Можно ли это увидеть?

Перейти вниз

Можно ли это увидеть? Empty Можно ли это увидеть?

Сообщение  Юлия в Вс Фев 07, 2010 6:41 am

Здравствуйте Ольга!
Я к Вам уже обращалась в другой теме. Внимательно читаю этот форум, Ваши советы и рекомендации по разным вопросам. Оказывается , изучая фен-шуй можно очень много рассказать о человеке и его жизни. Скажите, а может ли карта указывать на то,что у человека будет несколько браков? Например, что женщине как бы самой судьбой прописано быть замужем несколько раз....Когда то давно(лет 10 назад) мне один астролог по моей натальной карте сказал, что у меня должно быть 3(!!!) мужа. В тот момент я была занята разводом с первым и не обратила на эти слова внимания. А теперь вот вспомнила ,что в той натальной карте был разговор о том ,что со вторым мужем будет большая разница в возрасте. И вот второй муж уже есть. Разница в возрасте тоже есть...И поневоле задаешь себе вопрос-- так может ,и правда, на все есть судьба , и будет еще третий....А что на этот счет говорит фен-шуй? Мои данные 28.05.1975, Рязань, 13.13

Юлия

Дата регистрации : 2009-08-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли это увидеть? Empty Re: Можно ли это увидеть?

Сообщение  Ромашка в Вс Фев 07, 2010 3:35 pm

Юля, увидеть можно многое,это точно.
Только это бацзы - китайская астрология.
Фен Шуй - это другая сторона медали. Это помещение или жизненное пространство в котором мы живем...
Браки можно , конечно..но мы не смотрим..потому.что это не правильно... сказать человеку.что у него будет три брака...
Психологически это не верно...тем более.что я уверена..даже если у человека и 5 браков вероятных,можно прожить и в одном...
Наши мысли- наши поступки, наши поступки - наш характер , наш характер- наша судьба.

В своих консультациях я не пишу такое и не говорю..а буду искать варианты- как людям жить в этом браке...если УЖЕ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ - развод, то искать как создать новую семью..
Таких прогнозов не даю..сколько браков...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  Юлия в Пн Фев 08, 2010 3:38 am

Ольга, спасибо. У Вас очень правильная позиция. Разделяю Ваши убеждения. Иногда людям лучше ничего не знать. Уважаю Вас за Вашу целостность.

Юлия

Дата регистрации : 2009-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Ромашка в Пн Фев 08, 2010 1:33 pm

Дело не в том, что знать или не знать.Бывают сложные случаи , когда лучше знать.
Человек очень внушаемое существо.Есть мнение,что у человека сотни альтернативных вариантов прожить свою жизнь.И, выбор всегда за вами. Это только кажется,что вы - игрушка Судьбы.
Вы можете послушать астролога и поверить,что у вас три брак;, могли вообще не пойти к астролог;, могли не задавать вопросы мне; могли сказать,что все это чушь несусветная; можете пойти и стать сами консультантом по астрологии западной или китайской Бацзы, консультантом Фен Шуй.Вариантов много и каждый раз ,это другая Судьба.
Предсказывая Судьбу , мы запускаем шарик Судьбы человека по определенному варианту. И, человек идет по приметам.
Конечно ,это его решение- знать свое будущее. Но, есть все же предел , человеческий, психологический.

Удачи вам и счастья.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: