Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

+2
-Лиля-
Ромашка
Участников: 6

Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка Вт Мар 17, 2020 11:16 pm

На этот месяц у нас запланировано 3 вебинара
8 АПРЕЛЯ 2020 года в 20:00 МСК состоялся Открытый первый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Ба Цзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
[23 АПРЕЛЯ 2020 года в 20:00 МСК состоится Открытый второй вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Ба Цзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
28 АПРЕЛЯ 2020 года в 20:00 МСК состоится Открытый третий вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Ба Цзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в вебинаре
Здесь можно задать свой вопрос и мы постараемся на него ответить.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Апр 27, 2020 9:43 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка Вт Мар 31, 2020 5:27 pm

Я сделала ОТКРЫТЫМ вариант- НАПИСАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
То есть вам не нужно проходить регистрацию на форуме. Это для АПРЕЛЯ.
Обратите внимание,что в этом случае мы не можем написать вам и задать уточняющие вопросы.


Последний раз редактировалось: Ромашка (Чт Апр 09, 2020 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  -Лиля- Вт Мар 31, 2020 11:52 pm

Добрый день.Вопрос к вебинару,который будет 8-го апреля.

18.05.1967 0:30 Шемордан Россия, Республика Татарстан

Последние 3 года просто ужасные. Работы нет, в квартире всё по фен-шуй,кровать-рабочий стол-плита в хороших комбинациях,входная дверь на северо-западе. Но,ничего хорошего не происходит!! Здоровьем тоже не могу похвастаться. Как говорится,то лапу ломит,то хвост отваливается Smile Давление скачет,колени стали болеть.. Я в большой неудаче? Когда же это закончится? Устала уже,нет сил.
Заранее спасибо.Лиля
Отвечает.Ксагорари Ольга.


Последний раз редактировалось: -Лиля- (Сб Апр 04, 2020 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

-Лиля-

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Энза Ср Апр 01, 2020 6:12 pm

Добрый день. Вопрос задаёт дочь. У неё туристическое агентство, карантин, всё стоит. Оставаться ли ей в этой нише? 05.06.1986 час Свиньи ( 21.35 Казань) . Благодарю.
Отвечает Ксагорари Ольга

Энза
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Алёна Е Чт Апр 02, 2020 1:56 pm

Добрый день! У мужа в апреле заканчивается контракт на госслужбе, где он отработал 20 лет. Скажите пожалуйста, чем ему лучше заниматься и какие перспективы в работе? Он единственный источник денег в семье, я сейчас в декрете с третьим ребенком, последние 6 лет домохозяйка.
06.03.1980 г. время (со слов матери) 19:30, г. Котлас, Архангельская область.

Отвечает Татьяна Рамонене.

Алёна Е
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Orange Пт Апр 03, 2020 1:04 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мой вопрос по поводу развода. Я замужем за интстранцем и живу в др.стране. Вот уже как 4 года я не могу развестись. Я давно поняла, что не хочу быть с этим человеком. Живу я в Канаде, без родственников.Есть я , муж и 4г ребенок. За все время в Канаде я не работала,полностью на содержании мужа.После рождения дочери была в эмоционально неустойчивой состояние. Муж всячески игнорирует тему развода, манипулирует ребенком (визу,гражданство не разрешает делать).Последние 4г я жила в страхах и стрессе.
Сейчас я поняла, что надо стать самостоятельной и научиться жить в чужой стране.
В начале 2020 я полна решимости, беру уроки вождения, посещаю мастер классы по поиску работы, беру онлайн курс по ароматерапии....думаю, в этом году точно буду независимой и тут этот коронавирус. Карантин.Школы закрыты- я сижу с ребенком, о работе и речи нет. Мне кажется все против меня, я погрязла в этом болоте.Кажется время утекает. Видеться ли у меня просветление (развод, работа/финансы,личная жизнь) хоть в какой то сфере улучшение предвидиттся? 9.09.1984, в 6:45 ,Кемеровская обл.
Спасибо

Отвечает Ольга Зуева.

Orange

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вопрос на 8 апреля

Сообщение  Inna Pavlovna Пт Апр 03, 2020 11:39 pm

Здравствуйте! Вопрос на 8 апреля. Работала в крупной туристической компании на должности руководителя проектов - детские культурно-образовательные и экскурсионные направления. Всё было очень хорошо. Руководство ценило и уважало меня. Но компания обанкротилась и закрылась. Хотелось бы узнать, чем мне заниматься, в чём моё предназначение? Туризм больше не актуален. Рассматриваю новую сферу деятельности. Готова переквалифицироваться. Не боюсь новых знаний. Если надо, значит надо. Порекомендуйте, пожалуйста, куда направить своё внимание, в каком профессиональном направлении развиваться? И безусловно важен материальный доход. Т.к. всегда очень качественно выполняю работу, много сил отдаю, от души всё делаю. Знать бы за что. Конечно для меня очень важно, чтобы дело мне нравилось, приносило удовольствие. Но денежное вознаграждение всё же имеет  большое значение. Благодарю!
Вы не указали свою дату рождения.

Inna Pavlovna
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вопрос на 8 апреля

Сообщение  Inna Pavlovna Пт Апр 03, 2020 11:46 pm

Здравствуйте! Вопрос на 8 апреля. Работала в крупной туристической компании на должности руководителя проектов - детские культурно-образовательные и экскурсионные направления. Всё было очень хорошо. Руководство ценило и уважало меня. Но компания обанкротилась и закрылась. Хотелось бы узнать, чем мне заниматься, в чём моё предназначение? Туризм больше не актуален. Рассматриваю новую сферу деятельности. Готова переквалифицироваться. Не боюсь новых знаний. Если надо, значит надо. Порекомендуйте, пожалуйста, куда направить своё внимание, в каком профессиональном направлении развиваться? И безусловно важен материальный доход. Т.к. всегда очень качественно выполняю работу, много сил отдаю, от души всё делаю. Знать бы за что. Конечно для меня очень важно, чтобы дело мне нравилось, приносило удовольствие. Но денежное вознаграждение всё же имеет  большое значение. Благодарю! Извините, в первом сообщение не указала свои данные. Инна 19.11.1977 22:15 Баку(Азербайджан). Отвечает Татьяна Рамонене

Inna Pavlovna
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  irina а Вс Апр 05, 2020 7:22 pm

Здравствуйте! Спасибо за предоставленную возможность.
У дочери дневной столп дубликат пришедшему году. Хотелось бы услышать авторитетное мнение, на что обратить внимание, чтобы с пользой пройти это время и обойти неприятности.
Еще ее волнует вопрос (так как в следующем году выпускные экзамены и поступление) на какую профессию стоит обратить внимание для своей успешной реализации, потому как никаких личных предпочтений нет. Дата рождения 01.06.2002г,10.10 Тартус, Сирия.

Отвечает Ксагорари Ольга.

irina а
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty вопрос к 8 апреля

Сообщение  Мария С Пн Апр 06, 2020 9:31 pm

Здравствуйте! У меня такой вопрос: при наличии в карте полного наказания Земли что нужно делать помимо профилактики и зож в 2021 году, чтобы снизить негативный эффект прихода Быка. Заранее благодарю!
Все надо смотреть индивидуально.Вы не указали свою дату рождения.

Мария С
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вопрос на 8 апреля

Сообщение  Андрей Юрьевич Вт Апр 07, 2020 4:28 pm

Здравствуйте Вам и Вашему дому! У меня имеется следующий вопрос:
Уже несколько лет не могу на долго задержаться ни на одной работе. Постоянно то конфликты, то удержания зп, то лишения зп. Причем работу выполняю хорошо. Но постоянно какие то придирки и последующее увольнение. Хотелось бы узнать что делать и кто виноват Very Happy Андрей, 03.07.1995 в 10:40 г.п. Брагин, Гомельская обл. Беларусь

Ответила Ксагорари Ольга
Запись ответа на канале Ютуб

Андрей Юрьевич

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty 8 апрель

Сообщение  Светлана $$$ Ср Апр 08, 2020 3:27 am

А я просто хочу узнать , что меня ждёт дальше 23081972 московская обл п Лотошино с этим карантином все рухнуло ! Спасибо ?
Без часа рождения ответить не смогу. Ксагорари Ольга.

Светлана $$$
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty вопрос к вебинару 23 апреля

Сообщение  Марина Зорина Чт Апр 09, 2020 7:31 pm

Ольга Константиновна, благодарю вас за такую возможность! У меня даже не вопрос, а крик о помощи. Раньше я жила легко, после учебы переехала в Москву, путешествовала, училась, работала над интересными проектами. Больших денег никогда не было, но я к ним и не стремилась, поэтому не страдала. В 2013 г я забеременела, быстро поняла, что с отцом ребенка ничего не получится и уехала на малую родину, поскольку московскую жизнь в изменившихся условиях просто не потянула бы. В 2014 родился сын. Я на родовом энтузиазме создала интернет-магазин детских товаров, как-то мы выжили. Но к 2019 г продажи сошли на нет, сложно стало конкурировать с крупными продавцами. И с тех пор я пребываю в состоянии ступора, не понимаю, куда дальше двигаться, не тяну, потребности растут, а я с трудом закрываю только самые необходимые. И вообще не узнаю себя, пропал азарт к жизни. Помогите, пожалуйста, подскажите, что сделать, где и как заработать, как стать полезной. Я родилась 23.06.1982 в 14:45 в Краснодаре
Отвечает Ксагорари Ольга
Я написала статью по вашей карте Ответ на ваш вопрос
И, ответила на открытом вебинаре ,Ответ Здесь :

Марина Зорина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Как лучше общаться с дочерью

Сообщение  Vika S Пн Апр 20, 2020 5:26 pm

С праздником Светлой Пасхи! Здоровья Вам и всех благ! Помогите пожалуйста как лучше построить общение с дочерью, доносить до нее свои просьбы (не говорит чего хочет, но и меня не слышит)... как ее лучше мотивировать к учебе и рисованию (любит рисовать, но не хочет учиться). Дочь-21.03.2008, 20:05 (Кишинев). Мама-26.05.1979, 13:05 (Кишинёв). Благодарю!
Ответила Татьяна Романене

Vika S
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вопрос к вебинару 23 апреля.

Сообщение  Алексндр Чт Апр 23, 2020 6:04 am

Доброе время суток,Ольга Константиновна. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере я  могу добиться материального / творческого успехов  в ближайшее время ( год, два , три). Могу ли я заняться предпринимательством  или только наемный труд? г. Стаханов (Кадиевка), Луганская обл., 03.09.1965 г. , 16:44 .  Спасибо.

Алексндр
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Марина Зорина Пт Апр 24, 2020 2:30 am

Подскажите, пожалуйста, переносится ли мой вопрос на следующий вебинар?
Да, я по ошибке отметила не тот вопрос, на который отвечала Таня. Да, рассмотрим.

МАрина, если вы не сомгли пройти регистрацию, напишите мне в личное сообщение свою почту я пришлю личное приглашение.

Марина Зорина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  777elko Сб Апр 25, 2020 3:52 am

Здравствуйте! Муж никак не может выйти из кредитов и долгов, имея собственный бизнес. Когда и в каком году закончатся его финансовые проблемы. 12.02.71 родился в 19.00 г. Могилев, Белоруссия .В 2012 раздал все долги и оплатил кредиты, но купил новый бизнес, кот оказался неудачным. В этом году его продал, стало полегче, но пандемия, нарушила планы....

777elko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty вопрос к вебинару на 28 апреля.

Сообщение  Линда Сб Апр 25, 2020 9:02 pm

Здравствуйте,уважаемые консультанты.Спасибо вам за ваш труд и желание помочь.Это очень ценно.
Вопрос про моего мужа: зовут Клаас 10.12.1945 0:55 г.Меккенхейм.
У него рак горла.Все,что нужно пройти,прошли.Пропал голос.Есть ли смысл дальше делать операции на восстановление голоса? 3 сделали,без результатно.
Заранее спасибо.Линда

Отвечает Татьяна Романене

ОТВЕТ.

Линда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Здравствуйте

Сообщение  Svetlanasv Вс Апр 26, 2020 2:16 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты! подскажите пожалуйста, в какой сфере может получить материальный успех муж? Был и в наемной работе и предприниматель, может сфера не та выбрана? 11.08.1982 Екатеринбург 01.30

Svetlanasv

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения