Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СПАСИБО КОНСУЛЬТАНТАМ

Участников: 2

Перейти вниз

СПАСИБО КОНСУЛЬТАНТАМ Empty СПАСИБО КОНСУЛЬТАНТАМ

Сообщение  tin Чт Янв 06, 2011 5:58 pm

Хочу сказать слова благодарности Оксане Андреевой Very Happy За очень интересные и нужные статьи на сайте Bazi Suanming. Я частый гость её сайта, но не имею возможности оставить там отзывы и пишу здесь. Wink Статьи очень познавательные, заставляющие думать. Мне ещё очень помогают статьи об удачных днях месяца - пока не очень получается планировать дела под удачные дни, но стараемся.
Оксана, с Рождеством! Удачи , здоровья, хороших интересных партнёров и коллег! Процветания вашему сайту Very Happy Very Happy
Тему создала, чтобы сказать слова благодарности Оксане Wink Но тоже могу сделать и сказать каждому партнёру сайта "Рука Ба-Цзы": Оле - за потрясающее терпение и выдержку. Оля, знаю по себе, что работа с людьми - очень тяжкий труд. Маргарите Шуменко - благодарность за неугасающее желание и стремление в полной мере помочь и подсказать.
Я ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ УСПЕХА И УДАЧИ В НОВОМ 2011 году. Very Happy Very Happy Very Happy

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

СПАСИБО КОНСУЛЬТАНТАМ Empty Re: СПАСИБО КОНСУЛЬТАНТАМ

Сообщение  Ромашка Чт Янв 06, 2011 7:21 pm

Спасибо большое Наташа, за замечательную компанию В ПУТИ, в совместном пути в мире метафизики.
Я присоединяюсь к поздравлениям для всем наших практикантов, коллег и гостей.
А, так же хочу добавить поздравления для нашего Оракула.Это реальный,живой и очень хороший человек.
За время проекта Оракул он ответил почти на 100 вопрос, которые идут на форумах,в личну, от нас всех. И, всегда получаем ответ.
Скоро пройдут все праздники и мы начнем работать в полном объеме.
Удачи, здоровья и процветания.
Всех с Рождеством. santa
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения