отношений нет, возможны ли отношения и брак?

Перейти вниз

отношений нет, возможны ли отношения и брак?

Сообщение  Helenka13 в Пт Сен 21, 2018 9:06 pm

Здравствуйте. Уже более 7 лет без отношений. Устала быть одна и ничего не могу сделать. Вроде очень много встреч с мужчинами, но все начинается и заканчивается только одним свиданием и чашкой кофе. Не знаю почему так. Вроде сама хочу отношений, но каждый раз понимаю, что передо мной не тот мужчина, с которым бы я связала свою жизнь. Не вижу ответственности мужчин, или мне совсем не нравится внешность, или еще какие нибудь параметры. Не хочу сказать, что я очень придирчивая, но на интуции что то подсказывает "не мое"....так и живу одна. И не могу ничего изменить. Может не знаю как изменить. Мне всегда не везло с мужчинами, всю мою жизнь. Два брака за спиной и вот сейчас когда уже 47 лет, понимаю что наверное не любила когда выходила замуж. А выходила только потому, чтобы одной не быть. Моя дата рождения 06.03.1972 в 9,25 утра г.Магнитогорск Чел обл. Надеюсь все же что в моей жизни что то измениться и я смогу встретить человека с которым будет не просто интересно, а возникнет настоящее глубокое чувство.

Helenka13
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ на ваш вопрос

Сообщение  Ромашка в Пн Сен 24, 2018 10:38 pm

Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения