Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БИОТИП ДЕРЕВО

Перейти вниз

БИОТИП ДЕРЕВО Empty БИОТИП ДЕРЕВО

Сообщение  Оксана Пт Дек 18, 2009 8:01 pm

БИОТИП ДЕРЕВО 312a86827f52

Люди этого типа практически «противоположны» людям Металла. Они живут эмоциями, переживаниями, волнениями. Проблемы решаются не логически, а эмоционально. Спонтанность и частое отсутствие планирования – еще одна характеристика биотипа Дерева.

Эти люди очень активны, по темпераменту обычно холерики, по характеру экстроверты: их мысли бегут очень быстро, решения принимаются быстро и так же быстро человек решает действовать. Ему все интересно, занимается одновременно разной деятельностью.Это креативный человек, с развитой интуицией и инновационными идеями, которые следуют одна за другой. Его часто охватывают сильные эмоции, которые меняются с быстротой ветра. Любят свою свободу, если работают в команде, то предпочитают иметь свою часть работы, которую делают только они. Предпочитают работать на себя. «Деревянные» люди очень целеустремленные. Для них в любом виде деятельности главное – ее результат.

Не переносят рутину, в этом случае становятся нервным, беспокойным, раздражительным. Легко гневаются, раздражаются, что может создавать сложности в отношении с другими людьми, однако, они часто сожалеют об этих вспышках, и с великодушием снова строят отношения. Может быть рассеянным, невнимательным. Легко теряет спокойствие, если кто-то не понимает его мыслей и размышлений, точек зрения или создает помехи его проектам. Он добрый, альтруист, оптимист, любопытен, с живым умом, способен разделить с другими лучшие моменты своей жизни.

Положительные черты характера:
- активность,
- эмоциональность,
- креативность,
- способность быстро принимать решение,
- сторонники новизны,
- альтруизм,
- оптимизм,
- доброта,
- сострадание,
- целеустремленность,
- великодушие,
- любопытство,
- разнообразные интересы

Отрицательные черты:
- излишняя эмоциональность, нервозность, раздражительность,
- тенденция к гневу и агрессии,
- упрям, не любит идти на компромисы,
- прямолинейность,
- стремление отстаивать свою точку зрения.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения