Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День Открытых Дверей- февраль 2019 год

+6
sverulia
alena-ol
Domelen
Ильмира
Milla234
Ромашка
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty День Открытых Дверей- февраль 2019 год

Сообщение  Ромашка Пн Янв 28, 2019 5:11 pm

6 февраля 2019 года - Вебинар - День Открытых дверей в нашей школе 20:00 - Вход свободный.
РЕГИСТРАЦИЯ на вебинар
Здесь можно задать свой вопрос и мы на него ответим.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Re: День Открытых Дверей- февраль 2019 год

Сообщение  Ромашка Ср Янв 30, 2019 8:38 pm

Я сделала раздел открытым- можно писать без регистрации.
Только,это усложняет нам задачу.
Могут возникнуть вопросы, а адреса написать не будет.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Дата

Сообщение  Анастасия Берёзко Ср Янв 30, 2019 9:49 pm

19.01.1979 22:33
Нет пола и нет города.Извините.

Анастасия Берёзко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Карта на день открытых дверей.

Сообщение  Митрова Ср Янв 30, 2019 9:58 pm

21.07.1977  в 16-30 .  Женский. Симферополь Крым
На что мне нужно обратить внимание по здоровью в 2019 году.

Спасибо,что написали..но здоровье,это совсем другой анализ..я его не делаю..здоровьем не занимаюсь.

Митрова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty День открытых дверей

Сообщение  Shumil_irina@mail.ru Ср Янв 30, 2019 10:13 pm

Доброго времени суток! 23 июня 1975 год г Копейск Челябинская обл. 1 час40 мин.
Вопрос как подготовится к 2020 году и смене такта. Спасибо.
Добрый  день ! У вас не простая карта.Есть вероятность,что это карта СЛЕДОВАНИЯ.Нужно точно определить ЗА КЕМ ВАША КАРТА СЛЕДУЕТ. Для этого нужна проверка карты по событиям.
Вам лучше обратиться к моим ученикам.
Таня Рамонейне tatjana0209@gmail.com
Марина Мусийчук marinamusiychuk@gmail.com

Мы проводили новогоднюю акцию.Спишитесь с ними, если у них есть возможность взять вас,то они прояснт ситуацию по карте.
[/s

Shumil_irina@mail.ru
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Посмотрите пожайлуста

Сообщение  Milla234 Ср Янв 30, 2019 11:18 pm

25 ноября 1966 г Волжский Волгоградской области, 05:44 утра, gtc +4, тогда время было на час больше московского в Волгограде.
Если можно вопрос - сфера деятельности или работы для денег, вопрос задан 18:14 по моск времени.
И еще - любовный вопрос, не знаю как написать, можно в личку? :-)

Milla234

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Re: День Открытых Дверей- февраль 2019 год

Сообщение  Ильмира Ср Янв 30, 2019 11:58 pm

Здравствуйте! У Вас была акция к Рождеству: восстановление часа, и мы ей воспользовались. У мужа был пограничный час 00-20 ночи. После восстановления часа по анализу событий из жизни у нас час крысы поменялся на час кролика. Несколько раз на открытых вебинар просила посмотреть его карту, но Вы отказывали, ссылаясь на необходимость восстановления часа. Может сейчас повезёт. А вопрос вот какой: новый такт наступил янской воды на драконе, как пройдёт он для него в плане бизнеса, здоровья? Спасибо заранее.  Мужчина 20.10.1961 час кролика город Заинск.
Отвечает Татьяна Рамонейне.

Ильмира

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty День открытых дверей -февраль 2019г

Сообщение  Domelen Чт Янв 31, 2019 12:57 am

Добрый вечер,жен. 08.06.1979г 15-11 г.Чухлома, Костромская область. Хотелось бы спросить о структуре карты (обращалась к двум специалистам одна сказала - сверхсильная, другой -сильная). В 2019 г меняется 10-летний такт - улучшится ли сфера трудовой деятельности (предыдущий такт был очень нервным, работу меняла практически каждые полгода). Спасибо

Отвечает Любовь Пулярова.

Domelen

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Re: День Открытых Дверей- февраль 2019 год

Сообщение  alena-ol Чт Янв 31, 2019 2:09 am

Добрый день.
Хотелось бы обратится к вам с вопросом по определению подходящей сферы деятельности (работы) сына. Какая работа больше подходит, где он более может себя проявить. Дата рождения: 04 октября 1996 года в 5-30 утра. г. Нижний Новгород.
Заранее спасибо.

alena-ol

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Вопрос на бесплатный вебинар

Сообщение  dasha Чт Янв 31, 2019 2:46 am

Добрый вечер, можно ли рассмотреть карту мужа на бесплатном вебинаре, карта не понятной для меня структуры, или очень слабая или трансформационная, дата рождения 15.10.1977, 08:40(по бирке) Донецк(ua). В 2019 году приходит столкновение с годом и днём рождения. Интересует как сильно повлияет это столкновение на изменения в работе (т.к с 2015 -2018 г было сильное затишье в бизнесе, да и сам человек стал очень упрямый ), что можно предпринять чтоб год был удачный в финансовом плане? Благодарю

dasha
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty карта на день открытых дверей

Сообщение  лола Чт Янв 31, 2019 4:32 am

что-то запуталась, туда ли  пишу свой вопрос. родилась 19.05.1966 в 4:00, г. Орёл. 2018 был непростым и заканчивается с большими неприятностями, последствия которых придется разгребать в 2019 . я сейчас в растерянности и не знаю, как мне поступать, а впереди год свиньи, а с 2020 - такт свиньи. здоровье не очень, и решения не принимаются, в частности о переезде -возвращении к маме - я стала бояться своих решений, они неверные у меня. и сомнения мучают, будет ли этот переезд полезным для меня, смогу ли устроиться на работу - возраст-то предпенсионный. в какое время планировать переезд и  как выжить среди этих свинок? спасибо за возможность поучаствовать в дне открытых дверей. с уважением, Татьяна.

лола
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Вопрос по выбору профессии дочери

Сообщение  oksirostov Чт Янв 31, 2019 5:04 am

Добрый вечер, Ольга Константиновна!

Прошу Вашей помощи по выбору профессии для девочки 15 лет, 01.09.2003 года рождения, 12.20 г.Таганрог Ростовской области, уже пол года голову ломаем, в какой сфере лучше развиваться и что полезно. Будем очень благодарны!!!

Отвечает Любовь Пулярова

oksirostov
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty карта на день открытых дверей

Сообщение  Alex Ko Чт Янв 31, 2019 5:50 am

Нахожусь в поисках работы, какие перспективы трудоустроиться в феврале 2018 года, первый месяц года Свиньи, в какой сфере деятельности мне ее лучше искать, возможно какой-то другой период более благоприятен, либо мне лучше искать работу в другой стране, другом городе?

Дата рождения: 03.09.1965 года в 7-29 утра, г. Стаханов (Кадиевка), Луганская обл., Украина .Сейчас нахожусь в г.Никополь, Днепропетровская обл.,Украина.

Alex Ko
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty карта на день открытых дверей

Сообщение  Алех Ко Чт Янв 31, 2019 6:01 am

Уточнение к вопросу віше про работу пол-мужской

Дата рождения: 03.09.1965 года в 7-29 утра, г. Стаханов (Кадиевка), Луганская обл., Украина .Сейчас нахожусь в г.Никополь, Днепропетровская обл.,Украина.


Alex Ko
Гость


Алех Ко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Как выплысть в период воды?

Сообщение  Kitsunne@gmail.com Чт Янв 31, 2019 6:36 am

Здравствуйте! 20.07.1979, 16-00, ж , Киев Украина. Грядёт период воды, и у меня впереди 2 такта воды, которая для меня - деньги. Не могу разобраться в полезности элемента.  Вопрос о финансовой стороне в эти периоды, как выплысть, что поменять, потому что наданный момент тяжело?  Спасибо.

По вашей карте я написала статью
Ответ на ваш вопрос ЗДЕСЬ

Kitsunne@gmail.com
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty День открытых дверей 6 февраля

Сообщение  sverulia Чт Янв 31, 2019 9:21 am

Здравствуйте уважаемые консультанты! Очень хотелось бы узнать, как строить отношения с невесткой, она родилась 1.02.1988г. к сожалению не знаю её часа, после рождения дочери, моей внучки, она родилась 4.04.2017 г в 12.07 в г. Находка Приморского края(путём кесарево сечения), у неё такие истерики происходят, она требует с маленького ребенка, как со взрослого(маленький пример, что ноешь и крутишься под ногами, не видишь титан потек, откуда маленький человечек,знает про протечку титана) и всё в таком духе, до полугода они жили со мной и скандалы не прекращались по любому поводу, Лизу выхватывала из рук, орала как не нормальная. Потом они съехали на квартиру, но и там всё продолжилось ,хотя чтобы ей было полегче забираю Лизу каждую неделю на сутки, двое с полугода,сколько досталось сыну и мне не перечесть, сейчас он в морях, она вроде маленько успокоилась, но периодически устраивает скандалы, если ребенок её не слушает, может прямо в магазине кричать, забирайте свою внучку,я на неё отказную напишу, когда отец придет с рейса, говорит ,что дочка её не любит, еду её не ест и прочее, почему у меня она ведет себя спокойно и всё кушает, объясняю ей, что у ребенка 2 духа удовольствия и она всегда будет делать , то что ей нравиться + она металл синь и к ней нужен ласковый подход.Всё дело в том, что я как бы научилась не орать в ответ, но последние события показали, что после её высказываний , я оказываюсь в постели, месяц назад я сутки пролежала, не могла встать, в этот раз уже 3 сутки не могу разогнуться. Не общаться я с ней не могу, помогать то всё равно нужно, да и внучку я очень люблю, она очень на меня похожа, тем более , что у меня 2 сына. Извините за сумбурность. Буду очень благодарна за ответ.

Статья по карте вашей невестки.Я восстановила час рождения(вероятнее,что этот)
НЕПРОСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ

sverulia

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-28
Возраст : 59
Откуда : Находка Приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Вопрос на открытыйй вебинар- к чему подготовиться и чего ожидать от приходящего такта Собаки

Сообщение  Све.тлана Дорошенко Чт Янв 31, 2019 10:21 am

Доброе Утро,  Ольга Костантиновна... Я  родилась 13.04.1966 в 16.55  Одесса Украина. В 2019 начинается новый такт Собаки, который сталкивается с Драконом в месяце..2018 год для меня был очень не простым- много конфликтов, хоть и косвенно ко мне относящихся, но я очень блолезненно переношу скандалы,агрессию, закулисные игры....в общем- 2018 год-3 места работы, финансовый кризис и много страха... Хочу спросить у Вас- к чему мне подготовиться с приходом такта Собаки и еще вопрос по поводу силы карты- это следуй за лидером или слабая.Спасибо.

Отвечает Марина Мусийчук

Све.тлана Дорошенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty День открытых дверей!

Сообщение  barselona2013@gmail.com Чт Янв 31, 2019 1:09 pm

Доброе утро! Помогите определиться с Силой Карты,чтоб определить полезные элементы для ребёнка и понимать,что хорошо для здоровья и дальнейшего выбора кружков и секций. Дата рождения 28.04.2015 13.02 Киев. Ни один из консультантов,а было их 5( пять) Не смогли определить слабая или суперслабая карта.

barselona2013@gmail.com
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty День открытых дверей

Сообщение  barselona2013@gmail.com Чт Янв 31, 2019 1:24 pm

Доброе утро! К предыдущему сообщению☝️девочка 28.04.2015 13.02 Киев.(Слабая или Суперслабая карта по силе?) Смотрели консультанты из разных школ. А я мама 07.04.1980 4.19 утра Токмак(Украина). Сила карты тоже неизвестна( сильная или суперсильная?)

barselona2013@gmail.com
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Re: День Открытых Дверей- февраль 2019 год

Сообщение  Елена777 Чт Янв 31, 2019 5:45 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты!  Карта   24.07.1970   07час 15 мин г.Сосновый Бор Ленинградской области. Вопрос:  прогноз на год в сфере здоровья и работы. Спасибо.

По вопросу здоровья вам нужно к Оксане Андреевой.Я здоровьем не занимаюсь. Это совсем разные анализы карты Судьбы человека. Или можно только сферу работы, в какой сфере лучше. Спасибо.


Последний раз редактировалось: Елена777 (Вс Фев 03, 2019 4:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена777

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Психологический портрет

Сообщение  Екатерина Прохорова Чт Янв 31, 2019 9:17 pm

29.10.1986г 11-15 по Московскому времени, место рождения г. Новомосковск Тульской области, Россия.

Карта у вас ваша- женская ?


Екатерина Прохорова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty Как устроиться на работу надолго...

Сообщение  Анатолий Голдштейн Пт Фев 01, 2019 3:28 am

Здравствуйте!
Уважаемая Ольга Константиновна! Какие черты характера не позволяют мне добиться желаемого на работе - хочется больше зарабатывать,выйти на достойный уровень, а застрял. В году собаки пришлось менять работу трижды по разным причинам ( с коллективом разошлись во мнениях, с зарплатой задержки, предприятие закрылось). Сейчас в поисках работы.
28.03.1972 Москва 15.00 бирочное

Анатолий Голдштейн
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty День открытых дверей

Сообщение  TatianaSh Пт Фев 01, 2019 5:23 am

Здравствуйте, уважаемая Ольга Константиновна! Прошу посмотреть карту дочери. Как с ней можно наладить хоть какой-нибудь контакт. В этом году должна окончить школу, ещё не определилась, чем хочет заниматься, дайте, пожалуйста Ваши рекомендации. Девочка родилась в Москве в 2001 году ,28 марта в 10 часов утра.
С уважением, Татьяна.

TatianaSh

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty что можно ожидать для иеня в этом году

Сообщение  Елена Грааль Вс Фев 03, 2019 1:25 am

08.01.1972 в 08.30 в Краснодаре женский пол

Елена Грааль
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День Открытых Дверей- февраль  2019 год Empty 21.07.1977 в16:30 Симферополь Крым, пол. женский

Сообщение  Митрова Вс Фев 03, 2019 2:19 am

Создают цветы из фоамирана, как украшения, так и для интерьера. В 2019 году решила изменить направление и создать коллекцию украшений из кожи, кожи с добавлением камней и цветы из кожи. А так же открыть мастерскую - магазин для продажи своих изделий и проведения мастер классов. Вопрос .Не испортит ли мне приходящую свинка мои планы, правильное ли я выбрала направление?

Митрова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения