Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

структура карты

Участников: 2

Перейти вниз

структура карты Empty структура карты

Сообщение  Sobaka Вт Янв 11, 2011 9:05 pm

Здравствуйте!
моя дата рождения 10-30 21.10.70 г.Кандалакша Мурманской области
я пришла к выводу, что это карта трансформации в Землю.
дата рождения мужа 9-30 10.01.70 г.Кандалакша
спорный вопрос по типу карты: следование за интенсивностью или сильный металл (я склоняюсь, к тому что это следование, но в Земных ветвях есть полусторона Дерева (Дракон-Тигр) и полутреугольник Металла). Как Вы думаете какой это тип карты? Я прочитала, что при карте следования у одного из супругов, брак сохраняется только если у второго тоже карта следования.
Меня очень интересует вопрос благоприятных для нас стихий.
спасибо.

Sobaka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

структура карты Empty Re: структура карты

Сообщение  Ромашка Ср Янв 12, 2011 2:36 pm

ваша карта

Да,это карта трансформации Ци.

карта мужа

Не знаю с чего вы решили,что... Ген в Чоу в стадии могилы..это самая низкая фаза рождения ЦИ,значить это Ген совсем не в силе..
Да, полукомбинация металла.
А, полукомбинации сезона дерева не будет в самой карте.
Так,что это карта близкая к карте с сильной структурой. Только нужно очень внимательно рассчитать полезность элементов.
Вам нужно учесть такую вещь,что в данный момент жизни у вашего мужа ТРи опоры в карте в движении.
Прежде всего столкновение в доме супругов. В этом году столкновение с годовым столпом, Такт влияет на Дракона - образуя полукомбинацию воды (из-за Рен в НС)
И, стоит обратить внимание на здоровье его и его отца.
Нет у вас карт следования...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

структура карты Empty Re: структура карты

Сообщение  Sobaka Ср Янв 12, 2011 3:11 pm

Спасибо за быстрый ответ.
Я думаю, если карта Сильного Металла, то ему благоприятны Дерево, Вода и Огонь для ослабления? Очень волнует вопрос о сохранении семьи. Это основной вопрос из-за которого я стала интересоваться Ба-цзы. Можете что-нибудь посоветовать?
P.S. Он очень увлечен рыбалкой (в принципе, всю жизнь, но последие десять лет не было возможности)

Sobaka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

структура карты Empty Re: структура карты

Сообщение  Ромашка Ср Янв 12, 2011 6:22 pm

Вы подходите самым простым и я скажу ,что совершенно не правильным способом.
Это голая теория. Если ДД сильная или слабая,то.... но это не так.
Чтобы дать точный ответ, а это верное решение, нужно понять за счет чего карта сильная или слабая.
По сути ДД поддерживают в карте Ген в НС часа и Ю в ЗВ года. Ну. есть стремление в полукомбинацию металла.
У каждого элемента есть фазы ЦИ.
Металл рождается в Сы..процветает в Ю и умирает в Чоу ..это одно.
Если идет полукомбинация Сы + Ю- это одно, а Ю+ Чоу - согласитесь другое. Это первое.
И, ДД во всех,кроме Ю ЗВ находиться в очень плохой фазе. Так,что сила у ДД..не такая уж и значимая.
Очень слабые ресурсы: Чоу с доминированием воды как бы стремиться в металл.Джи в НС года ослаблен Ю.
Чен будет все же стремиться в дерево. Вот в этом году будет полный сезон дерева и ушел ресурс Кроме того, водная Шен скорее не Ю поддержит, а Чен в воду.. В этом такте "уходит" Дин, который поддерживал ресурсы...
Карта почти слабая... будет очень сильно зависит от приходящего года и даже месяца...
И, в 2011 году - полный сезон дерева..как можно добавлять еще дерева ?
Все очень не просто.. на деле... и попытки найти на форуме правильный ответ сложно...
У него не совсем простая ситуация...и прежде всего со здоровьем...
Его жизнь, судьба, состояние здоровья уже подорваны Дубликатом прошлого года..еще аукнеться в феврале месяце...

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

структура карты Empty Re: структура карты

Сообщение  Ромашка Ср Янв 12, 2011 6:28 pm

Я не дала вам точный ответ, а просто показала ,что голая теория это слишком мало чтобы действительно помочь человеку. И, ответ на форуме не может быть действительно верным... в том смысле.что сказать .что БЛАГОПРИЯТНО просто для сильной ДД- это не сказать ничего.
Каждый человек индивидуальность, каждая карта с особенностями и требует очень серьезного анализа...
Не спешите делать выводы и давать рекомендации..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения