Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правильная карта Бацзы

Перейти вниз

Правильная карта Бацзы Empty Правильная карта Бацзы

Сообщение  Ромашка Чт Авг 19, 2010 10:39 pm

Прежде всего давайте немного поясним или проясним.... точное время и правильная карта бацзы- это разные вещи..
В китайской астрологии существуют двухчасовки: час Крысы- 2 часа, час быка - 2 часа..это в теории.
Но, многие мастера используют не статическое время, а время сезонов и есть 4 точки постоянных :
полночь - восход - закат и полночь.
Так, вот : Восход всегда в Кролике , а Закат всегда в Петухе.
Но, согласитесь, что летом и зимой восход заход в разные часы. Очень существенная разница. Одни часы сжимаются, а другие растягиваются.
Оказалось, что событийность человеческой судьбы подчиняются именно такой структуре времени, а не классической двухчасовки.
И, чтобы мы могли посмотреть ваши события будущего, нам нужно восстановить - ПРАВИЛЬНУЮ КАРТУ БАЦЗЫ.
По другому никак я не смогу точно рассчитать вероятность ваших будущих событий.
У вас есть несколько вариантов:
1.Найти других консультантов и задать им свои вопросы, я понятия не имею кто и как рассчитывает. Я отвечаю только за свою работу.
2. Воспользоваться, например западной астрологией, они то же и час проверяют и делают консультации.
3. учиться самим и найти все ответы.
4. Оставить все как есть.
Но, спорить мы не будем.
Я беру прошлые события вашей жизни и проверяю указанную карту..и у меня не совпадает. Вопрос, что я должна делать?
Или найти правильную карту или отвечать по этой , или отказаться отвечать?
Отвечать по этой нет смысла, если не совпадают прошлые события... то никакие события по этой карте будущего мы не найдем..они с вами не будут.
Все, решение за вами.Я вам ответила.
А, что происходит у нас в роддоме многие знают.. и все понимают. Детей путают , а час...


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения