождения, время 04.50., 04.02.1965 г., г Алматы,  время восстанавливали, но  полной уверенности нет.
Некоторые важные события: ноябрь 1984 г умера мама, июль 1994 г умер отец, июнь 1994 г покупка квартиры, 2004 г поступление в университет, 2010 г первая виза и поездка за границу,  январь 2016 г покупка земли, 2016 г получение ВНЖ.
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось: Нази (Чт Май 31, 2018 8:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Нази

Дата регистрации : 2017-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Елена777 в Ср Май 30, 2018 2:00 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, выбрать время для начала (или не только начало, а полностью) лечения зубов, и протезирования. И ещё. С декабря 2017 года немеет и затекает правая рука (не только ночью, но и днем). Можно ли помочь с помощью Бацзы. Дата рождения 24.07.1970 07ч20 мин. город Сосновый Бор Ленинградской обл. ( час восстанавливали -Дракон). Спасибо огромное!
dolotovaelena@yandex.ru

Елена777

Дата регистрации : 2018-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение  wanderera в Чт Май 31, 2018 3:08 am

Приветствую!
Помогите, пожалуйста, разобраться, как работает карта мужчины. Москва, 23.05.78, 18:00.
Я анализировала события его жизни (1997 брак, 2000 развод, 2013 брак и рождение ребенка, 2014 и 2017 рождение детей). Мне кажется, что карта работает, не как слабая карта.
Карта следования?

wanderera

Дата регистрации : 2018-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение  wanderera в Чт Май 31, 2018 3:18 am

Приветствую, уважаемые консультанты!
Я работаю экономистом в проектной организации (проектирование аэропортов). Подходит ли мне эта профессия или лучше что-то изменить?
И ещё один небольшой вопрос: правильно ли я понимаю, что мне с моей картой на пенсию лучше не выходить, а работать как можно дольше?
Москва. 25.04.1978, 23:40.
Отвечает Ксагорари ОЛьга

wanderera

Посмотреть профиль

Сообщение  Elvyra в Чт Май 31, 2018 3:59 am

Здравствуйте уважаемые консультанты.
У меня вопрос по дочери. В последнее время она стала очень апатичной, грустной. Мы все живем вместе (я, мои родители и еще трое моих детей). Ее отец с 3 лет не живет с нами.
Пытаюсь достучаться до нее, разговариваем, обнимаю ее. ЕЕ бабушка - моя мама, более строга с ней и не такая сдержанная в высказываниях, на что ребенок в свои 13 лет чувствительно реагирует. Как мне помочь ей получать радость от обшения и быть счастливой
С уважением Эльвира.
Виталия - 2005-03-26 02.30 Литва г. Паневежис

отвечает Tatjana Ramoniene

Elvyra

Посмотреть профиль

Сообщение  Katerina B в Чт Май 31, 2018 6:37 pm

Добрый день! Мои данные 30.08.1983 17.50, Королев, М.О. Прошу помочь разобраться с направлением самореализации, даже психолог сказал, что явной мотивации к действиям нет. Для себя наиболее важной считаю профессиональную сферу, хотелось бы узнать, какие есть рекомендации.
В целом все хорошо, но есть опасения, что в дальнейшем может настичь депрессия и чувство  затянувшего болота при отсутствии каких-либо действий.
Заранее благодарна!
Отвечает Tatjana Ramoniene

Katerina B

Посмотреть профиль

Сообщение  Надежда07 в Чт Май 31, 2018 7:58 pm

Здраствуйте у меня вопрос по моєй карте.роділась во львове україна.07.05.1983.не могу понять в удачи ли я сейчас і каким делом занятся.до етого била в торговле.по образованию ветврач.муж постоянно гдето в разездах..думаю ехать ли мне к нему.будет ли мне хорошо за рубежом ічем там занятся?спасибо

Надежда07

Посмотреть профиль

Сообщение  Светуля в Пт Июн 01, 2018 4:53 am

Добрый день уважаемые знатоки бацзы. Большая просьба посмотреть карту ребёнка моей подруги, мне кажется у него непростая судьба. Родился он 03 января 2018 года в 10:26 г Владивосток. У ребёнка есть неблагоприятные взаимоотношения в ЗВ Крыса-Петух и Крыса- Коза. Плюс час в пустоте. Его мама переживает насколько возможен сценарий пристрастия к алкоголю или ещё чего. Его дедушка, папа подруги умер от алкоголя, хотя она его в целом и не знала, первый раз увидела на похоронах, но тетя сказала очень неприятную вещь -будет сын, оберегай его от алкоголя, мол сопьётся. И эта фраза теперь мучает подругу. Она попросила посмотреть его карту, но я пока только новичок в этом деле. Вообще что полезно этому мальчику, в каком направлении лучше реализовываться. Огромное спасибо
отвечает Инна Добровольская

Светуля

Дата регистрации : 2018-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение  wanderera в Сб Июн 09, 2018 5:36 pm

Ольга, благодарю Вас от души за то, что ответили в вебинаре на мой вопрос.

wanderera

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: