Серьезный шаг

Перейти вниз

Серьезный шаг Empty Серьезный шаг

Сообщение  Н@таша в Сб Май 14, 2011 2:40 am

Оленька ! У девушки сложилась такая ситуация : она хочет выйти замуж , но сомневается . Дело в том , что она разведена и у нее есть ребенок , несколько лет уже она одна , но теперь встретила парня , он очень заботливый , очень хорошо относится к дочке , помогает ей делать уроки , водит в школу . Знаете , он и по дому уберется и приготовит , он ее этим очень покорил . Но тут еще дело в том , что они с ним разных религий , он - христианской веры , а она - мусульманской веры, вот здесь и загвоздка у них , её родственники не очень этого хотят , все время укоряют ее , но она не хочет никого слушать , хочет выйти за него замуж и принять христианство , еще они хотят в церкви повенчаться . Ее мать приняла его , её тоже смягчило его отношение к ее дочери , она согласна на их брак теперь , но насчет венчания не знает . В июне месяце они хотят подавать заявление в ЗАГС. Родственники уже все уши ей прожужали , мол , смотри , он все равно тебя бросит , тогда уж точно никто тебя после этого замуж не возьмет , да и мы от тебя откажемся , очень сильно давят на неё . Скажите Оленька , подходят ли они друг другу и можно ли надеяться на прочный союз ? Вот ссылка на карты:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0yNyAxMjozMDowMCI7aToxO3M6NjoiwO3k8OXpIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM3NDhfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNy0xOSAxODozMDowMCI7aToxO3M6NToizuvl8f8iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiMzE1XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Н@таша

Дата регистрации : 2009-07-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Серьезный шаг Empty Re: Серьезный шаг

Сообщение  Ромашка в Вт Май 17, 2011 6:58 pm

Наташа, я честно посмотрела..но это так..лишь бы посмотреть..
Я не могу делать дела без проверки часа рождения..
Хорошо, вы уверенны,что час верный..тогда нет брака у них в этом году...
Это все,что могу сказать...
Или тут неверные часы..их нужно восстанавливать..и делать серьезный анализ...
А, так мы поговорили.. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль http://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: