16 августа - вебинар "Ответы на вопросы"

Перейти вниз

16 августа - вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка в Пт Авг 10, 2018 11:15 pm

Добрый день ! Здесь,Вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 16 августа - вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Нази в Вс Авг 12, 2018 4:15 am

Здраствуйте уважаемые консультанты!
Недавно определилась с часом рождения, были сомнения, они есть и сейчас,  Лошадь или Коза, сказали по событиям больше работает час Козы.
У меня такой вопрос, хочу купить дом,  пыталась в 2016 г., но  не получилось,  подскажите пожалуйста когда у меня появится возможность осуществить свою мечту? Сейчас я уже по возрасту почти в столпе часа, и волнует вопрос, каким может быть поздний период жизни по комфортности и финансам?
Заранее спасибо, если обратите внимание и поможете.
Дата рождения: 04.02.1965 г., Екатеринбург, время рождения предположительно 14.40. (Коза)

Отвечает Татьяна Новик

Нази

Дата регистрации : 2017-09-21

Посмотреть профиль

Вопрос на вебинаров 16 августа

Сообщение  Оксана Стаценко Вчера в 10:06 am

ДОбрый день!
У меня вопрос по карте моей дочери. У нее в карте с приходом Обезьяны складывается огненное наказание. Чего стоит опасаться ей в жизни в связи с таким раскладом? И какое направление в работе выбирать - сейчас как раз определяется в выборе будущей специальности? Ей нравится компьютерная безопасность и международные отношения. Родилась в Москве в 18.45 28/02/2001 года. Буду очень благодарна за ответ.

Оксана Стаценко
Гость

Оксана Стаценко
Гость

Сообщение  ксения11 Вчера в 12:14 pm

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне. Пережила очень серьезные отношения в прошлом году, когда думала что любовь на всю жизнь , а оказалось что он меня обманывал и ушёл к другой в итоге... я не знаю как я это Пережила и вообще пережила ли? Скорей всего эта боль со мной навсегда, так вот хотела у вас спросить -когда я наконец встречу свою судьбу, свою настоящую взаимную любовь , создам семью и наконец у меня будут детишки? Очень жду, спасииибо огромное заранее

ксения11

Дата регистрации : 2010-06-01

Посмотреть профиль

Карта ложного следования или нет?

Сообщение  Velina Вчера в 1:41 pm

Доброго дня !! Недавно прочитала, у одного Мастера, что карт следования не существует, мол выдумка это все.И если добавлять элементы благоприятные лидеру, можно оказаться по быстрому, так скажем на том светеShocked   Shocked Очень хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение по этому поводу. Интересует карта, 18.03.1978   22-42  Ташкент, женский. Вопрос карта следования или нет? благоприятны какие элементы?  и если можно еще, вопрос недвижимости,есть ли шансы в ближайшее время приобрести свое жилье.Благодарю Вас!
Отвечает Марина Мусийчук

Velina
Гость

Сообщение  IlonaKroshkina Вчера в 4:07 pm

Доброго дня всем!
У меня вопрос по карте дочери.
30.11.2000. 8:40 утра. Обнинск.
Ребенок - инвалид. Повреждения стволовых отделов головного мозга по неизвестным причинам. В связи с этим сильное отставание в развитии. Плохо говорит и читает. Увлечь чем-то ее не реально. Даже художественные фильмы и мультфильмы смотреть не умеет - нет усидчивости вообще. Мотивации ни на что тоже нет! Единственно, что нравится - плавание. Ходит в группу детей-инвалидов. И гулять еще нравится. Вернее бегать с девчонками которые на порядок младше нее и повторять за ними все.(((
Вопрос - чем можно попытаться Увлечь ее помимо плавания? Хотя бы чуть-чуть И есть ли хоть маленькая надежда, не на излечение конечно, но на улучшение и адаптацию к хотя бы частично к самостоятельной жизни?
Благодарю!

Отвечает Таня Романейне

IlonaKroshkina

Дата регистрации : 2018-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Светуля Вчера в 4:29 pm

Добрый день. В следующем году приходит новый такт. Приходит неполезная земля с драконом. Формируется тройное слияние в неполезную воду. Я понимаю из основ бацзы, что все это затрагивает и могут возникнуть проблемы с мужем/властью. Вопрос вот в чем. Я сейчас в декрете с двумя маленькими детьми. С деньгами в этом году стало хуже. Муж очень переживает на этот счёт и решил попробовать открыть смежную фирму помимо его основной работы. В силу обстоятельств фирму на себя не может оформить, тк сразу возникнут вопросы у нынешнего работодателя. Мы все обсудили и я открыла фирму на себя. Я верю в мужа, все у него получится, рада поддержать. Подскажите пжл с учётом нового такта: 1 когда станет полегче с деньгами?
2 не принесёт ли открытие фирмы проблем, например, связанных с законом или с мужем?
3 дракон с собакой в ГД, это обязательно проблемы в браке? У меня и так Приют одиночества и периодами накрывает, плюс хроническая усталость и недосып. Я стараюсь не унывать, но все мы люди и бывает хочется ????
Спасибо Smile) буду признательна за ответ на любой вопрос
20 августа 1984 Ленинград 07:30 утра

Светуля

Дата регистрации : 2018-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение  yaroslava Вчера в 4:36 pm

Здравствуйте! Уважаемая Ольга Константиновна и всем консультантам! Низкий Вам поклон за Вашу помощь людям в поиске себя и улучшение их жизней! Дай Бог Вам здоровья и процветания! Прошу помочь разобраться как мне правильно вести себя с сыном, что бы вырастить достойного человека. Воспитываем я и мама. с Отцом практически не общаются, так как отец особого желания не проявляет и не помогает. Учится сын не хочет, в голове только игры, телефон, сладости. 10.04.2006 г 23.15 Всеволожск.

yaroslava

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вопрос на ввебинар

Сообщение  fialka star Вчера в 8:07 pm

Добрый день, пожалуйста, ответьте на мой вопрос:есть ли возможность карьерного роста и увеличения денежного дохода в ближайшие годы, занимаюсь продажей упаковочной плёнки
Родился в городе.Енакиево, Донецкой области. 12.10.84 в 17.45. Спасибо

fialka star

Дата регистрации : 2018-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения