Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Никогда не поздно

Перейти вниз

Никогда не поздно Empty Никогда не поздно

Сообщение  Ромашка Ср Июл 15, 2009 5:08 pm

На днях мне стало 54 года . Это много или мало ? Конечно как возраст – это немало . И, как жизненный путь то же немало. Но, по состоянию души и количеству планов – очень даже не много.
По специальности я просто экономист . Сделала неплохую карьеру, было дело. Но, когда все у нас в стране полетело в тартарары , стал вопрос, как жить дальше. У меня , скажем так есть два таланта : очень хорошо готовлю и очень хорошо вяжу. И, так я стала поваром . Только , честно вам скажу : быть поваром дома и творить по своему усмотрению – это одно. А, когда ты стоишь почти на потоке , даже если ты шеф-повар. Это совсем другое.
Хватило меня на полгода. Думала я тогда , что моя любовь к готовке осталась на той кухне , в ресторане. Нет, готовлю .
Тогда решила попробовать открыть свою мастерскую. Решила , сделала. Мастерскую сделала виртуальную. Выставила свои работы . Даже участвовала в аукционах. Потом поступило предложение открыть реальную мастерскую, набрать мастериц и работать. Предлагалось финансирование. Составила я бизнес-план и поняла ,что из мастера я превращаюсь снова в директора , экономиста и администратора. И, отказалась. Я все это уже проходила.
Судьба распорядилась очень неожиданно. Я заболела. Точнее обострилась старая травма. Врачи дали неутешительный прогноз. И, я в который раз задала себе вопрос : Почему это со мной случилось ? 15 лет назад проблемы со спиной ,операция , инвалидность. Очень не хотелось по второму кругу. И, случайно я познакомилась с консультантом по Фен Шуй. Малу по малу стала интересоваться ,читать книги, потом заочные курсы. А, потом пошли и очные. А, когда появились реальные результаты, это было здорово.
Сделали ремонт квартире , все переставили по правильному Фен Шуй. Вопросов было очень много : надо было что-то прояснить со своей жизнью; сын застрял в должности и никак не мог получить повышение ; дочь , 30 лет – личная жизнь не складывается , детей нет. Стоимость курсов очень большая , а учиться было жутко интересно. Но, оказалось ,что если очень интересно и очень хочется то можно найти выход.
В Бацзы используют 22 китайских иероглифы . Это очень маленькое количество из числа китайских иероглифов , но очень много можно рассказать о Судьбе человека по этим значкам. События его жизни, характер , предрасположенность к болезням, специальность , отношения с детьми и родителями, удачи и не удачи, переезды, эмиграцию, браки , рождение детей, отношения в браке.
Вполне уместный вопрос : видно ли такой поворот в моей жизни, увлечение китайской астрологией ? ДА. Ко мне пришли нетрадиционные ресурсы , это тяга к нетрадиционным знаниям. Через 15 лет этот этап моей жизни закончиться . Но, пока это очень увлекательно и интересно. У кого-то в Судьбе заложен постоянный интерес, способности ко всему нетрадиционному , у меня это временное явление. Но, я рада ,что мир мне открылся с новой стороны . Это как рука помощи , через бацзы прочесть возможные варианты будущих событий и постараться использовать свои знания на пользу себе ,близким и людям, кто приходят ко мне за консультацией.
Сейчас очень многое изменилось в моей жизни : мой сын теперь директор ресторана, дочь вышла замуж и в этом году я буду бабушкой, я получила знания и стала консультантом профессионалом. Но, каждый день это новые события , новые открытия .И, благодаря новым знаниям, новой профессии мой мир стал шире, возможностей больше , но и ответственность за свою жизнь выше.

Не важно сколько вам лет , никогда не поздно начинать почти с нуля. Ищите и найдете.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения