Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как жить после измены

Участников: 2

Перейти вниз

Как жить после измены Empty Как жить после измены

Сообщение  Радуга Чт Фев 18, 2010 12:18 am

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня сейчас тяжёлая ситуация в семье: замужем уже почти 7 лет, двое маленьких деток (4,5 года и 1,5 года - девочки), я сижу в декрете. За это время было всякое: и ссоры, и обиды, но всё равно жили дружно. А полгода назад я узнала об измене мужа. Он повёл себя отвратительно. Сказал, что ему надо подумать как он хочет жить дальше, сам уехал на месяц в санаторий подлечиться, там думал. Вернулся молча. На мои вопросы, что решил, ответил коротко-вернулся в семью. Стараемся наладить отношения, но... Уже всё не так. Не могу объяснить. У меня его измена из головы не выходит. Всё время кажется, что он вернулся на время, пока девочки подрастут, а там... Как дальше жить? Стоит стараться или лучше отпустить и начать жить без него? Я совсем запуталась. Помогите.
Мои данные: Оксана, 03.08.1982, г.Киев, родилась в 20.00. Он: Сергей, 11.04.1980 г.Новополоцк Беларусь, время не знает.

Радуга

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить после измены Empty Re: Как жить после измены

Сообщение  Ромашка Чт Фев 18, 2010 1:27 am

напишите даты : вашей свадьбы и даты рождения девочек.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить после измены Empty Re: Как жить после измены

Сообщение  Радуга Чт Фев 18, 2010 3:48 am

Дата свадьбы 02.08.2003 года. Дни рождения девочек: 24.05.2005 в 20.22 и 02.08.2008 в 10.55.

Радуга

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить после измены Empty Re: Как жить после измены

Сообщение  Ромашка Чт Фев 18, 2010 6:00 pm

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wOC0wMyAyMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNC0xMSAxOTozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
предположительно,что час рождения вашего мужа такой. Smile
Тогда вам нужно знать,что в доме супругов у него доминирует - дух наслаждения. Ему важно и полезно получать удовольствие в браке. И,более того, ему очень нужно получать это удовольствие. В карте слишком много неполезной власти, онвсе время чувствует себя зажатым в рамки правил. И, это вызывает желание обвинить всех вокруг.Ему очень нужна забота и внимание, эмоциональные теплые переживания. Если подходить к нему с точки - у нас дети и ты обязан- это дорога в крах.
И, если честно,то элемент жены для него очень неблагоприятен. Он, лишает его , как бы самого себя, подчиняя себе.
У вас же в карте очень много правильных ресурсов- это когда потебностьв затобе и сочувствии уже переходит в состояние к очень большой привязаности, к болезненному ревностному отношению.Возникает как бы потребность владеть другим человеком.Это лишение других свободы собственного мнения. И,более того,это чувство доминирует в доме супругов.
Вам это не полезно. Вам полезен элемент мужа.Но, вам нужно дать ему свободу. Это не свобода гулять ..или что-то еще.Это свобода "расти",развиваться. Не душить его своими правами.
У вас общий полезный элемент - вода.Вам нужно разговаривать и не только с позиции себя, а с позиции - МЫ, мне это интересно. Вам нужно найти себе интересное занятие. Попробуйте как-то устроить себя , свое время с детками и займитесь каким-то делом. Вам полезно быть спокойной и мудрой. Если видите.что закипаете и есть желание повыступать - набирайте в рот воды и играйте с детками в игру..кто дольше продержит воду во рту...Рисуйте с детками..читайте им вслух стихи, книги...начните увлекаться классической музыкой... это очень успокоит вас...
Я не делала рассчеты о паланах мужа... у вас дети и вам нужно попробовать наладить отношения..главное не надо подходить с точки закона...это не подход. ГОВОРИТЕ, спокойно , никогда не смейте ругаться и выяснять отношения.Это ваш провал- вы сами выгоните мужа из дома.
Удачи вам.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить после измены Empty Re: Как жить после измены

Сообщение  Радуга Пт Фев 19, 2010 3:28 pm

Огромное спасибо за помощь. Буду учиться успокаиваться, вести себя по-другому. Во общем , как говорится, если хочешь изменить мир, начни с себя. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд и помощь.

Радуга

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как жить после измены Empty Re: Как жить после измены

Сообщение  Ромашка Пт Фев 19, 2010 3:49 pm

Удачи...
Отвликайтесь от постоянных дум - отношения с мужем, поведение мужа. Ищите себя и все будет хорошо.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения