Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2010 .Что нам готовит год грядущий!

Перейти вниз

2010 .Что нам готовит год грядущий! Empty 2010 .Что нам готовит год грядущий!

Сообщение  Ромашка Ср Янв 13, 2010 7:16 pm

Какой он будет год 2010 ,этот вопрос волнует всех.
Каждый год приносит нам свои сюрпризы.
Бацзы- это дата рождения человека, записанная китайскими иероглифами. Так как дата рождения есть, у всех кто рождается, то, в принципе, можно создать карту Бацзы и для Вашей любимой кошки или собаки. Но, карту Бацзы можно создать и для наступающего года. Давайте посмотрим на карту, вот этого, еще неродившегося ребенка, чье имя -2010 год.

«Ребенок» наш родится 04 февраля в 06 часов 56 минут.
Каким же будет этот ребенок?
2010 .Что нам готовит год грядущий! 355f6a1aeeae

К сожалению, нельзя сказать, что ребенок будет послушным, гармоничным, веселым, с добрым и хорошим характером.

Прежде всего , анализируя данную карту мы видим две вещи : большое количество дерева, и противоборство дерева с металлом .

Большое количество дерева будет создавать в 2010 году эмоциональную нестабильность.
Основной конфликт в году идет между деревом, которое в целом представляет собой восток и текстильную, книжную, мебельную и деревоперерабатывающую промышленность и металлом, который представляет собой запад, является оружием, деньгами. Поэтому есть вероятность конфликта между восточными и западными странами, причем восточные страны выйдут на первый план в следующем году, и, возможно, захотят померятся силами с западными странами. В тигре содержится ствол сильного огня, который ассоциируется не только с пожарами, но и с оружием, в том числе атомным, которое, по- видимому, будет разрабатываться восточными странами.

По-прежнему будут актуальными три вопроса: семья, работа и движение.
Только центр внимания сместиться в сторону семьи и брака.
В карте 2010 года две Почтовые Лошади, это говорит о том, что люди будут путешествовать еще больше. Но, в 2010 году есть вероятность перемещения населения, как эмиграция.
Большая вероятность увеличения международных браков.
Если рассмотреть внимательно карту года 2010,то главные действия разыгрываются в дневном столпе карты. В Петухе (доме супругов, здоровья) доминирует Ген – янский металл.
Это вполне может значить, что популярность гражданских браков резко упадет.

Что нам готовит год грядущий :

1. Центр внимания будет смещен в сторону брака и семьи. Это будет главной темой года. Есть вероятность принятия новых законодательных положений для укрепления семьи, укрепления института семьи и брака. Будут предприняты меры, чтобы вернуть официальному браку привлекательность. Вполне вероятно ,что законные семейные пары смогут получить финансовую помощь или льготы. И, очень вероятно, что в первую очередь это коснется работы.

2. Будут приняты новые законы и улучшение финансирования в вопросе детей. Вероятнее всего, что будут приняты очень серьезные меры по контролю родителей в отношении детей.

3. Еще одним важным вопросом 2010 будет – это финансовое обеспечение пожилых людей. Пенсии будут повышены это точно. Скорее всего, это одна из сфер, которая будет самой благополучной в 2010 году.

4. В 2010 году будут проекты не только, конкретно связанные с проблемами транспорта и дорог, но и продвижения новых проектов. Власти конкретно и очень жестко возьмутся за строительство дорог, ремонт дорог и вообще транспорта. Сюда будут сделаны серьезные капиталовложения. Так, что те кто работает на транспорте и дор.строй, могут вероятно рассчитывать на увеличение объемов работы и финансирование. Но, при этом и серьезный контроль власти.

5. В карте нашего ребенка мы видим также преодоление деревом земли, что означает год, заставит снова потрясти закрома, уменьшить накопления и сбережения. Вопрос бизнеса. Скорее всего, особых улучшений не будет. Будет много общения, обмена мнения, разработка новых технологий.

6. В вопросе недвижимости, вероятно улучшения ситуации не будет. Будет много разговоров, проектов законодательств, направленных на стабилизацию ситуации на рынке недвижимости. Начнется поиск новых форм работы , новых подходом к вопросу недвижимости.

7. Вопрос работы: напишут много книг, как заработать в кризис, как надо быть человеком с самовыражением, полагаться на свои способности и позитивное мышление. Но, пока кадровые службы не могут предложить реальных мер или реальных денег.

8. О здоровье мы уже писали, но напоминаем. Самые уязвимые : печень и голова. Приходит Тигр – трезвенник и будет жестоко наказывать пьющих, болезнями печени. Много поездок и это может привести к травмам головы. Это надо помнить.

2010 год будет лучшим годом, в отличии от 2009 года. В году будет очень много разговоров о деньгах, много переговоров по вопросам финансов.

Тем не менее деньги уже проявились и в некоторых сферах будет финансовое улучшение.
- прежде всего сферы огня: топливо, газ, нефть.

- сферы дерева – деревоперерабатывающая, печатная, текстильная. Но, тут надо добавить, что работникам этой сферы нужно очень следить за законностью своих действий. Органы власти будут держать их под контролем.

- сфера металла : законодательство, армия, имеют деньги .Но ,эти деньги очень под большим контролем.

Хуже дела обстоят в следующих сферах:
- сфера земли : недвижимость, склады, торговля , гостиницы, страхование – это те отрасли в которых будет хуже всего с деньгами.
- сфера воды: связь, коммуникации – с деньгами будет не просто.
И, пусть год 2010 будет не из разряда прекрасных в финансовом плане. Но, существенные улучшения начинаются.

Главное в этом году в работе, обращении с деньгами соблюдать побольше законности, научиться контролировать свои траты.
Это будет год, когда романтика романтикой, любовь любовью, а семья и дети дело серьезное и ответственное.

Всем , кто связан с дерево : журналисты, литераторы, печатная продукция стоит быть готовыми в апреле столкнуться с карающим мечом власти.

Июнь месяц может принести новые скандалы и проблемы в образовании.

И, август?! Это месяц сюрпризов. Можно сказать, что в августе приходят грабители богатства с востока. Азиатские страны будут лидировать в вопросах денег. И, это конфликт с западом.

А, в сентябре будет ответная реакция запада .
Но, военные действия в августе и сентябре не намечаются.

Если , снова обратиться к карте года ,то мы видим: много дерева, земли и металла.
В карте нет воды и очень мало огня. Можно было бы предположить, что нужна вода. Вода - это прежде всего говорить, договариваться. Так, что договариваться нам будет сложно. Да и, нужно ли? Сколько можно говорить разговоры. Внесение воды приводит к уменьшению силы металла- власти и разрастания дерева- эмоциональности.

В данном случае хорошим Переговорщиком будет Огонь. Он даст выход эмоциям дерева и будет держать металл под контролем. А, самое главное, огонь способствует усилению позиции земли – денег.
Огонь- это самовыражение для 2010 г. Инициативные, талантливые люди способные на новые идеи, творчество будут на коне.

Желаем вам хорошего года, терпения и главное – мудрости.
Важно не то, какие события нам преподносит Судьба. Важно, как мы к этому относимся.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Ксагорари Ольга
Андреева Оксана.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения