Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

После таких слов

Перейти вниз

После таких слов Empty После таких слов

Сообщение  Ромашка Чт Фев 14, 2019 2:10 pm

После таких слов 2019-028
Мои близкие скупы на похвалу и слова одобрения моего творчества.

Когда я сына прошу высказаться по поводу тортика, он мне отвечает, что они ПРИВЫКЛИ к тому, что все отлично.

В моей карте Судьбы стоит Квей — это Инская вода. Для меня она ПРЯМЫЕ РЕСУРСЫ. Вода — это слова говорить. Ресурсы ПОДДЕРЖАТЬ.

Мне очень важны добрые хорошие слова.

Сейчас не простое для меня время. Выход из очень сложного года идет болезненный.

Поэтому был так невероятно приятен комментарий, который я получила с утра.

Наталья, вы сделали мой день. А может даже не день. Вы укрепили во мне уверенность, что я иду правильным путем.

Спасибо, что умеете быть таким искренним человеком. Это БЕСЦЕННО.

Вы мне сделали просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ подарок.

Я хочу сделать вам подарок то же. Здесь главное- ХОЧУ.

Зайдите в наш магазин и сделайте ПРЕДЗАКАЗ электронных курсов.
Электронные курсы
Оплачивать не надо. Я предупрежу своего помощника, и он проведет заказ. Вы сможете скачать все электронные курсы нашей школы. Начальный + 1+ 2 курс. С примерами анализа.

Пусть эти 2 года будут у вас плодотворными.

Вот , что написала мне Наталья Филимоничева.

В детстве мне очень нравилась поэзия Максимилиана Волошина. Ничего не понимала, но так нравился слог, так лились строки. Ваши статьи –это ПОЭЗИЯ БАЦЗЫ. Такого ни у кого не встречала: слог, стиль, манера, глубина мысли, философский подход, абсолютное отсутствие воды и пустых ненужных слов. К сожалению, не все понимаю, но стараюсь все больше и больше. Крепкого здоровья Вам, потому что на курсы к Вам обязательно пойду – но, к сожалению, по личным обстоятельствам, только через 2 года. Раньше вряд ли получится.

У Вас сейчас, может быть от обустройства личного вашего пространства и наступления гармонии, может от того, что для Вас самый тяжелый год прошел наконец-то и, может быть, спало какое-то внутренне напряжение. Но Ваша речь, стиль, получили такую драгоценную огранку, как будто минерал, раньше бывший полудрагоценным, вдруг превратился в алмаз. Так и хочется сказать: Ах, да Ольга ! Ах, да …!

Кстати, ваше имя это и обязывает - направлять и вести за собой.

Удачи! Здоровья! Вдохновения!

Спасибо Наташа.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения