Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

своевременность рождения второго ребенка

Участников: 2

Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Чт Дек 23, 2010 2:47 am

Добрый вечер, уважаемые профессионалы!  Хотелось бы попросить вас посмотреть благоприятность или своевременность рождения второго ребенка в ближайшие годы (2011-2012 и т.д.).


Последний раз редактировалось: Мария888 (Ср Янв 01, 2014 8:02 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Чт Дек 23, 2010 2:52 am

Да, надвигается переезд, пока не могу указать местоположение кровати


Последний раз редактировалось: Мария888 (Ср Янв 01, 2014 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Ромашка Пт Дек 24, 2010 10:49 pm

Год брака и дата рождения вашего первого ребенка вызывают у меня сомнения в правильности вашего часа рождения.
Как-то не сходиться...
Я могу ответить по указанной дате, но за конкретность ответа не ручаюсь..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Сб Дек 25, 2010 6:44 pm

Спасибо,Ольга.
На счёт часа рождения- мне давали имя астролога, которая успешно это делает в СПб, и , ознакомясь с Вашим(замечательным!) сайтом, поняла, что Вы тоже это делаете и даже этому обучаете. Но как-то думаю, что мама моя права- она не задумываясь называет время рождения всех своих детей, поэтому доверяю ей в этом вопросе .
Буду благодарна.
Neutral


Последний раз редактировалось: Мария888 (Ср Янв 01, 2014 8:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Ромашка Пн Дек 27, 2010 2:49 pm

Ну, с мамой я спорить не буду.
У меня получился другой час, но и это отстаивать не буду.
Будет желание закажите у астролога проверку часа рождения.Не у меня, Very Happy я укажу другой час, а это уже спор...а я этого не люблю.
Так,вот по тому часу, который нашла я,это скорее раннее утро, подходит дата рождения вашей дочки и я соглашусь.что 2012 году у вас может родиться ребенок. Не могу сказать.что близнецы.Но, вполне. Very Happy
По часу, который указали Вы,это мало вероятно.
Ответ Оракула, я просто учла, как праивльность моих рассчетов.
Думаю,что время все поставит на свои места...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Пн Дек 27, 2010 3:36 pm

Желание уточнить час у астролога конечно появилось при таком раскладе, что и сделаю сегодня-завтра-послезавтра. Думаю, что Вы согласитесь, что для этого нужно просмотреть не одно событие-рождение ребёнка. Спасибо за оказанное внимание. Я отпишусь, когда получу ответ астролога rendeer
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Ромашка Пн Дек 27, 2010 3:44 pm

Да, конечно..но рождение ребенка-это очень знаковое событие в жизни человека... тем более у вас довольно необычная девочка...(я имею ввиду- у нее своеобразная карта) Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Пн Дек 27, 2010 3:55 pm

Да, у неё карта следования за властью... Very Happy , и она действительно необычная, она как-будто взрослее меня(иногда её так воспринимаю). Этот ребёнок целиком запланирован, но мне иногда кажется, что родиться она должна была 29 окт, врачи преостановили мне схватки, мотивировав, что 37 недель, и что если они не ложные, то возобновятся и я рожу, а если не возобновятся, то рожу "в правильный срок"- хотели облегчить себе воскресный день,как мне думается...


Последний раз редактировалось: Мэри888 (Ср Фев 27, 2013 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Вт Дек 28, 2010 8:13 pm

Здравствуйте, Ольга! С астрологом пообщалась, впервые в жизни, в итоге- время моего рождения таково-....  Я , конечно, прошу прощения, Embarassed, но вопрос у меня остался Embarassed Embarassed


Последний раз редактировалось: Мария888 (Ср Янв 01, 2014 8:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Ромашка Вт Дек 28, 2010 9:06 pm

Ну, пообщались и пообщались,это ваше право.
У меня другое мнение Я не знаю, как вы могли родить и забеременеть с таким часом рождения.
Но, я вам отвечаю по ВАШЕМУ часу - с таким часом я сомневаюсь,что у вас будут еще дети и ,что вы сможете забеременеть.
Ну, если только в 2021 году.Я не знаю,что вам еще сказать..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Вт Дек 28, 2010 9:22 pm

Не то чтобы просто пообщались, мне была оказана платная услуга по ректификации часа рождения. Она смотрела такие знаковые даты, как смерть отца(астролог рассказывала мне такие тонкости, точности по этому факту, а там действительно была смерть с множ.нюансов), свадьба, рожд.ребёнка(тоже с нюансами) и др.... И этого астролога мне рекомендовали как "проверенного на предмет высокого профессионализма" специалиста , если можно так сформулировать
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Вт Дек 28, 2010 9:31 pm



Честно говоря я даже шокирована Вашим ответом - Что значит "как я вообще могла забеременеть и родить с моим часом рождения"...- ребёнка мы ОЧЕНЬ хотели, и зачатие было, прошу прощение за подробность, с мыслями о ребёнке!
И вопрос то у меня стоит не так "будут ли у меня ещё дети?", а вот так "благоприятно ли для меня ближайшее время для рождения детей?" - потому что я для себя считаю, что детей нужно планировать, а по жизненным обстоятельствам для второго ребенка всё складывается, хотелось одного- узнать какой год лучше для этого- 2011-2012-2013...
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Ромашка Вт Дек 28, 2010 10:23 pm

Да, я же не спорю,что она не права....
Я не могу по своим рассчетам свести такие данные в такой час и все..
Если она вам все верно рассказала, ну и поинтересуйтесь у нее- ответ на этот вопрос.
Я вас не знаю, я просто вижу карту, которую мне дали....и делаю рассчет и по событиям у меня другой час.
В чем суть вопроса? вы нашли астролога, который вам все говорит верно, ну и отлично...
Если она разобралась с вашим прошлым,то не думаю,что есть проблемы заглянуть и в будущее...
У меня получился другой час рождения и все...
Выяснять кто прав, а кто нет не вижу смысла...
Планируйте,рожайте и пусть все будет хорошо...
Я вам высказала свое мнение :
С этим часом рождения, я не вижу вариантов рождения второго ребенка.
Но,это мой рассчет и все.Я не вершитель судеб. Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Вт Дек 28, 2010 10:44 pm

Ольга, спасибо Вам за проявленное внимание и потраченное на мой вопрос время! flower
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Ромашка Вт Дек 28, 2010 11:04 pm

Вам,то же удачи,здоровья и исполнения ваших мечтаний..
С Новым Годом ! flower
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Ромашка Ср Дек 29, 2010 2:33 pm

Я получила от автора сообщение в личку, но хочу ответить ЗДЕСЬ и для всех.
Дорогие товарищи Very Happy , мы не волшебники, которые могут исполнить ваше желание.
Не так давно меня упрекали,что я стараюсь всем найти вариант положительного ответа, стараюсь всех сделать счастливыми. Да, мне бы этого очень хотелось..поэтому и учусь дальше, осваиваю новые техники и работаю каждый день с проблемами и что радует, проблемы при желании клиента можно исправить, улучшить жизнь.
Но, есть карта судьбы человека и есть события его жизни. И, КОД СУДЬБЫ.
И, те, кто часто бывает на форумах, знает ,что я отвечаю ЧЕСТНО, без тумана и иллюзий.
Если нет впереди, скоро брака..тут можно попробовать гражданский брак.
Но, рождение ребенка.... девочки,это ничем не исправишь и не заменишь.
Вы задаете вопросы на форуме ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ, жизненные.
Для того,чтобы дать совершенно точный ответ, нужно делать анализ совместимости с мужчиной.
Женщина одна не может забеременнеть естественным путем.
И, мы часто читаем ответы ТОЛЬКО в том понимании как - да или нет.
Я ответила честно, что проанализировав события прошлого- рождения дочки , пришла к моему ЛИЧНОМУ выводу.что час рождения несколько иной- ближе к утру.
Построила карту(по этому часу ) , где совпало событие рождения девочки и сделала анализ ближащих лет .У меня получилось, что 2012 год есть вероятно рождения ребенка.

У автора другое мнение по часу рождения, подкрепленное астрологом.
Так вот, если я строю карту по УКАЗАННОМУ часу, я не могу дать положительный ответ о рождении ребенка в 2012 год.
И, в чем тут обида на меня за отрицательный ответ?

Автор пишет,что меня рекомендовали как хорошего специалиста и было решение у меня учиться. Теперь,это уже не актуально из-за моего отрицательного ответа, я так понимаю. Very Happy

Учиться нужно ТОЛЬКО у тех кому доверяешь. Very Happy
Поэтому, вы должны найти своего учителя.

Я не умею подстраивать ответы,что вижу то и отвечаю.

Всем счастья и удачи в Новом году ! santa

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Ромашка Ср Дек 29, 2010 2:56 pm

Хочу добавить еще несколько срок.
Рождение ребенка- как прогноз, такой у меня был проект. И, в точно указанный день родилось несколько детей.
Проект не закрыт,он перешел в другую стадию.
Ко мне обратилась врач- акушер и мы с ней работаем по этому вопросу.
Почему нет больше этой темы на форуме ?
Люди не хотят гласности, не хотят выставлять свои даты рождения, не хотят показывать дату рождения ребенка, что совершенно необходимо для подтверждения результата.
И , не все пишут потом, забывают об этом.
Так,что в данном вопросе мы теперь работаем уже более конткретно.

Данные о прогнозах родов есть где-то в Архиве на форуме. Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Ср Дек 29, 2010 3:43 pm

Ольга, для честности можно скопировать моё личное сообщение, а иначе- Вы меня не так интерпретируете, не совсем так...
Прекрасно понимаю и принимаю, что для точности нужна полная консультация, полный разбор ба цзы, а я тут якобы "размечталась"...- Нет!
в личном сообщении есть ключевая мысль что именно мне не понравилось, с поправкой на то что Вы мне не обязаны были угодить ответом, т.к. это я к Вам тут привязалась с вопросом , а не Вы ко мне...


Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Ромашка Ср Дек 29, 2010 4:03 pm

Ольга, я задала Вам вопрос, тк увидела в Вас хорошего специалиста и с перспективой продолжить у Вас обучение(вопрос по обучению на Вашем форуме 2 дня назад я задавала Андреевой Оксане).

Я прошла очное обучение по БЦ в СПб у Ирины Волощенко (начальный этап - поэтому я конечно ПРОФАН ПОЛНЫЙ, а 2й курс там не скоро). Я слышала такую мысль на счёт детей "есть дети по нашей натальной карте, а есть по чужому желанию или по другим причинам...(ну как-то так)"
Меня очень испугала Ваша категоричность, всё-таки считаю, что подобного рода ответы могут запускать у вопрошаемого отрицательную программу, а это неправильно не смотря на то, что это я сама к вам обратилась.
Извините меня, что я Вам всё-таки не очень приятное сообщение пишу, что я так реагирую, что мы наверное друг-друга не поняли... Спасибо и с Наступающим Новым годом !!!!!

Это ваше сообщение.
Чем, я вас могла испугать ? Какую программу я запускаю?
Я не согласна с часом рождения и ВСЕ.
Я утверждаю.что вы родились ранним УТРОМ и согласна этой карте у вас родилась дочь и есть вероятность рождения ребенка в 2012 году.
А, по часу рождения 1:56 , я этого НЕ ВИЖУ.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Пт Дек 16, 2011 11:24 pm

"Хочу добавить еще несколько срок.
Рождение ребенка- как прогноз, такой у меня был проект. И, в точно указанный день родилось несколько детей.
Проект не закрыт,он перешел в другую стадию.
Ко мне обратилась врач- акушер и мы с ней работаем по этому вопросу.
Почему нет больше этой темы на форуме ?
Люди не хотят гласности, не хотят выставлять свои даты рождения, не хотят показывать дату рождения ребенка, что совершенно необходимо для подтверждения результата.
И , не все пишут потом, забывают об этом.
Так,что в данном вопросе мы теперь работаем уже более конткретно.

Данные о прогнозах родов есть где-то в Архиве на форуме. "

Не боюсь гласности. Ольга, у меня запущен в работу, если так можно выразиться, Ваш прогноз- я беременна, примерно 7недель (пока не встала на учет), соответственно жду ребеночка летом 2012года.... Когда узнала об этом, испугалась....


Последний раз редактировалось: Мария888 (Сб Ноя 09, 2013 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Ромашка Сб Дек 17, 2011 1:08 am

Здоровья вам и вашему ребеночку. Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

своевременность рождения второго ребенка Empty Re: своевременность рождения второго ребенка

Сообщение  Мария888 Пн Дек 26, 2011 7:10 pm

Cпасибо !!!!Smile
Мария888
Мария888

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения