Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос к Оксане

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос к Оксане Empty Вопрос к Оксане

Сообщение  КЭТ Вт Май 11, 2010 5:28 pm

Оксана, здравствуйте!
Будьте добры, посмотрите вот эту карту. http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMi0wNi0xOSAxNDozMDowMCI7aToxO3M6NToiz%2BDi5esiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjU1OV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Наверное, исходя из того, что я узнала от Ольги, главные вопрос - это психическое самочувствие моего мальчика и способы коррекции дисбаланса.
По здоровью: наблюдаемся у кардиолога с диагнозом "Дополнительная хорда левого желудочка" . Это не то чтобы болезнь, но состоянии, требующее определенного внимания. Довольно часто болят коленные суставы. Аналогичная ситуация была в детстве у папы, педиатр называет это болезнью роста и прогнозирует благоприятный исход.
С уважением, КЭТ.

КЭТ

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к Оксане Empty Re: Вопрос к Оксане

Сообщение  Оксана Ср Май 12, 2010 4:16 am

Кэт, ребенок Ваш, безусловно, очень яркий, эмоциональный ( даже слишком), склонен к перевозбуждению, общительный, импульсивный. Эти все черты ведут к нестабильности нервной системы ( ее чрезмерному возбуждению). Постарайтесь сделать так, чтобы в жизни было меньше стрессов, потому что под воздействие стресса может повышаться давление. Важен хороший сон в предварительно проветренном помещении и никаких возбуждающих игр, фильмов, книг перед сном!
Обязательно уделяйте внимание профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе и профилактике заболеваний сосудов головного мозга. Вполне могут быть голокружения. Поддерживайте иммунитет. Сократите в питании "горячие" по натуре продукты - чеснок, острые специи, баранину, мясо-гриль, в последствии вино, крепкий чай ( лучше компот), кофе, все соленое мясо - сосиски, ветчину, салями и т.п.
Надо будет обращать внимание на очищение организма ( это в течение всей жизни). Укрепляйте легкие ( дыхательные упражнения), очень полезен свежий воздух и физкультура на улице. Он предрасположен к воспалительным процессам, которые будет возникать быстро ( остро), в будущем следите за венами.
Не перегружайте его питание "плохими" углеводами ( торты, пирожные, конфеты и прочее), жареным, запечеными продуктами.
Удачи!
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос к Оксане Empty Re: Вопрос к Оксане

Сообщение  КЭТ Ср Май 12, 2010 12:47 pm

Оксана, огромное спасибо за консультацию. Постараюсь выполнять Ваши рекомендации. Smile

КЭТ

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения