22 августа в 20:00- День Открытых дверей в школе "Бацзы- рука Судьбы"КОНКУРС

Перейти вниз

22 августа в 20:00- День Открытых дверей в школе "Бацзы- рука Судьбы"КОНКУРС

Сообщение  Ромашка в Пт Авг 10, 2018 11:18 pm

Бацзы- китайская астрология, это реальный способ понять происходящее сегодня и сейчас. Помочь себе и близким.
Вам нужна информация, которая поможет понять отношения между людьми- это Бацзы
Вам нужна информация, почему в одно время дела идут хорошо,а в другое плохо- это Бацзы
Вам нужна информация, почему Вы не замужем, когда другие уже давно в браке- это Бацзы.
Вам нужна информация, почему у Вас нет денег и что с этим делать- это Бацзы.
Вам нужно купить жилье и найти варинат, как это сделать-это Бацзы.
Вы хотите поменять место жительства, как и когда это сделать- это Бацзы.
У вас 1000 житейских вопросов , у нас есть Помощник- это Бацзы.
Мы объявляем конкурс на небольшую консультацию нашими мастерами.
Вы задаете свой вопрос и указывваете обязательно полную дату,с уверенным часом рождения.
Мы вам будет отвечать используя разные уровни знаний нашей школы.
Кнопку регистрации на вебинар добавим в понедельник.
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопрос к консультанту

Сообщение  Елена Ш в Вс Авг 12, 2018 3:56 am

Здравствуйте, Ольга!
Прошу взять мой вопрос на конкурс консультаций.
Моя дата рождения: 1 октября 1978 года в 20.00 в Украине в Винницкой области.
Сейчас я живу в Торонто и начала учебу в январе 2018 года и хочу ее окончить в следующем 2019 и сдать экзамен на получение лицензии Акупунктуриста в октябре 2019. Для этого мне нужно брать больше предметов, чем при обычном обучении, которое длится два года, это большая нагрузка с семьей, у меня есть муж и двое детей 2010 и 2014 года рождения (3 и 8 лет).
Мой вопрос- какие действия предпринять и какие методы обучения нужно использовать, чтобы учиться максимально эффективно и сдать экзамен на лицензию в октябре 2019 года?
Дополнительно могу прислать любую информацию о себе.
Благодарю!

Елена Ш
Гость

Re: 22 августа в 20:00- День Открытых дверей в школе "Бацзы- рука Судьбы"КОНКУРС

Сообщение  Марина-Марина в Пн Авг 13, 2018 3:54 pm

Здравствуйте! Пожалуйста, если будет возможность, рассмотрите мою карту. Родилась 10 сентября 1974 года в Москве в 1.25. Вопрос - когда возможны изменения в личной жизни (длительные отношения, брак) по моей карте? Заранее благодарна.

Марина-Марина

Дата регистрации : 2018-01-30

Посмотреть профиль

Re: 22 августа в 20:00- День Открытых дверей в школе "Бацзы- рука Судьбы"КОНКУРС

Сообщение  Алёна222 Вчера в 11:31 pm

Здравствуйте, уважаемая Ольга Константиновна и уважаемые консультанты!
Прошу обратить внимание на мой жизненный вопрос для конкурса консультаций. Родилась я 10 марта 1968 года в 7.00 в г. Днепропетровске (Украина).
Меня последние годы жизни (много лет)) одолевает лень и апатия)) как говорится "тяжелая на подъем"  и вот хочется изменить себя в этом плане, но настолько сложно, что решила, а может есть для меня подсказочка, "волшебный пинок", в китайской метафизике)) Такое подспорье мне бы очень помогло активизироваться... Мне тут грозит переезд в скором времени ко всему прочему, а я совсем не могу собраться с мыслями и силами чтобы как-то начать собираться хотя бы. Уж извините, если мой вопрос показался смешным.)

Алёна222

Дата регистрации : 2018-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение  zvonok50 Сегодня в 5:12 pm

Позвольте задать вопрос к вебинару: 21 ноября 1950 в 9-50 город Худжанд таджикистан. Полезные не полезные стихии и сила карты. Вроде Слабая карта металл полезен, то почему очень сложный контактс людьми Металла. Спасибо

zvonok50

Дата регистрации : 2018-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения