Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

выйду ли я замуж и обрету ли счастье

Участников: 2

Перейти вниз

выйду ли я замуж и обрету ли счастье Empty выйду ли я замуж и обрету ли счастье

Сообщение  патерча Ср Дек 09, 2009 11:12 pm

Здравствуйте! Очень хочется получить прогноз. Понимаю что таких желающих много, но надеюсь и для меня Вы сможете найти время! Не могу понять причину неудач в личной жизни - кажется что я собственными руками разрушаю своё счастье или не понимаю в чем оно состоит. Встречалась 3 года с прекрасным человеком он предлагал замуж, но мне чего-то не хватало. В это же время влюбилась в другого- вела двойную жизнь. когда душевные силы исчерпались окончательно - произошел разрыв с этим замечательным мужчиной в пользу другого. Но когда я поняла что мы не можем нормально жить вместе, даже общаться - было уже поздно, я забеременела. Сейчас у меня чудесная дочь, живем в гражданском браке с ее отцом, но очень тяжело - нет взаимопонимания. И еще пришло ощущение, что я всегда любила того что мне замуж предлагал. Какое-то отчаяние и усталость появились от всего. Извините, как-то очень много не нужной Вам информации получилось. Ну а теперь даты:
Дата рождения 26.04.1980 ; время: 16.45 ; г. Новороссийск, но записан в свидетельстве г. Крымск
Если я правильно поняла имеет значение переезды:
1986г о. Новая Земля , 1991 г. Крымск Краснодарского края, 1994 г. Хмельницкий Украина
Может пригодится дата рождения дочери 23.11.2008
Заранее большое спасибо. И еще раз извините за за хаос в мыслях и объёмность ненужной информации.

патерча

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 43
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

выйду ли я замуж и обрету ли счастье Empty Re: выйду ли я замуж и обрету ли счастье

Сообщение  Ромашка Чт Дек 10, 2009 12:02 am

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNC0yNiAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3NTVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
все мы женщины и все очень хотим женского счатья.
По вашей карте получается,что вы очень тщеславный человек и сами своими руками разрушаете свои отношения... кроме того , у вас в карте очень много самовыражения,которое в бацзы называется - вызов власти..есть у вас способности бросать вызо своим мужчинам...это мало кто сможет вынести..
Что с этим делать? Перевоспитывать себя..
Вам нужно почитать о женщинах востока и юго-востока..поучитесь у них...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выйду ли я замуж и обрету ли счастье Empty Re: выйду ли я замуж и обрету ли счастье

Сообщение  патерча Чт Дек 10, 2009 8:47 pm

Большое спасибо за ответ! Что же, буду стараться, работать над собой, очень хочется женского счастья!

патерча

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 43
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

выйду ли я замуж и обрету ли счастье Empty Re: выйду ли я замуж и обрету ли счастье

Сообщение  патерча Чт Дек 10, 2009 10:56 pm

Уважаемая Ольга! Скажите пожалуйста где можно узнать условия заказа консультации ( можно ли ее получить если нет возможности приехать и какова цена)

патерча

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 43
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

выйду ли я замуж и обрету ли счастье Empty Re: выйду ли я замуж и обрету ли счастье

Сообщение  Ромашка Пт Дек 11, 2009 12:40 am

я делаю консультации по интеренту, напишите на почту
vesta1207@mail.ru
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения