Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сложности с выбором профессии

Участников: 2

Перейти вниз

сложности с выбором профессии Empty сложности с выбором профессии

Сообщение  PoLus Пн Июн 28, 2010 4:56 pm

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Помогите, пожалуйста определиться со структурой карты сына:все-таки "слабая личность" или "карта следования"? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NC0xMS0wOSAxOToxOTowMCI7aToxO3M6NToi0O7s4O0iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiNDA2Nl8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
После окончания школы, планирует поступать в медицинский, но судя по карте практически отсутствует "ресурс", потянет ли? Кроме того, есть серьезные проблемы по здоровью, что и заставило очень и очень серьезно подойти к вопросу получения специальности. Если медицина не полезна, куда лучше направить усилия?
Буду очень признательна за помощь.

PoLus

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

сложности с выбором профессии Empty Re: сложности с выбором профессии

Сообщение  Ромашка Пн Июн 28, 2010 5:26 pm

я, думаю.что все же слабый Господин Дня. И, в этом случае будет полезны :земля и огонь.
Насчет трудностей в учебе, я бы так не сказала. У него в такте проявленный ресурс- огонь + с этим часом Петуха , в карте Звезда Академика.Это то же поможет ему учиться...
Насчет выбора специальности. Если он пойдет в медицину,то это лучше бы в специализацию- кардиология.
Плохо подходит : хирургия, стоматология.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сложности с выбором профессии Empty Re: сложности с выбором профессии

Сообщение  PoLus Вт Июн 29, 2010 12:05 am

Ольга, спасибо огромное за ответ.

PoLus

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения