Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка в Пт Авг 02, 2019 12:57 pm

8 АВГУСТА в 20:00 МСК состоится Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Ба Цзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в вебинаре
Здесь можно задать свой вопрос и мы постараемся на него ответить.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  dashka в Пт Авг 02, 2019 10:26 pm

Добрый вечер, если можно посмотрите пожалуйста карту моего супруга, меня очень интересует его работа а точнее последние 3-4года его очень нестабильный заработок, работает на себя, но заказов с 2016 года стало очень мало, устраиваться на официальную работу и получать заработную плату ни в какую не хочет ( не могу до него достучаться). Можно ли в его карте посмотреть когда все сдвинется с мертвой точки в плане финансов. Для меня это очень актуально сей час так как в скором времени ждём пополнение семьи. Буду очень благодарна если подскажите. Его дата рождения 15.10.1977 время по бирке 08:40 Донецк(ua)
Отвечает Ксагорари Ольга

dashka

Дата регистрации : 2016-04-21

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Ответы на вопросы - август

Сообщение  ММарина в Сб Авг 03, 2019 1:03 am

Добрый вечер. Прошу посмотрите, пожалуйста, женскую карту. Родилась 07.03.1982 в 6-45 г.Нефтекамск . В этом году проблемы в работе и с деньгами. Устроюсь ли на работу с хорошей зарплатой в этом году. Спасибо

ММарина

Дата регистрации : 2018-09-29

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Lana Brun в Сб Авг 03, 2019 2:47 am

Здравствуйте .
Подскажите, пожалуйста, какие действия для меня сейчас самые полезные: обучение, работа, уход за семьёй. Все это есть, и на все уделяю время, по возможности, но чувствую, что что-то из этого нужно выделить.
11.11.1975.
11:20 утра, город Нелидово.
Спасибо!

Lana Brun

Дата регистрации : 2019-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение  ГалинаСл. в Сб Авг 03, 2019 3:51 am

Здравствуйте! Живем в Омске. Сын 17.07.89г 20:20 г.Омск. Женат. Подскажите, пожалуйста, может ли ему помочь переезд в Краснодарский край (жилье там есть) для поиска себя в этой жизни и финансового благополучия? Или лучше остаться тут. C деньгами в карте у него совсем плохо, как мне кажется. Карта жены 25.10.1990 16:30 г.Хорол Полтавская обл. Украина.
Спасибо!

ГалинаСл.

Дата регистрации : 2019-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Lalika в Сб Авг 03, 2019 4:50 pm

Добрый день,уважаемые консультанты) Подскажите какое направление выбрать в обучении девочке и чем заниматься в жизни ,которая заканчивает в следующем году школу. Можно ли ей учиться за рубежом? Карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8Mi4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxOHwzMHwxMnwxNXwyMDAxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk4ODE3fENoSUo3V1ZLeDR3M2xrWVJfNDZFcXo5bngyMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww Заранее благодарю вас)))

Lalika

Дата регистрации : 2019-02-28

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вопрос на форум

Сообщение  Миля в Пн Авг 05, 2019 5:22 pm

Добрый день!
Я очень рада за возможность участвовать на форуме. Вопрос такой: я работаю бухгалтером, в связи с текущей деятельностью необходимо открыть еще одну фирму. При обоюдном решении и стечением обстоятельств сходимся во мнении, что открывать будем на меня. Подскажите, пожалуйста, оформление фирмы в августе месяце 2019г. не повлечет ли для меня определенных рисков, связанных с моей картой? Хотелось, чтоб увеличение моего дохода (я быстрее погашу ипотеку) было экологичным для меня и для всех))).  Я родилась в г. Уфа Республики Башкортостан 05.07.1974г. в час Дракона (час восстановлен).  Спасибо за ответ.

Отвечает Ксагорари Ольга

Миля

Дата регистрации : 2018-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Adil в Вт Авг 06, 2019 3:08 am

Здравствуйте,
У меня на данном этапе жизни возник вопрос: Сейчас ищу работу,с 2006 г была предпринимателем ,закрыла. ИП в этом году .
Скажите пожалуйста, стоит ли мне пойдти сейчас на завод(немного пугает) работать  ,либо искать какую-то другую работу и в какой
области.
Дата рождения  22.02.1973 Нижний Новгород  в 5.15
Благодарю

Отвечает Марина Мусийчук

Adil

Дата регистрации : 2019-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение  tanea32 в Вт Авг 06, 2019 5:40 pm

Добрый День Ольга Константиновна и все Консультанты!
Благодарю за новую возможность задать вопрос!
Вы делаете доброе дело!

Я родилась 30.12.1981, час Тигра (06-00 утра) г.Кишинев, час вроде как проверен уже
Мои вопрос - по ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ - чем бы мне таким заняться и в какои сфере чтобы преуспеть ?
стоит ли бросать работу по найму и работать на себя -делать какие-то консультации по интернету (еще не определилась про тему) ? Огонь мне вроде полезен.
Будет ли в этом успех?
На данный момент я работаю по найму. Но думаю я могу что-то другое сделать чтобы быть полезна людям.
И будет ли следующии такт с 2024 г. более благополучным для меня?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Удачи всем!!!!

с уважением Татьяна

tanea32

Дата регистрации : 2019-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Lana Brun в Пт Авг 09, 2019 2:09 pm

Скажите пожалуйста, где можно послушать запист открытых вебинаров?

Lana Brun

Дата регистрации : 2019-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Вс Авг 11, 2019 3:09 pm

Добрый день ! Все записи мы выкладываем в АРХИВЕ. Его можно найти на странице РАСПИСАНИЕ, на нашем сайте.
Записи данного вебинара могут быть не выложены еще в связи с отпуском нашего администратора.
Я выложила две записи у себя на Ютуб канале- он так же есть в левой колонке на странице Расписание.
И, все записи выложила на своем канале в Фейсбуке. ТО же кнопка есть на странице Расписание.
Сегодня на Яндекс Дзен будет выложена статья по вопросу о переезде в Краснодарский край. Кнопка там.
Мой сайт
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: