Включение фонтана

Перейти вниз

Включение фонтана Empty Включение фонтана

Сообщение  Агнея в Пн Сен 27, 2010 2:55 pm

Здрвствуйте!Подскажите пожалуйста, после установки фонтана сколько по времени он должен работать,пока не произойдет встреча или он устанавливается на какой-то определенный срок?

Агнея

Дата регистрации : 2010-09-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Включение фонтана Empty Re: Включение фонтана

Сообщение  Ромашка в Пн Сен 27, 2010 4:00 pm

Если вы не специалист по Фен Шуй никогда нельзя самим заниматься активизацией.
Вот пример из моей жизни,личный пример, не вымышленный.
В период, когда я начинала, хотелось все сразу и сейчас.

И, я начала с ремонта.Первой была кухня. Мы сделали капитальный ремонт в кухне,это много стучали. сверлили и ломали. Результат был супер.За последующие после этого месяц-два мы заработали чуть ли не годовую сумму денег.
Это очень воодушевила и я ринулась в другие комнаты.
Но, после того как мы сделали ремонт в спальне, где жили я и моя дочь у нас случились очень большие неприятности: у меня наступил рецидив мое болезни,что чуть не кончилось на операционном столе, но я до сих пор выправляю ситуацию со здоровьем.Такое было ухудшение. А, дочь очень серьезно сломала ногу, оперировали дважды и теперь будет на всю жизнь с серьезно травмированной стопой ноги.Это частые боли,это определенная обувь.
Вот, тогда я пригласила очень хорошего специалиста по Фен Шуй Оксану Сахранову.
Но,дел по своей неопытности наделала плохим много.

Техники Фен Шуй очень рабочие: ремонт, перестановка мебели, очень работает фонтан. Думайте и думайте прежде, чем что-то сделать. Это не игра.

ОБЯЗАТЕЛЬНО рассчитывается и место ,и день активизации- включение фонтана.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Сообщение  Агнея в Пн Сен 27, 2010 5:21 pm

Спасибо!Я это и знала,но просто очень устала от одиночества,поэтому и думаю, может рискнуть.Если я правильно понимаю родившихся в день петуха это напрвление 172,5-187,5,а благоприятный день надо смотреть по китайскому календарю.На Ваш взгляд это полная чушь?

Агнея

Посмотреть профиль

Сообщение  Оксана в Пн Сен 27, 2010 5:52 pm

Агнея, если очень хотите САМИ что-то сделать, что поставьте вазу с цветами. О фонтане забудьте. Ваза с цветами, по крайней мере, не принесет вреда.
Посмотрите здесь: http://bazi.profiforum.ru/forum-f27/tema-t684.htm

фонтан должен ставить только специалист. Фонтан должен быть определенной формы, его ставить нужно в определенный день, час и развернуть в опред. направлении. Это может сделать только специалист.
Подождите ответа Оракула на Ваш вопрос, а потом уже будете думать, как действовать дальше. И желательно не самодеятельностью, а профессионально.
Оксана
Оксана

Дата регистрации : 2009-07-01

Посмотреть профиль http://bazi-oksana.ru/

Сообщение  Маргарита Шуменко в Пн Сен 27, 2010 8:45 pm

Агнея, фонтан начинает работать на результат ровно с того момента, когда рассчитывается время и час его включения.
До этого момента Вы имеете дело с собственной удачей. Если Вам повезет и Вы включите фонтан тогда, когда энергия будет помогать Вашей цели - события примут оптимистичный сценарий. Не повезет - получите эффект ровно наоборот.. .

В описании инструкции подключения фонтана для Лучика внизу я специально большими буквами написала -расчет сделан по конкретной планировке для конкретного человека.
В этой консультации очень много осталось не опубликованным. Например, я дала в личной переписке указания по тому, какой формы должен быть фонтан и , кстати, говоря, купить его оказалось чрезвычайно сложно.

Вы не можете воспользоваться тем, что сделано на форуме после тщательных расчетов определенной судьбы другого человека.
В градусах, которые Вы приводите в пример, только некоторые могут быть взяты в работу…и т.д. …

У меня вопрос: если нам рекомендуют пройти через хирургическую операцию,почему никому из нас не приходит в голову руководить действиями хирургов?

Пожалуйста, не пополняйте бесчисленные ряды тех, кто занимается самодельным фэн-шуй . Они так до сих пор и мечтают о несбыточном.
Маргарита Шуменко
Маргарита Шуменко

Дата регистрации : 2010-06-19

Посмотреть профиль http://pro-feng-shui.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemi

Сообщение  Агнея в Ср Сен 29, 2010 3:14 pm

Спасибо Всем специалистам,что уберегли от совершения глупого поступка!Буду ждать китайского Нового Года и обязательно обращусь к професианалу!Удачи Всем!

Агнея

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: