Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деньги и мы.

Перейти вниз

Деньги и мы. Empty Деньги и мы.

Сообщение  Ромашка Ср Апр 17, 2013 12:31 pm

Знаешь ,Судьба вещь фатальная. От нее не уйти. Если деньги есть в судьбе, то они будут идти так или иначе.
Но:
- каждый должен для себя найти чувство количества этих денег. Большинство, малоимущих могут сказать, вот бы мне миллион долларов, вот бы зажил. Не зажил бы хорошо ,это точно. Деньги - это НЕВЕРОЯТНОЙ силы энергия и ее нужно уметь управлять. Она сильнее любви и всего остального. Энергия больших денег может свести с ума, довести до убийства ,развода и так далее.
Очень богат тот, кто умеет ходить по острию ножа и умеет перенаправлять энергию денег в работу этих же денег на себя.
Для остальных ,деньги, это снег, который выпадает и тает под натиском всех проблем и хочу.
Потом, о мечте. Я не так давно на приеме у своего китайского врача пересеклась в кабинете с девушкой. Она еще не ушла, а я уже вошла. Так, вот ее проблема или желание было- Хочу родить второго ребенка, а вот нет.
И, доктор начал давать рекомендации, это программа на 2 года. Чтобы выправить ситуацию в организме и чтобы организм, мог зачат и ВЫНОСИТЬ ребенка. Женщина сделала кислое лицо. На ,что доктор сказала замечательные слова : Хотеть и родить ,это как земля и луна. Сейчас у вас желание родить такое же, как если бы вы хотели полететь на луну. Нужно приложить усилия, чтобы ХОЧУ стало реальностью. Как правило, мы хотим того, что нам трудно дается.
- и тут вступает следующая часть китайской метафизики , инструменты, которые помогают корректировать удачу.
Я всегда пишу, что жизнь человека состоит из ТРЕХ удач. И, если еще несколько лет назад ,мы жили рассказами о возможностях, байками, легендами о китайской метафизике .То, теперь в России уже живут люди, которые полностью изменили свою жизнь через применения этих инструментов. Построили дома, вышли замуж, родили детей.
И, если по судьбе, ну не очень с деньгами, это не приговор. Можно иметь хороший доход при помощи правильного выбранного пути через бацзы + хороший Фен Шуй(он играет просто невероятную роль в улучшении ситуации) + Ци Мень (невероятно меняет все в жизни в лучшую сторону, даже сильные болезни ).
Но, человек должен точно понимать или ПОМНИТЬ, что деньги судьба ему легко не давала потому, что он не умеет с ними обращаться. Энергия денег может его погубить.
Поэтому нужно поменять постановку ЖЕЛАНИЯ. Не хочу иметь миллион долларов, а вот у меня есть миллион долларов и я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ управлять этими деньгами так, что бы моя судьба и жизнь была хорошей, а не проблемной.
Иметь деньги, это ходить всегда в ярко красной одежде и привлекать к себе внимание. Это знакомые и родные, которые ВДРУГ тебя сильно любят и умоляют о помощи. Только ты их можешь спасти.
Никогда не забуду, как мама в период моего большого богатства, кричала на меня, что я бесчувственная и эгоистка. Сама катаюсь как сыр в масле, а у бедной сестры трое детей на воде и хлебе. Это при том, что мама жила с сестрой и во всем помогала. Муж работал, сестра работала и свекровь из деревни мешки с едой везла.
Я человек не жадный, но есть приделы. И, нужно было тогда держать совет со мной ,заводя ТРОИХ детей, если, оказалось, что я должна их кормить.
Ваши деньги это магнит для мошенников и вымогателей. Это и банки, все организации. Ваши деньги, это варенье на которое слетаются ВСЕ.
Так, что в вопросе ИМЕТЬ или не иметь, это главное.
И, не давая вам больших денег, возможно судьба вас бережет от потерь. Деньги меняют людей полностью. Я о больших деньгах.
Так, что подумайте, как вы хотите поменять свою судьбу. Или вернее НАСКОЛЬКО, вы хотите поменять свою судьбу.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения