ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 22 августа в 20:00 в нашей школе.

Перейти вниз

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 22 августа в 20:00 в нашей школе.

Сообщение  Ромашка в Ср Авг 22, 2018 10:02 pm

Сегодня у нас «День открытых дверей в нашей школе» Бацзы- рука Судьбы».
Конечно, будут ПОДАРКИ.
Все обучение в нашей школе построено на практике. Мы работает, обучаемся на картах участников курса.
Есть очень хорошо оформленная теория. Красивые и понятные таблицы.
Но, конечно, вопросы остаются. Поэтому я записала два вебинара. То есть купив эти вебинары, зайдя в оплаченный заказ, Вы можете сразу скачать запись.
А, вебинары следующие:
«СХЕМА АНАЛИЗА КАРТ БАЦЗЫ- НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ»
Я прописала (Вы будете видеть) и проговорила (Вы будете слышать) каждый этап анализа карт. Плюс, всю схему анализа показала на примерах.
«СХЕМА АНАЛИЗА КАРТ БАЦЗЫ- ПРОСТОЙ СТРУКТУРЫ»
На 1 курсе в нашей школе, мы проходим структуры карт. Именно, структуры помогают нам определить, какие стихии человеку благоприятны. Когда карта специальной структуры, то есть формула и мы следуем формулам.
А, вот с картами простой структуры не все так просто. Да, есть формула. Но, она дана очень узко – только для элемента личности.
А, карта может быть разной и как тут быть? Я прописала (Вы будете видеть) _ я проговорила (Вы будете слышать) всю схему пошагово для анализа карт простой структуры.
Три дня, то есть с 17:00 22 августа по 17:00 25 августа, эти вебинары будут стоимостью 600 рублей.
Потом, станут, как все вебинары, стоимостью 1000 рублей.
Это, первый подарок.
Второй подарок:
1 человек получит в подарок – Схема анализа карт Бацзы- простой структуры»
1 человек получит подарок -Схема анализа карта Бацзы- начальный уровень»
Третий подарок:
1 человек получит в подарок – Схема анализа карт Бацзы- простой структуры» + электронная теория 1 курса.
1 человек получит подарок -Схема анализа карта Бацзы- начальный уровень» + теория начального курса.
Участвовать в розыгрыше подарков будут только те, кто пришел на вебинар. И, еще и подтвердил , что ему такой подарок НУЖЕН.
Получение подарков будет следующее:
Когда, мы узнаем имена победителей- их записывают наши Администраторы Инна Евдокимова и Александр Филимонов.
Даются ссылки на вебинары и теорию. Победители проходят в магазин и делают заказ ДО ОПЛАТЫ. Александр, проверяет имена победителей и проводит заказ. Вы, победители заходите в свой заказ и скачиваете свой подарок. СКАЧИВАЕТЕ себе на комп.

День Открытых дверей

Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 22 августа в 20:00 в нашей школе.

Сообщение  Светуля в Пт Авг 24, 2018 1:08 am

Вы не могли бы дать ссылку на эти вебинары со скидкой? У меня не получается их найти ((

Светуля

Дата регистрации : 2018-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: