Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

организм рушится(

Участников: 2

Перейти вниз

организм рушится( Empty организм рушится(

Сообщение  Мария Ю. Ср Фев 17, 2010 2:29 am

Здравствуйте! Мне посоветовала обратиться к вам моя подруга которой вы дали очень хороший совет.
Я до сентября 2007 года была вполне здоровым человеком. Очень редко болела, в осноном низкое давление и очень редко горло, кашля не было с 1998 года. У меня были гормональные проблемы повышены мужские гормоны и недостаток женских, постоянные задержки. Так как я готовилась к беременности я пила гомноны для урегулирования цикла с 2005 года. В сентябре 2007 года попала в больницу с сильнейшим андекситом. Далее напишу просто все что меня посетило до сегодняшнего дня. После больницы начались проблемы с позвоночником нашли грыжу 1 большую и несколько маленьких, ходила с большим трудом вплоть до августа 2008, так же после больницы не прекращалась температура всегда 37,3 как следствие температуры обнаружили туберкулез женских половых органов лежала в диспанцере до апреля 2008 (6 месяцев).Можете представить себе лечение 17 таблеток в день + уколы. Очень тяжело, но нужно. Ребенка очень хотелось Потом сентябрь 2008 свинка! Ну откуда я с детьми вообще не общалась! И в течении всех этих лет примерно раз в 2 месяца сильный насморк.. и от него так плохо как будто сильный грипп. В апреле 2009 года забеременела просто чудом! Конечно после стимуляции. Во время беременности сильный токсикоз в конце сильный геморой( Как итог моей беременности я рожала в инфекционной больнице со свинным гриппом и пневмонией( За последние 1,5 месяца после родов, (у меня кесарево) у меня уже был и кашель и кровотечение (не понятное без чистки просто сказали дисфункция) с которым пришлось ложиться в больницу, сейчас сильный насморк, болят уши.(
Я постоянно болею, я очень от этого устала я стараюсь вести здоровый образ жизни. До беременности когда стало полегче со спиной я каждый день ходила в бассейн. С 2006 года увлекаюсь фен шуй , у меня в квартире на мой взгляд все гармонизировано. Помогите мне пожалуйста ! Что я делаю не так? Может быть вы дадите какие-то советы что мне сделать чтобы прекратились болезни? моя дата рождения 07.06.1983 г. 15.30 москва
спасибо надеюсь вы найдете время мне ответить!

Мария Ю.

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

организм рушится( Empty Re: организм рушится(

Сообщение  Мария Ю. Ср Фев 17, 2010 3:09 am

Мария Ю. пишет:Здравствуйте! Мне посоветовала обратиться к вам моя подруга которой вы дали очень хороший совет.
Я до сентября 2007 года была вполне здоровым человеком. Очень редко болела, в осноном низкое давление и очень редко горло, кашля не было с 1998 года. У меня были гормональные проблемы повышены мужские гормоны и недостаток женских, постоянные задержки. Так как я готовилась к беременности я пила гомноны для урегулирования цикла с 2005 года. В сентябре 2007 года попала в больницу с сильнейшим андекситом. Далее напишу просто все что меня посетило до сегодняшнего дня. После больницы начались проблемы с позвоночником нашли грыжу 1 большую и несколько маленьких, ходила с большим трудом вплоть до августа 2008, так же после больницы не прекращалась температура всегда 37,3 как следствие температуры обнаружили туберкулез женских половых органов лежала в диспанцере до апреля 2008 (6 месяцев).Можете представить себе лечение 17 таблеток в день + уколы. Очень тяжело, но нужно. Ребенка очень хотелось Потом сентябрь 2008 свинка! Ну откуда я с детьми вообще не общалась! И в течении всех этих лет примерно раз в 2 месяца сильный насморк.. и от него так плохо как будто сильный грипп. В апреле 2009 года забеременела просто чудом! Конечно после стимуляции. Во время беременности сильный токсикоз в конце сильный геморой( Как итог моей беременности я рожала в инфекционной больнице со свинным гриппом и пневмонией( За последние 1,5 месяца после родов, (у меня кесарево) у меня уже был и кашель и кровотечение (не понятное без чистки просто сказали дисфункция) с которым пришлось ложиться в больницу, сейчас сильный насморк, болят уши.(
Я постоянно болею, я очень от этого устала я стараюсь вести здоровый образ жизни. До беременности когда стало полегче со спиной я каждый день ходила в бассейн. С 2006 года увлекаюсь фен шуй , у меня в квартире на мой взгляд все гармонизировано. Помогите мне пожалуйста ! Что я делаю не так? Может быть вы дадите какие-то советы что мне сделать чтобы прекратились болезни? моя дата рождения 07.06.1983 г. 15.30 москва
спасибо надеюсь вы найдете время мне ответить!


забыла в когда пневмония была на рентгене еще и выпот в сердце нашли.. вроде ушел на последующем рентгене

Мария Ю.

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

организм рушится( Empty Re: организм рушится(

Сообщение  Оксана Ср Фев 17, 2010 8:02 pm

Мария, давайте начнем с самого простого. Вы пишите, что дома у Вас все гармонизировано. Где Вы спите? в каком секторе? Где у Вас находится кухня и плита? в каком секторе дома?
Что у Вас расположено на севере и северо-западе квартиры?
в 2007 году Вы делали перестановки, ремонт дома?
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

организм рушится( Empty Re: организм рушится(

Сообщение  Мария Ю. Ср Фев 17, 2010 8:22 pm

перестановок, ремонта не было. сплю головой на юг. юго восток спальня .. сз кухня и ванна.. на севере вход в дом.. может мне обывательски кажется что все гармонизировано(

Мария Ю.

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

организм рушится( Empty Re: организм рушится(

Сообщение  Оксана Чт Фев 18, 2010 6:20 am

Мария, первым делом Вам надо поставить кровать в место, которое бы поддерживало Вас и давало бы Вам силы и укрепляло бы здоровье. До того, как Вы это сделаете, постарайтесь в этом году находится как можно меньше в северо-восточном и юго-западном секторах Вашего дома.
Вам обязательно надо наблюдаться у врача гинеколога -эндокринолога, а еще лучше у китайского врача. Это Вам будет очень полезно, потому что у Вас нарушен баланс между самыми главными элементами - огнем и водой, отсюда проблемы с давлением, гинекологией, нарушением гормонального фона, частично с позвоночником. Легкие очень слабый от рождения орган, поэтому Вам важно выполнять дыхательные упражнения и всеми методами укреплять легкие. Еще один проблемый орган - селезенка и желудок. Совместно с врачем Вам необходимо поднимать иммунитет. Но самый главный орган, который важно поддерживать - почки. Вам на протяжении всей жизни надо следить за очищением организма. Подберите мягкие способы, подходящие именно Вам. И не забывайте включать в рацион много клетчатки.

Вам не полезно яркое солнце, жаркий климат, все переживания, стрессы буду усиливать проблемы со здоровьем. Сократите употребление баранины, мясо-гриль, острых специй, черного чая, жирной, масляной пищи. Вам совсем нельзя курить.
Нейтральные, освежающие продукты Земли должны составлять основу Вашего рациона. Хорошо есть рис, овес, рыбу, бобовые, продукты, богатые витаминами В, а также сине-зеленые водоросли, но не в уксусе, а сухие, которые размачиваются в воде. В 2014 году обязательно сделайте узи почек и органов малого таза. Проверьте гормональный фон.
Удачи!
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

организм рушится( Empty Re: организм рушится(

Сообщение  Мария Ю. Чт Фев 18, 2010 4:59 pm

оксана спасибо большое!

Мария Ю.

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения