Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

+7
Oksana Stankova
Lalika
Alyonka_lis
fialka
Stetsya
Татьяна0
consolation
Участников: 11

Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка Вт Мар 26, 2019 2:33 pm

2 апреля в 20:00 МСК состоится Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в вебинаре
Здесь можно задать свой вопрос и мы постараемся на него ответить.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  consolation Чт Мар 28, 2019 6:03 pm

Я сейчас вступила в возраст часа и у меня в карте стоит грабитель богатства. Как я понимаю, мне он не полезен. Я всю жизнь спокойно относилась к материальному миру, и он всегда у меня был достойный. Но сейчас как-то все изменилось не в лучшую сторону. Понимаю, что во многом и сама виновата – срабатывает самонаказание свинок. Но все-таки вопрос - как лучше себя вести в этот период и на что обратить внимание, учитывая, что от активной деятельности я уже отошла. И главная задача –достойно прожить оставшееся время.
31.07.1959. г. Серпухов Московская область, время рождения -22.36 – точное время в минутах устанавливал лет 20 назад нумеролог –мама помнила приблизительно -около 10 часов вечера. Наталья

consolation

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Татьяна0 Чт Мар 28, 2019 6:49 pm

Здоровья Вам и процветания! Вопрос:- С такой картой (26.03.1962 , час Сюй или 20:30 - по местному(место рождения Знаменка Кировоградская обл. Украина) чем и как зарабатывать деньги? В бизнесе два года кризис. У самой нет идей, прямо ступор какой-то. Час рассчитывали Вы в 2015г. Спасибо!
Татьяна0
Татьяна0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty здравствуйте, и у меня вопросик

Сообщение  tanea32 Чт Мар 28, 2019 7:42 pm

Здравствуйте!!
это очень круто то что вы организовываете такие Эвенименты Smile
мой вопрос - будет ли в этом году переезд в свои новый дом вместе со своей семьей и когда (месяц) это наиболее вероятно?
Благодарю!!!
Я - родилась 30 декабря 1981 в 06-00 утра, г.Кишинев.
НО вот с часом точно еще не могу сказать то ли Тигр то ли Кролик (если бы был Кролик то было бы аморальное наказание с Крысой - а так я особо этого в своей жизни не наблюдала), я все больше к Тигру склоняюсь - погоду в карте это не меняет сильно по стихиям Smile Ведь переезд смотрится по часу- не так ли?
Муж родился 8 февраля 1983 в 14-15 , г.Кишинев.
Огромная Благодарность ВАм и всей вашей команде!

Отвечает Ксагорраи Ольга

tanea32

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы

Сообщение  Stetsya Пт Мар 29, 2019 6:05 pm

У меня вопрос к вебинару: меня зовут Оксана и я родилась 2 декабря 1969 в 11.30 в г Дунаевцы Хмельницкой обл Украина. Работаю сейчас в 2х направлениях - детский музыкальный проект, тк я преподаватель и недвижимость и туризм в Италию, тк имею вид на жительство в этой стране. Разрываюсь на части. В ближайший год стоит ли мне переехать жить постоянно в Италию и заниматься недвижимостью или все-таки заниматься детской школой здесь в Москве? Заранее благодарна за ответ.

Отвечает Марина Мусийчук

Stetsya

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  fialka Пт Мар 29, 2019 8:09 pm

Благодарю за возможность задать вопрос и надеюсь получить ответ. Хочу создать семью. Очень интересует: будет ли переезд к мужчине и совместное проживание или брак.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMjM2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3fDd8MzB8MXwyNXwxOTYwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Njg4MTQ4fENoSUpGWnVwanFKbD
Карта мужчины
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QsdC40L3Qs9C10L18ODA2MDV8MS4wfDQ4LjUyMTYzNjR8OS4wNTc2NDQ4fDZ8MHwzfDI2fDE5NTl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyODIwODYwfENoSUpnZERON2RUNm1V


Отвечает Ксагорари Ольга

fialka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Alyonka_lis Сб Мар 30, 2019 5:02 am

Здравствуйте, мой вопрос касается реализации себя, хотя мне уже далеко не 18, и казалось бы это вопрос должен был быть давно закрыт.

Дело в том, что мне многое интересно, но на какой-то короткий срок. Я очень легко загораюсь, но так же и быстро гасну. Долго на одном месте работать никогда не могла, чем муж очень недоволен и из-за этого сейчас большие проблемы. В последние 6 лет была в декрете, в это время занималась многим, это то, что пришло сразу в голову (перепродажа товара, сетевой маркетинг, веб-дизайн, иллюстрация, сейчас веб-разработка), на данный момент привлекает сфера ИТ. Постоянно что-то учу, смотрю, пробую, как зомби, это уже привычка, не могу остановиться. Со след недели думаю идти на курсы очно в своем городе, все мне мало. Но есть проблема никак не создается уверенность в своих силах. Очень устала в последнее время от этого ритма. Кажется, что я как хомяк в колесе бегаю по кругу и не вижу картины в целом.

Подскажите в каком русле мне стоит двигаться, на какие сферы стоит обратить внимание, подходит ли веб-дизайн или программирование, хочется найти что-то свое, в чем было бы комфортно и что приносило бы еще и хорошие деньги. Сейчас нахожусь в поиске работы - это очень актуальный вопрос для меня на данный момент.

Моя карта 23 мая 1990г. 7:10 утра, г. Узда, Беларусь. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDd8MTB8NXwyM3wxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI1MTQ0fENoSUowMm9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
С уважением,
Алёна.

Alyonka_lis

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Lalika Вс Мар 31, 2019 1:26 am

Здравствуйте,уважаемые консультанты! Интересует вопрос личной жизни и совместимость с мужем,в последнее время зашли в тупик и выхода не видно. Есть ли перспективы в наших отношениях или все беспросветно?  Жен-09.04.1985  11.40 Москва Муж-16.07.1985 в 0.40 Москва

Отвечает Ксагорраи Ольга
Ответ по этому вопросу Статья
Вчерашняя запись ответа

Lalika

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Oksana Stankova Пн Апр 01, 2019 3:52 pm

Добрый день,уважаемые специалисты,в прошлом году вошла в дубликат Дворца жизни и 10 летнего цикла удачи,можете подсказать,какие изменения в жизни грядут? Собираюсь переезжать из Чexии в Абхазию-когда это будет оптимально по времени и принесет ли мне этот переезд пользу,спасибо http://www.mingli.ru/card/204990

Oksana Stankova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Nessy8 Пн Апр 01, 2019 4:08 pm

Добрый день, Ольга Константиновна и консультанты!
Надеюсь, успела задать свой вопрос!
Подскажите, пожалуйста, что мне ждать в 2021 году, когда придет бык, я нахожусь в такте собаки и в карте есть коза.
Может ли это быть страшная болезнь? как готовиться и как прожить этот год...
пол. жен. , дата рождения 16.07.1987, час петуха ( проверялся вашим учеником).

Nessy8

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-07
Возраст : 36
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы

Сообщение  kenixa Вт Апр 02, 2019 6:32 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Какие перспективы для работы в финансовой сфере владельцу карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wzLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDd8Mjl8OXwzfDE5NjV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2OTI5NzV8Q2hJSkZYQXk0TGNjNEVBUlZpS2xVek93eDRRfEV1cm9wZS9aYXBvcm96aHllfDF8MXww .

Спасибо ,за ответ .

kenixa

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty где можно пересмотреть ответы на вопросы

Сообщение  tanea32 Пн Апр 08, 2019 9:33 pm

Добрый день!
у меня вопросик - где можно пересмотреть ответы по вебинару с Фпреля и Марта 2019 года,?
про самовыражения видела запись, а вот остальные не нашла
помогите мне ПЛИЗ!!!
Благодарю
с уважением Таня

tanea32

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка Вт Апр 09, 2019 1:59 pm

Все записи в нашем АРХИВЕ
Он находится на главной странице моего сайта с левой стороны стоит кнопка- АРХИВ бесплатных записей.
мой сайт
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения