На распутье в 40 лет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На распутье в 40 лет

Сообщение  Елена Николаевна в Пн Ноя 30, 2009 7:51 am

Здравствуйте Ольга! Очень сложный период в жизни, я как будто на распутье. Боюсь совершить ошибку, а бездействовать уже нет сил. Родилась я 28 марта 1969 года в 23,45 в Благовещенске Амурской области. 12 марта 1988 г вышла за муж . Брак удачный но в 1993 году чуть не развелись по моей вине, а в 2000 г из за мужа, сейчас взаимоотношения стабильные ровные . 30 сентября 1989 г. в 12,05 родила старшего сына, 18 ноября 1990 в 16,25 младшего сына. С 1988 по 1993 работала воспитателем в детском саду ушла. С июня 1994 по октябрь 1999 г стабильная хорошо оплачиваемая работа в банке. Сокращение. С 2001-2009 опять в детском саду воспитателем, за это время окончила университет (преподаватель дошкольной педагогики и психологии). 6 лет заведующая обещала золотые горы, с ней сменила 4 детских сада. В ноябре выяснилась что все те должности ( методиста, педагога-психолога) что мне обещали не дают по штатному расписанию. Я уволилась, работать воспитателем сил нет группы переполнены душа за каждого болит, а должного воспитания дать не можешь, да и здоровье ухудшилось (гипертония). Осталось чувство использованности. Какие шаги предпринять? Почему не получается найти работу?

Последний раз редактировалось: Елена Николаевна (Пн Ноя 30, 2009 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена Николаевна

Дата регистрации : 2009-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: На распутье в 40 лет

Сообщение  Ромашка в Пн Ноя 30, 2009 2:27 pm

1969.3.28 23:45
у вас карта специальной структуры, для человека это ничем не грозит. Smile
Просто ,такие карты анализируют иначе.чем обычные.
Скажите, какой год вы бы назвали самый хороший и какой не очень(не учитывайте 2009 г)?
Тему детей я отделила в раздел Дети.
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  Елена Николаевна в Пн Ноя 30, 2009 6:23 pm

Спасибо за внимательное отношение ко мне!!!! Самый хороший год 1997-1998 до дефолта. Самый страшный с сентября 2000 по сентябрь 2001. Этот год 2009 не плохой просто я за какое дело не возьмусь, выкладываюсь, работаю, что-то познаю, планирую, а результат нулевой. Все вроде мной довольны, но разводят руками помочь не чем не можем. С нового года вроде обещают должность преподавателя в колледже, но тоже не однозначно может будет нужен, а может и нет.

Елена Николаевна

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Пн Ноя 30, 2009 6:37 pm

я не совсем уверена в верности часа рождения, как-то кривовато события ложаться. Но, высчитать верный час просто нет времени.
Но,даже так могу сказать.что вам прежде всего НЕЛЬЗЯ быть дисциплинированной, работать по графику и плану.
Вам нужно дерево : расти,самовыражаться через рисование ,вязание.
У вас есть очень Благоприятный для вас Благородный литературы- начинайте писать книги, радостные, красочные.
Следующий год может быть то же не простой...не все будет получаться как хотелось бы.
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Елена Николаевна в Пн Ноя 30, 2009 7:09 pm

Спасибо за ответ. По натуре я очень скрупулезный человек, и для меня порядок, системность на первом месте и комплексом отличницы я очень страдаю. Только когда у меня все идет как запланировано я чувствую себя комфортно.

Елена Николаевна

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Пн Ноя 30, 2009 7:28 pm

учитесь ....если нынешнее поведение вам не дает успеха..учитесь жить по другому...
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Елена Николаевна в Вт Дек 01, 2009 6:47 am

Ромашка Ваш ответ я не много не поняла. Если я могу самовыражаться через вязание, рисование, написание книг ( я еще и вышивать умею) - то работать то мне кем ? Ведь это все хобби. И денег за это не платят. А любой вид деятельности на производстве предполагает и самодисциплину и работу по определенному графику? Получается сидеть дома и писать, вязать?

Елена Николаевна

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Вт Дек 01, 2009 6:44 pm

нет..не так..
именно работать в сфере дерева..разработайте или найдите методики работать с детками , как психолог,но через рисование, картинки...
работа в художественной школе, вдоме творчества детей..взрослых..
ваши занятия не должны быть строгими,ваш подход- рост, развитие..и поменьше дисциплины..
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Елена Николаевна в Вт Дек 01, 2009 9:21 pm

Наглядный метод самый действенный в преподнесении любой информации хоть детям, хоть взрослым. Методик очень много одна сказкотерапия чего стоит, а методика Марии Монтессори основанная на самопознании и личностном росте. Все это мне очень хорошо знакомо. Вот и дилемма вернуться в сад или пойти учить тех, кто потом прейдет с этими знаниями в дошкольные учреждения? Только справлюсь ли, одно с шутками и прибаутка, картинками и игрушками преподнести материал маленьким деткам которые тебе в рот заглядывают, и совсем другое взрослым барышням?

Елена Николаевна

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Вт Дек 01, 2009 9:42 pm

тут уже надо делать большой и серьзный расчет..даже по годам...извините,но это не советы для форума...
надо посчитать по Дворцам Судьбы....вопрос серьезный..
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Елена Николаевна в Вт Дек 01, 2009 10:02 pm

Что такое Дворцы Судьбы?

Елена Николаевна

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Вт Дек 01, 2009 10:11 pm

Елена Николаевна, это инструменты консультанта при консультации ....и так не объяснить..
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Елена Николаевна в Ср Дек 02, 2009 7:29 am

С удовольствием бы проконсультировалась у специалиста, но увы в нашем городе это невозможно. Есть один маленький ларек, где сидит молоденькая девочка, двух слов связать не может. Через р.Амур китайский город Хэй-хе, где всей символики Феншуя огромная масса, везут все и черепах с монетками и музыку ветра и драконов и т.д. Как и где получить объективную консультацию?

Елена Николаевна

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Ср Дек 02, 2009 3:10 pm

консультации по Бацзы делают по инету... у меня клиенты из Минусинска есть...и расстояние тут не вопрос..а вот Фен Шуй да, по инету лучше не делать..консультант должен все сам измерять..
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: