Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть ли у меня талант?

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Есть ли у меня талант? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у меня талант?

Сообщение  Ромашка Чт Сен 16, 2010 8:12 pm

Ася, я не Фея, испольняющая желания. Я- консультант.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у меня талант? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у меня талант?

Сообщение  Ромашка Чт Сен 16, 2010 9:11 pm

Ася пишет:Танцевать Very Happy
На свадьбах, развлечениях, фестивалях. Поехать на работу на контракт за границу, развлекать танцами отдыхающих.
Восточный танец - это радость, веселье, женственность... Быть восточной танцовщицей - нести людям свет, радость и веселье. Учить, преподавать людям этот прекрасный вид искусства.
И конкурсы тут ни при чем. Хотя они есть, но меня совсем не волнуют.
Вот что такое восточный танец в моем понимании. Такой танцовщицей я хочу быть. Профи, конечно.

Я долго не писала... у меня большое горе - отца убили, 10 сентября, в 06:30 утра . Убийца подкараулил его, когда папа выходил из дома на работу, сбил с ног выстрелом в грудь из обреза, потом избивал... И в этот момент я проснулась...
Сначала побежала к двери, хотела помочь, но вконце концов закрыла дверь изнутри - я не знала, что у убийцы оружие, стала звонить в милицию, но было занято !!!!! И я выпрыгнула в окно - мы живем в частном секторе, в своем доме. Схватила сумку убийцы - он оставил её у ворот, и побежала к соседям, за помощью, туда, где есть телефон, дозвониться в милицию.
Но продежав через два дома услышала ещё один выстрел. Он добил папу выстрелом в голову. И скрылся в неизвестном направлении. И милиция похоже не очень-то его ищет.
Прошла почти неделя, а его так и не нашли. А ведь он шел убивать нас обоих. Папочка меня спас...
Убийца - это бывший муж моей старшей сестры.
Живу эти дни в ужасе. В ушах предсмертные стоны отца. В глазах дверь, и я не могу решить отпереть её или выйти наружу. Все то утро... Как я бежала по улице, этот выстрел!!! МАМОЧКАААААА!!!!!
Я теперь одна, совсем одна, ни кому не нужна.
Да ещё выживу ли. Он ведь гуляет на свободе с обрезом!!!!! И ненавидит меня, за то, что я убежала, сбила его планы. И сестру - она черыре года назад с ним развелась, четыре!!!, а он до сих пор люто нас всех ненавидит. Маму со свету сжил полгода назад, отца убил...
Что мне делать, как теперь жить? Милиция не особо работает. Меня могут убить в любой момент.
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!

Вот я и прошу - ответьте про таланты, я теперь одна, надеятся не на кого.
Меня убьют? Я всю жизнь буду в этом кошмаре? Его так и не найдут?
Будет просвет в моей жизни, вообще жизнь будет?!

Простите, что пишу так нервно, но не могу по другому.
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Какое-то старнное чувство от вашего письма. Первая часть с улыбкой и потом столько страстей.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у меня талант? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у меня талант?

Сообщение  Ася Чт Сен 16, 2010 9:30 pm

Потому что я стараюсь держаться.
Вы пишите о своей дочери.
Но она не видела своими глазами, как ее отца, раненного и беззащитного, избивают, и , самое главное - убивают на её глазах. Прошла всего неделя. Эмоции - страх, ужас, не могут уйти так быстро.
Вы пишите, что не видели её слез. Я тоже плачу в подушку. И ни за что не сознаюсь в этом своей сестре.

И эта ваша последняя приписка:"Какое-то старнное чувство от вашего письма. Первая часть с улыбкой и потом столько страстей." - вы будто надо мной издеваетесь. Моя ситуация настолько забавна?

А ответить на то, в чем же мой талант - вы же писали, что Звезда таланта есть, так и не ответили.
Хотя бы на это дайте ответ без издевок.

Ася

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у меня талант? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у меня талант?

Сообщение  Ромашка Чт Сен 16, 2010 9:52 pm

Ася, я не знаю,что делать с вынесенным вами на страницы форуме горем. Мы вам не можем чем либо помочь.
Вы в том состоянии,что ничего не слышите.
А,я не умею говорить о таких вещах.
Никто из нас перде вами не виноват.И, меряться кому легче - вам с вашей бедой или моей дочке - 15 лет с мамой инвалидом. Это недопустимые вещи. Вам нужно сейчас обратиться в службу доверия, психологической помощи людям.
Сейчас не время говорит о талантах. Ваша зевезда таланта то же имеет огненный характер...так,что найти ей реальное и полезное применение очень сложно...
Купите себе глину и начинайте лепить...
http://www.livemaster.ru/search.php
почему-то не открылось на страничке- изделия из глины... можно найти в поске по сайту..просто чудо , а не работы.
Это лучшее,что можно вам посоветовать.. для того,чтобы реализовать свою звезду таланта..
И, никто не издевается, я вам много и спокойно отвечаю. Но,я не психолог.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у меня талант? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у меня талант?

Сообщение  Анечка Чт Сен 16, 2010 10:48 pm

Простите, что вмешиваюсь...

Ася, после всех событий, которые произошли в вашей жизни, мне странно, что Вы пришли к бацзы именно с вопросом про талант...
На мой взгляд, вам нужна помощь. В бацзы есть такое понятие как Благородный человек - это люди, которые могут Вам помочь. Может, стоит искать лучше реальную помощь, чем танцевать?

От себя могу добавить: ищите людей... Набирайте, собирайте, объединяйте их вокруг себя! Я говорю не как специалист бацзы сейчас, а как любитель психологии. Знакомые, друзья, одноклассники, однокурсники, коллеги... Во-первых, они поддержут Вас морально, отвлекут от чувства давящего на Вас одиночества. Во-вторых, они "отпугнут" человека, угрожающего Вашей жизни.
В конце концов, у Вас есть сестра! Пообщайтесь с ней Smile

По бацзы... Представьте, танцы усилят Ваш огонь... ОГОНЬ! Ваши эмоции вообще накалятся до предела... Хотя бы на время выберете себе хобби поспокойнее.
Анечка
Анечка

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у меня талант? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у меня талант?

Сообщение  Ромашка Чт Сен 16, 2010 10:51 pm

Спасибо,Анечка за правильные слова.. Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у меня талант? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у меня талант?

Сообщение  Ася Чт Сен 16, 2010 10:54 pm

так сравнили же вы. и мерились тоже.
Зачем вы вообще о ней написали?
На меня ещё идет такое девление со стороны родственников... живу сейчас у тети, очень словоохотливой, ох, да сплетница она, у меня с ней несостыковка - я и болтовню пустую не люблю, и сплетни тем более.
Очень много, очень и очень эмоций у меня сейчас. Я как будто вся превратилась в сгусток нервов. Sad

Я, простите Бога ради, вас ни в чем не виню, ни к коем случае.
Я не настолько глупа. Я даже консультацию у вас не заказывала. Наверное, лучше бы заказала - получила бы полный ответ на все мои вопросы, и не психовала бы, не боялась. Я склонна к страхам на пустом месте.
Думаю, что теперь консультацию закажу - если после всего, что я здесь понаписала вы за меня возьметесь. Читаю, и самой стыдно.
В жизни я наоборот человек очень сдержанный и спокойный. Мне кажется, что даже слишком. Любой человек, который меня хорошо знает, ни за что бы не поверил, что все это я понаписала.
Я сейчас на нервах, это правда. Эмоции на пике.
Простите, что все их на вас выплеснула.
Если согласны взять меня на консультацию, напишите "да" в этой теме, пожалуйста, а я потом свяжусь с вами через почту.
Если нет...то нет, не буду вас больше беспокоить.
И простите меня ещё раз.

Ася

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у меня талант? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у меня талант?

Сообщение  Ромашка Чт Сен 16, 2010 11:00 pm

Сейчас вообще не время о чем либо говорит, ни о какой консультации..я не вижу в этом смысла.
Правильные действия нужно принимать на холодную голову...
Идите в службу психологической помощи,это бесплатные службы, идите в монастырь, там есть места для паломников.
Церковь то же металл. Помолчите ,помолчите... и подумайте...
Никаких решений принимать нельзя.
Сейчас нельзя даже начинать какую-то консультацию. Это бессмысленная работа.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения