Мужчина и женщина: жизнь без розовых очков

Перейти вниз

Мужчина и женщина: жизнь без розовых очков

Сообщение  Татьяна_tn в Пн Сен 17, 2018 6:33 pm

Добрый день, дорогие!
Под таким названием начинаем серию тематических вебинаров по реальным картам живых людей. По Вашим картам.

Что заложено в вашей карте рождения? Хотите узнать ваш вектор развития отношений?

Для многих словами «…и жили они долго и счастливо» закончилась детская сказка, но так и не началась своя.
Откуда взялось непонимание? Как он/она мог так поступить? Почему так трудно?- как будто в ЗАГСЕ вы стояли с другим человеком.

Боль, обиды, ссоры, дети – Как? Почему? Зачем?
Развод, другой брак…. Когда будет легче?

Мы думаем, что мы сами выбираем человека себе в партнеры. Но в картах БаЦзы уже при рождении прописана наша программа брака, какого человека мы привлекаем, что ждем от брака, как реагируем, какие будут отношения с родственниками, детьми. Годы, когда возможен брак, а когда нет. Трудные периоды, о которых лучше знать заранее и продумать, как их прожить, чтоб было долго и счастливо..

Так же и для вашего партнера. Вещи, которые вам кажутся ничтожными, для него могут иметь первостепенное значение. Разное отношение к разным сторонам жизни. Ощущение себя в браке и отношениях. Как ваш партнер видит для себя идеального супруга?
Прописано ВСЕ!

Вебинары проходят в формате миниконсультаций, которая поможет вам понять Вектор ваших отношений.
«Прочитать» вашего партнера,
Увидеть ваши особенности в отношениях
Скорректировать судьбу (да, это возможно, если знать свои БаЦзы).

Самый лучший вариант –это  знать еще на берегу о маршруте плавания. К нему прибегают, как правило, те, кто уже однажды обжегся.

http://project818893.tilda.ws/

Татьяна_tn

Дата регистрации : 2016-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

мужчина и женщина: жизнь без розовых очков

Сообщение  Татьяна_tn в Вт Сен 18, 2018 4:38 pm

Первый вебинар пройдет 22 сентября в 20.00

Где вы можете присутствовать в качестве слушателя http://shop.bazi-konsultant.ru/component/virtuemart/new/relations201809_01-471-detail?Itemid=0

или поговорим именно о Вас, разбор вашей ситуации http://shop.bazi-konsultant.ru/component/virtuemart/new/relations201809_01-detail?Itemid=0

Ждем Вас!!

Татьяна_tn

Посмотреть профиль

Чем юные пары, планирующие стать супругами, отличаются от пар более зрелых, имеющих за плечами опыт неудач?

Сообщение  Татьяна_tn в Ср Окт 10, 2018 10:36 pm

Чем юные пары, планирующие стать супругами, отличаются от пар более зрелых, имеющих за плечами опыт неудач?....
По мотивам консультации Тани Данилкиной.

Юные еще в большинстве своем видят будущее в разрезе "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день". Ведь именно на этом немногословном заверении заканчивались все сказки.

Но те, кто имеет за плечами опыт с другим финалом, понимает, что в сказках о чем-то недосказано!

Именно эти люди смело заглядывают за завесу судьбы, чтобы адекватно оценить себя, партнера, возможности. Именно они ищут не совершенство в партнере, а понимание слабых и сильных сторон, понимание точек отсчета- своей и партнера, возможности совместить несовместимое. Именно они знают, что между свадьбой и финальной фразой про " долго и счастливо" лежит огромный путь. У каждого свой. И готовятся к плаванию еще на берегу!

Мой диалог из последних:
Вопрос о совместимости!

Я : Решение о "совместимости" вы принимаете сами. Я , честно, не совсем разделяю значение этого термина. Считаю, что совместимость людей, которые уже выбрали друг друга- это вопрос мозгов и готовности адекватно оценивать ситуацию, работать над отношениями, если решение принято. Если знают, ради чего. Или не работать. Или понимать, что это не ваше.
И встречный вопрос: а ты готова услышать некоторые вещи?? Ведь не все ответы на вопросы из серии " и жили они долго и счастливо"!

ОНА: Ещё как готова.... Скорее даже вопрос так могу задать: где сложные моменты, насколько возможно пройти, развернуть что то в отношениях, а где просто принять или не принять и отпустить..
Про сильные и слабые стороны как раз и спрашиваю. Мы уже друг друга выбрали. Теперь вопрос как совместить и обойти углы.

У нас был интересный и содержательный разговор-консультация по двум картам с проверенным часом рождения. Легкий. Позитивный. С анализом уже случившихся ситуаций. О данностях и перспективах. Увидели, как проявляются те или иные качества и почему. Что ждет впереди. Будут ли сегодняшние вопросы актуальны и дальше или что-то изменится...

Мы столько всего нашли в картах! Хорошие периоды, Как видит каждый из них отношения и партнера. Языки любви. Годы хаоса. Годы силы. Возможность опекунства над детьми. Недвижимость... Да много еще чего было в хитросплетениях этих двух судеб!!

Уверена- возможность оценить ситуацию еще на берегу помогает сделает плавание более предсказуемым.
Если и Вам надо это знать - tn231723@gmail.com , буду рада помочь!
Отзыв Татьяны

Татьяна_tn

Посмотреть профиль

И снова о любви

Сообщение  Татьяна_tn в Ср Окт 10, 2018 10:47 pm

И снова о любви

Как же так получается??
Последний месяц был щедр ко мне на консультации пар. Семейные пары, пары, которые планируют стать семейными...
Удивительный опыт для меня не только в БаЦзы, но и в оценке значимости этой науки и в этой сфере жизни.

Только представьте, что может дать такая консультация!

Семейная пара. За 50... Вполне успешные люди, интересная разносторонняя история жизни.. Трудный период. Очень. Для женщины труднее. Она и обратилась.
Проверяем час рождения мужа. Отличается.
Восстанавливаем ДЕНЬ и ЧАС для нее. Да, она не была уверена в точной дате, т.к. родилась по рассказам мамы в ночь, где-то на границе суток. Записали следующим днем. А как там на самом деле было- никто не помнит.

Смотрим. Да! Для нее очень непростой период в браке. Очень сильно страдает здоровье. По факту- после каждого серьезного "разговора" с мужем у нее случаются проблемы со здоровьем. Понимаю- что это реально трудно для нее, но впереди месяцы, которые усугубляют положение. Вижу, что в ближайшие годы конфликт в браке уйдет. А вот проблемы со здоровьем могут остаться. И не за горами год, который может быть окрашен в цвета разочарования и депрессии. Такое уже было в ее жизни много лет назад. Жизнь потекла дальше. Но память о боли и депрессии осталась.

Очень отрадно, когда человек готов не только жаловаться, но брать свою жизнь в свои руки. Брать за нее ответственность. А это не просто. Потому, что подобные столкновения и удары отвлекают от других сфер. Ты целиком зациклен на проблеме, боли, негативе.
Выбираем трудные моменты и периоды-то, чего нам надо избежать! А это- усугубление вопросов здоровья, усугубление конфликтов с мужем- вот прям обводим самые трудные месяцы и включаем осознанность и делаем то, что поможет избежать ненужных стычек. Обращаю внимание на то, что мы на грани серьезного конфликта с дочерью именно из-за вопросов брака мамы. Женщина в шоке- они с дочерью подруги! Но, да! Уже несколько раз они с ней конфликтовали на этой почве! Предупреждаю, что сейчас ситуация может стать более глобальной! Более того, через год она ( ситуация) поддержится приходящим тактом, и это может быть надолго!! Дочь будет на стороне отца и в конфликте с мамой. Вижу это и в карте мужа- дочь с ним! Смотрю карту дочери: мама в этом году активно обозначилась в ее жизни, практически "перекрыв кислород"..

Объясняю, что трудный период пройдет по-любому.Вопрос-с чем мы из него выйдем?? Мы будем разрушены сейчас и потратим потом несколько лет на то, чтоб воскресить себя или включим осознанность, максимально смягчим и обойдем плохой, и по-полной воспользуемся хорошим?

Обводим черным все грабли, на которые дешевле не наступить. Обводим красным все сильные и положительные тенденции и используем их!

Находим, кто поможет в конфликтах! Видим, что проблемы с деньгами в этом году-это не проблема с деньгами! Ведь энергии денег очень сильны! Просто кто-то так сосредоточен на боли, что находится не в месте выдачи денег, а за углом, где раздают оплеухи и затрещины!

Смотрим " данности" характера. Разбираемся с "данностями" супруга. Пытаюсь донести его систему координат. Рисую картинки, образы. Рассказываю о "языке любви" для обоих. Со своим соглашается: все именно так! Язык любви мужа принять труднее..

Подумать только!!
Эта пара может сейчас развалиться в доли секунды! А может использовать конфликт как точку отсчета в новом понимании себя и вывода отношений на совершенно другой, более качественный уровень!!

Надеюсь, все у них будет отлично!

А вы хотите "прочитать" Вашего партнера и скорректировать ваши отношения?
Обращайтесь! tn231723@gmail.com

Задавайте свои вопросы на ежемесячном вебинаре  https://tilda.cc/page/?pageid=3466147&projectid=818893

Будте внимательны к близким! Если кого-то "бомбит", то именно ему труднее в этой ситуации. Именно этот человек может стать инициатором разрыва. Просто потому, что пытается уйти от невыносимой боли!..

Татьяна_tn

Посмотреть профиль

Малина с молоком

Сообщение  Татьяна_tn в Ср Окт 10, 2018 10:52 pm

Мы в Польше. Муж работает. У меня ряд задач на эту поездку с ним.
Просыпается он рано. Последнее время вообще плохо спит, часто ночью встает, что-то смотрит/слушает/делает. Очень тихо. Утром по его рассказам у меня впечатление, что я проспала целую жизнь ????.
Но рассказы после... После того, как я совсем проснулась. А просыпаюсь я, когда он возвращается с велопробежки вокруг озера ( здесь специальная дорожка), с заездом на обратном пути на местный локальный рыночек, где продают свежие овощи, фрукты, с самого утра еще и молоко настоящее!!!
Так вот просыпаюсь я от фантастического аромата малины возле моей подушки, которую можно есть, даже не открывая глаз! И молоко! Сегодня- еще теплое, парное! ( ну тут уже глаза приходится открыть????, и даже приподняться на локте). И пока я на нем приподнимаюсь, утопая в аромате и воспоминаниях детства, когда у бабушки для нас всегда покупалось это самое парное молоко, а приезжая к прадеду и пробабушке первым делом мы от них слышали: " девченки, бегом в сад, в малину!", на кухне готовится завтрак из всего того, что с рыночка, и мистическим образом он ( завтрак) возникает на столе рядом с кроватью...
Делая консультации, касаемые отношений, я часто говорю клиентам, что для них или для их партнеров является языком любви. Общепринятых языков пять. По факту- у каждого свой, в нюансах. Мой язык- это Праздник! Праздник-это то, что не буднично, не ежедневно, не рутинно. Именно по этому для меня всегда были важны праздники, то, как они у меня проходят, подарки на праздники. Получать, дарить, организовывать. Именно поэтому мне было всегда не по себе, если на праздник я оставалась одна. Это моя тонкая настройка, запрограммированная при рождении. Это #данностьсудьбы. Это записано в моей карте рождения. Это звучит наиболее сильно.
Есть ли смысл с этим бороться? Убеждать себя, что праздники и подарки не важны, если эта струна всё равно звучит? Или лучше создавать ей условия для чистого звучания и наполнить вибрациями любви свой мир, свой дом??
Пишу, доедая малину. У меня сегодня праздник ????, мой язык любви активирован!
А вы знаете, о чем ваш язык любви? Или вашего партнера? Важен ли он для вас? Хотели бы знать?

Татьяна_tn

Посмотреть профиль

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения